Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 8.1 Оригинальные образы Microsoft MSDN

* * * * * 30 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2285

#21
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

говорят там сложно ставить что там без формеворка не встает

 
Перед установкой нужного вам языка

* Вставьте диск или смонтируйте образ Windows 8.1

* Запустить cmd от имени администратора (левый нижний угол, клик ПКМ -> Командная строка (администратор))

* Ввести команду:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

* где x - это буква вашего диска (привода)
Дождитесь окончания установки .NET Framework 3.5. Теперь можете приступать к установке языкового пакета!

 

1. Нажимаем [Win] +[R] 
2. В появившемся окне прописываем "lpksetup" и нажимаем "ОК"
3. Появится окно "Установки/удаления языка интерфейса". В нем нажимаем "Установить языки интерфейса", указываем путь к скачанному .cab файлу и нажимаем "Далее"
4. Ждем окончания установки. После перезагрузки Вы получите систему с нужным языком!
5. Последний штрих. Зайдите в Панель управления->Часы, язык и регион->Региональные стандарты->Дополнительно->Копировать параметры и поставь галочки у параметров снизу.

Всё.


Сообщение отредактировал ZIK_: 13 Сентябрь 2013 - 17:09

  • VDDZ это нравится

#22
stalker14086

stalker14086

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

а что это все есть в образе что ли ?



#23
goldinvest

goldinvest

    Advanced Member

  • Участники
  • 243 сообщений

а что это все есть в образе что ли ?

Все есть, проверено



#24
denlong

denlong

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

нигде еще нет. ждем



#25
goldinvest

goldinvest

    Advanced Member

  • Участники
  • 243 сообщений

Такой вопрос - если контрольные суммы совпадают, то фактически будет тот же самый образ, разве что метка другая. Так стоит ли делать такой ажиотаж, или я ошибаюсь?



#26
stalker14086

stalker14086

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений

нет ты не ошибаешься



#27
denlong

denlong

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

чтобы войти надо сука десять раз нажать на войти потому что там гребаная реклама с одним идиотом который предлагает надуть вас на деньги. дебил. админ убери всякое дерьмо с сайта - прилипал разных вроде этих. и второй вопрос: зачем людям лапшу вешаешь про заливку? скажи что сам ждешь где ее взять еще. два дня не реально заливать. в другом месте нашел бы но везде ручками деланные переделанные и не знаешь где какая жопа вылезет когда придет следующее обновление.один клоун имеет оригинальные образы именно msdn но он видите ли туда свои темы еще впихнул с рюшечками видимо и еще всякую хрень. так что если написал что есть у тебя оригинальные образы - русские, выставляй.


нет ты не ошибаешься

только почему то я в лицензионную систему должен еще вставлять другой серийник. ерунда полная. не должно быть такого при обновлении. думаю в msdn как раз и не надо вводить другой серийник чтобы б*я обновить свою же систему.


Сообщение отредактировал denlong: 14 Сентябрь 2013 - 11:44


#28
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Я интернет от интерната,

Едва умею различать.

Но в части поругаться матом...,

Нет по уму бы промолчать

И ладно б с толком объяснился,

Нет, словоблудие одно.

Уж видно я таким родился,

Другого видно не дано.


  • Uriko это нравится

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#29
WickeD

WickeD

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

чтобы войти надо сука десять раз нажать на войти потому что там гребаная реклама с одним идиотом который предлагает надуть вас на деньги. дебил. админ убери всякое дерьмо с сайта - прилипал разных вроде этих. и второй вопрос: зачем людям лапшу вешаешь про заливку? скажи что сам ждешь где ее взять еще. два дня не реально заливать. в другом месте нашел бы но везде ручками деланные переделанные и не знаешь где какая жопа вылезет когда придет следующее обновление.один клоун имеет оригинальные образы именно msdn но он видите ли туда свои темы еще впихнул с рюшечками видимо и еще всякую хрень. так что если написал что есть у тебя оригинальные образы - русские, выставляй.


только почему то я в лицензионную систему должен еще вставлять другой серийник. ерунда полная. не должно быть такого при обновлении. думаю в msdn как раз и не надо вводить другой серийник чтобы б*я обновить свою же систему.

Полностью с вами согласен denlong, если нет образов не хрен создавать тему. Два дня заливать лажа какая то, от WZT залили через несколько часов после передачи os оем производителям. :angry2:


Сообщение отредактировал WickeD: 14 Сентябрь 2013 - 15:40


#30
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

 

только почему то я в лицензионную систему должен еще вставлять другой серийник. ерунда полная. не должно быть такого при обновлении. думаю в msdn как раз и не надо вводить другой серийник чтобы б*я обновить свою же систему.

Вот и обновляйся после 18 октября,кто ж тебе не дает.Тут речь не об этом.

 

Полностью с вами согласен denlong, если нет образов не хрен создавать тему. Два дня заливать лажа какая то, от WZT залили через несколько часов после передачи os оем производителям. :angry2:

Вот тебя не спросили,не нравится не читай.Умей ждать и уважать людей.



#31
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

чтобы войти надо сука десять раз нажать на войти потому что там гребаная реклама с одним идиотом который предлагает надуть вас на деньги....

 

и второй вопрос: зачем людям лапшу вешаешь про заливку? скажи что сам ждешь где ее взять еще.

 

только почему то я в лицензионную систему должен еще вставлять другой серийник. ерунда полная. не должно быть такого при обновлении. думаю в msdn как раз и не надо вводить другой серийник ...

1. Проблема совместимости IE11 с движком сайта. Админ разбирается с чьей стороны грабли. Под Chrome всё ок, без рекламы и с первого раза. Думаю под Мозилой тоже.

2. Я и написал, что: На MSDN выложили техданные дистрибутивов. Вот только сама подписка (ссылки на образы) никому не доступна оказалась.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Кто же знал, что так будет

"Дистрибутивы с рюшечками" гуляющие по сети, быстрее всего переименованные ОЕМ (метку диска смотреть надо)

3. "В лицензионную систему придёт апгрейд из Магазина, а для OEM лицензий, ключ DM в BIOS лежит, вот MS и надо было одним дистрибутивом все варианты установки и обновления охватить...

4. И четвёртое...толерантнее надо к людям.


Experto credite

#32
WickeD

WickeD

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Вот и обновляйся после 18 октября,кто ж тебе не дает.Тут речь не об этом.

 

Вот тебя не спросили,не нравится не читай.Умей ждать и уважать людей.

Пардон я не хотел ни кого обидеть, просто с msdn ее скачали уже более 2 миллионов человек это только по официальным данным, наберусь терпения и буду ждать со всеми.



#33
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

Сейчас установлена RTM,а если установить MSDN активацию можно восстановить из копии?



#34
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Можно. А зачем переустанавливать? Дистрибутивы 1:1 и легальней для нас не станут.


Experto credite

#35
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

.... наберусь терпения и буду ждать со всеми.


Чего ждать то...???
Какая разница WZT или MDDN? Если хэш (контрольные суммы) образов совпадают. Значит образ WZT байт в байт идентичен MSDN. Имя образа роли не играет.
Смотрите на примере двух одинаковых (содержимое) файлов, но с разными названиями:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



Сейчас установлена RTM,а если установить MSDN активацию можно восстановить из копии?

Смотрите скрин.

Сообщение отредактировал ZIK_: 14 Сентябрь 2013 - 17:08


#36
sagent

sagent

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Gold Member знаешь всегда хочеться иметь оригинал. Я ставлю только оригинал. Ставьте wzor  никто не против.



#37
goldinvest

goldinvest

    Advanced Member

  • Участники
  • 243 сообщений

Исходя их вышеизложенного - нет смысла ждать MSDN и переустанавливать систему?



#38
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Gold Member знаешь всегда хочеться иметь оригинал. Я ставлю только оригинал. Ставьте wzor  никто не против.

Я так понял Gold Member = ZIK_, как раз в тему. Имена разные а пользователь один.
Вот еще пример:
Все с виду 1 в 1, но в файле в тексте "Оригинальный тeкст", буква "е" - английская.
Ну и результат:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


 

Исходя их вышеизложенного - нет смысла ждать MSDN и переустанавливать систему?


Правильно мыслите.

Сообщение отредактировал ZIK_: 14 Сентябрь 2013 - 17:41


#39
Aikon1964

Aikon1964

    Gold Member

  • Участники
  • 807 сообщений

Можно. А зачем переустанавливать? Дистрибутивы 1:1 и легальней для нас не станут.

 

Нет,переустанавливать не собираюсь.Это для общего развития.



#40
veremi1

veremi1

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 503 сообщений

Продолжаем разговор. В шапку положил торренты на корпоративные русские редакции Enterprise и Professional.

 

Чтоб снять лишние вопросы о происхождении дистрибутивов.

Эти MSDN дистрибутивы на торрент выложил Wzor (WZT), поэтому имя папки в торренте имеет имя заканчивающееся на WZT. Например:

MICROSOFT.WINDOWS.8.1.PROFESSIONAL.RTM.X64.VOLUME.RUSSIAN.DVD-WZT

image.png


Сообщение отредактировал veremi1: 19 Сентябрь 2013 - 04:49

Experto credite




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.