Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Статус VIP пользователя на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#61
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

вы в группе


  • karabest это нравится

#62
dovner

dovner

    Читатель

  • VIP
  • 2 сообщений

внес оплату через PayPal

номер подтверждения 99H54144P94898521



#63
san141180

san141180

    Читатель

  • VIP
  • 3 сообщений

я оплатил взнос через яндекс. когда добавите меня в группу?


Сообщение отредактировал san141180: 07 Ноябрь 2013 - 11:19


#64
abwer

abwer

    Читатель

  • VIP
  • 3 сообщений

я оплатил тоже взнос через яндекс. добавьте меня в группу



#65
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

все добавлены :rolleyes:



#66
Plirk

Plirk

    Читатель

  • VIP
  • 8 сообщений

Plirk - 477,61 р., Яндекс-деньги, за Gold доступ, с кошелька 410011260835156



#67
Pusik

Pusik

    Почетный

  • МЕЦЕНАТ
  • 90 сообщений

Напишите,пожалуйста,в личку номер банковской карты,потерял запись...



#68
vspl

vspl

    Читатель

  • VIP
  • 1 сообщений

Оплата через ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ



#69
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

номер карты написал, VSPL уже в группе



#70
serg_st

serg_st

    Читатель

  • VIP
  • 12 сообщений

оплатил через яндекс 15,11,2013  c 410011003172345. кстати, с днем рождения!!!!



#71
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

в комментах к переводу было пусто :) соответственно не знал кому статус давать.



#72
aleks-dergunov

aleks-dergunov

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите, а с пластиковой карты я могу оплатить?



#73
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

да, можно, номер карты скину в личку.



#74
rumpelshtilskhen

rumpelshtilskhen

    Читатель

  • VIP
  • 4 сообщений

PayPal 8SU16403Y60419230



#75
АлексейКв

АлексейКв

    Читатель

  • VIP
  • 3 сообщений

Через PayPal

Код операции: 4V065955F6069853L - 400 руб.



#76
Gon08

Gon08

    Читатель

  • VIP
  • 5 сообщений

Закинул 350 на Qiwi 9278733728 с подписью "от Gon08"



#77
skif

skif

    Читатель

  • МЕЦЕНАТ
  • 4 сообщений

Добавил через Qiwi  на  9278733728 от Skifa 400р.


Сообщение отредактировал skif: 05 Декабрь 2013 - 19:30


#78
TechnoDen

TechnoDen

    Читатель

  • VIP
  • 4 сообщений

Отправил 350р через Qiwi. В коментарии указал "от technoden поддержка на развитие"

С вашего разрешения хотелось бы присоединиться к Gold группе пользователей.

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал TechnoDen: 07 Декабрь 2013 - 13:39


#79
judginnn

judginnn

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

  Просто моё личное мнение и наблюдение : дорогой и многоуважаемый Phil спасибо за Вашу работу и то что помогаете многим .я отношусь по Вашему описанию к долгожителям молчунам,коих я так понимаю Вы презираете.А зря наверно.Я считаю что взяв товар и после проверки если не имею претензий не пишу кучу СПАСИБОВ,ну не урод же я ,есть кнопки специальные и Вы сами иногда на СПАСИБЫ ругаетесь,а когда выложивший получает замечание от форумчанина и спорит то и я если успеваю то влезаю подтвердить проблему.Кстати один такой спор Вы грубо почистили за что потом и извинились.Что то Вы намудрили с голдой :перекидывает в топики иногда куда захочет или никуда не кидает а пишет ошибку,или вообще на форум не пускает,а уж ночью я что то тоже не увидел открытого.

   Я же пока не имею возможностей воспользоваться новыми возможностями,

   Так что спасибо и удачи в новых начинаниях.


Сообщение отредактировал alex4red: 09 Декабрь 2013 - 08:01
повтор

  • karmanka это нравится

#80
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

  Просто моё личное мнение и наблюдение : дорогой и многоуважаемый Phil спасибо за Вашу работу и то что помогаете многим .я отношусь по Вашему описанию к долгожителям молчунам,коих я так понимаю Вы презираете.А зря наверно.Я считаю что взяв товар и после проверки если не имею претензий не пишу кучу СПАСИБОВ,ну не урод же я ,есть кнопки специальные и Вы сами иногда на СПАСИБЫ ругаетесь,а когда выложивший получает замечание от форумчанина и спорит то и я если успеваю то влезаю подтвердить проблему.Кстати один такой спор Вы грубо почистили за что потом и извинились.Что то Вы намудрили с голдой :перекидывает в топики иногда куда захочет или никуда не кидает а пишет ошибку,или вообще на форум не пускает,а уж ночью я что то тоже не увидел открытого.

   Я же пока не имею возможностей воспользоваться новыми возможностями,

   Так что спасибо и удачи в новых начинаниях.


Просто моё личное мнение и наблюдение : дорогой и многоуважаемый Phil спасибо за Вашу работу и то что помогаете многим .я отношусь по Вашему описанию к долгожителям молчунам,коих я так понимаю Вы презираете.А зря наверно.Я считаю что взяв товар и после проверки если не имею претензий не пишу кучу СПАСИБОВ,ну не урод же я ,есть кнопки специальные и Вы сами иногда на СПАСИБЫ ругаетесь,а когда выложивший получает замечание от форумчанина и спорит то и я если успеваю то влезаю подтвердить проблему.Кстати один такой спор Вы грубо почистили за что потом и извинились.Что то Вы намудрили с голдой :перекидывает в топики иногда куда захочет или никуда не кидает а пишет ошибку,или вообще на форум не пускает,а уж ночью я что то тоже не увидел открытого.Вот даже этот коментарий никак не получилось с первого раза.

   Я же пока не имею возможностей воспользоваться новыми возможностями,

   Так что спасибо и удачи в новых начинаниях.


Просто моё личное мнение и наблюдение : дорогой и многоуважаемый Phil спасибо за Вашу работу и то что помогаете многим .я отношусь по Вашему описанию к долгожителям молчунам,коих я так понимаю Вы презираете.А зря наверно.Я считаю что взяв товар и после проверки если не имею претензий не пишу кучу СПАСИБОВ,ну не урод же я ,есть кнопки специальные и Вы сами иногда на СПАСИБЫ ругаетесь,а когда выложивший получает замечание от форумчанина и спорит то и я если успеваю то влезаю подтвердить проблему.Кстати один такой спор Вы грубо почистили за что потом и извинились.Что то Вы намудрили с голдой :перекидывает в топики иногда куда захочет или никуда не кидает а пишет ошибку,или вообще на форум не пускает,а уж ночью я что то тоже не увидел открытого.Вот даже этот коментарий никак не получилось с первого раза.

   Я же пока не имею возможностей воспользоваться новыми возможностями,

   Так что спасибо и удачи в новых начинаниях.


Просто моё личное мнение и наблюдение : дорогой и многоуважаемый Phil спасибо за Вашу работу и то что помогаете многим .я отношусь по Вашему описанию к долгожителям молчунам,коих я так понимаю Вы презираете.А зря наверно.Я считаю что взяв товар и после проверки если не имею претензий не пишу кучу СПАСИБОВ,ну не урод же я ,есть кнопки специальные и Вы сами иногда на СПАСИБЫ ругаетесь,а когда выложивший получает замечание от форумчанина и спорит то и я если успеваю то влезаю подтвердить проблему.Кстати один такой спор Вы грубо почистили за что потом и извинились.Что то Вы намудрили с голдой :перекидывает в топики иногда куда захочет или никуда не кидает а пишет ошибку,или вообще на форум не пускает,а уж ночью я что то тоже не увидел открытого.Вот даже этот коментарий никак не получилось с первого раза.

   Я же пока не имею возможностей воспользоваться новыми возможностями,

   Так что спасибо и удачи в новых начинаниях.


Просто моё личное мнение и наблюдение : дорогой и многоуважаемый Phil спасибо за Вашу работу и то что помогаете многим .я отношусь по Вашему описанию к долгожителям молчунам,коих я так понимаю Вы презираете.А зря наверно.Я считаю что взяв товар и после проверки если не имею претензий не пишу кучу СПАСИБОВ,ну не урод же я ,есть кнопки специальные и Вы сами иногда на СПАСИБЫ ругаетесь,а когда выложивший получает замечание от форумчанина и спорит то и я если успеваю то влезаю подтвердить проблему.Кстати один такой спор Вы грубо почистили за что потом и извинились.Что то Вы намудрили с голдой :перекидывает в топики иногда куда захочет или никуда не кидает а пишет ошибку,или вообще на форум не пускает,а уж ночью я что то тоже не увидел открытого.Вот даже этот коментарий никак не получилось с первого раза.

   Я же пока не имею возможностей воспользоваться новыми возможностями,

   Так что спасибо и удачи в новых начинаниях.

 

judginnn

 

Не нужно повторять все по 5 раз как в одном сообщении, так и в самой теме путем создания одинаковый постов друг за другом.

 

Если есть какие - либо вопросы или предложения прошу писать соответствующем разделе


  • Phil это нравится
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.