Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

AirDroid

airdroid android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
airdroid.png

AirDroid - продуманное программное решение, которое позволит вам удаленно управлять содержимым своего Android-устройства, а также обмениваться с ним данными через точку доступа Wi-Fi. Для корректной работы AirDroid необходимо создать учетную запись в сервисе, а также установить мобильный и десктопный клиенты на оба устройства, между которыми будет осуществляться передача. Предварительно девайсы необходимо подключить к беспроводной точке доступа. Далее можно просто войти под своей учетной записью и приступить к работе.
Помимо передачи файлов, данная программа позволяет также синхронизировать и обмениваться контактами, отвечать и создавать резервные копии СМС-сообщений, работать с историей вызовов и так далее. Кроме того, с недавних пор в AirDroid появилась возможность настроить дублирование всплывающих уведомлений с мобильного устройства на ПК. Отображаться такие уведомления будут только в том случае, если десктопный клиент включен и свернут в панель уведомлений. Дублироваться могут также входящие сообщения и вызовы.
Ежемесячно пользователю разрешается передавать с одного устройства на другое до 200 Мб данных. (11.9 mb, бесплатно, Русский язык: есть)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать AirDroid 3.1.4 / android







Темы с аналогичным тегами airdroid, android

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.