Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Статус VIP пользователя на форуме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#81
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

я бы за флуд не по делу забанил бы вас, вы кто? голд пользователь? что бы жаловаться на то что вас не пускает туда? есть установленные правила, и они не обсуждаются! и тем более в полемику с администрацией вступать не стоит, уверяю вас в этом.



#82
gikimay

gikimay

    Читатель

  • VIP
  • 3 сообщений

внес оплату через PayPal

номер квитанции 2310-3234-1544-0822

Добавте в голд группу пожалуйста



#83
judginnn

judginnn

    Участник

  • Участники
  • 23 сообщений

я бы за флуд не по делу забанил бы вас, вы кто? голд пользователь? что бы жаловаться на то что вас не пускает туда? есть установленные правила, и они не обсуждаются! и тем более в полемику с администрацией вступать не стоит, уверяю вас в этом.

любезный Phil,не сочтите за флуд мой сейчас ответ,то что я писал было одним коротким сообщением и не я его размножил до такого одурения,в своём мнении я всего лишь восторгался Вашими усилиями и заметте никакой спор не затевал а лишь сообщил о проблеме с переходами на форуме вообще, о чём и модератору сообщил как смог.

Единственный вопрос если можно и раз Вы так рассердились во всеуслышанье :чем я Вас своим мнением так обидел ?

Спасибо и без злобы ,зависти и с добрыми пожеланиями к Вашему ,серьёзно ,очень хорошему делу.


Сообщение отредактировал judginnn: 11 Декабрь 2013 - 20:15


#84
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

все бы было хорошо если бы не одно НО!

писать нужно не где попало а в соответствующих топиках, например тут.



#85
werty-www2

werty-www2

    Участник

  • VIP
  • 41 сообщений

А я werty-www2   :blink:


Я тоже хачу в группу GOLD  бабосики закинул.. кошель Яндекс 4100****9466


Век Живи Век Учись

#86
karmanka

karmanka

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Знаете, читаю я тут Вас и думаю, как же мало на свете людей, готовых помогать друг другу бескорыстно! Очень жаль, что вы закрыли 1С. Как же хочется, чтобы люди были добрее, бескорыстнее, чище! Но видимо, научный прогресс и деньги разрушают человечность в людях. Удачи Вам, Филл. Хочется пожелать, чтобы к Вам также относились, как Вы к людям! 


  • judginnn это нравится

#87
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

пришел тут добрый самаритянин, видать многое сделал для форума. Внес так сказать вклад в общее развитие, кому то видать сильно помог. Проходите лучше мимо, не засоряйте эфир.

единственное сообщение на форуме и то тут, да и зарегистрировался пару дней назад.



#88
Ridan

Ridan

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Почему когда жмешь на страницу перехода 1С предприятие вместо страницы 94 переходит на тему Ad Muncher как вы понимаете у меня вопрос к Phil.


Знаете, читаю я тут Вас и думаю, как же мало на свете людей, готовых помогать друг другу бескорыстно! Очень жаль, что вы закрыли 1С. Как же хочется, чтобы люди были добрее, бескорыстнее, чище! Но видимо, научный прогресс и деньги разрушают человечность в людях. Удачи Вам, Филл. Хочется пожелать, чтобы к Вам также относились, как Вы к людям! 

Слушайте за чем впустую воду в ступе толочь. Я не не на что не претендую и добрых бескорыстных людей ненавижу ибо от них все зло на земле. Люди стараются нам помочь и что долго спасибками будем отделываться. Мне не жаль что закрыли я заплатил и меня уже не волнует что его закрыли. Нечего нахаляву пользоваться а если жаба душит и жмот конченный тогда ждите воскресенья и поздней ночи и ради бога пользуйтесь на халяву.Я вообще поражаюсь Филу что он так долгу эту хевру за просто так потчевал.И поймите жить и пользоваться дармовщиной это стыдно. На руси любителей дармовщины раньше называли паскудниками это потом заменили менее обидной халявщики а так паскудник он и есть паскудник.


Сообщение отредактировал Ridan: 17 Декабрь 2013 - 19:56


#89
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Почему когда жмешь на страницу перехода 1С предприятие вместо страницы 94 переходит на тему Ad Muncher как вы понимаете у меня вопрос к Phil.

 

отписал в личку, тут тоже продублирую для тех, у кого проблемы со входом.

попробуйте с другого браузера войти, либо почистите кеш браузера и удалите куки, так же попробуйте нажать внизу форума:

  • Отметить все сообщения прочитанными


#90
Ospon

Ospon

    Читатель

  • VIP
  • 19 сообщений

Сделал пожертвование с PayPal, полный номер написал в личку (7DH9**********806).


Сообщение отредактировал Konstantin Torkhov: 21 Декабрь 2013 - 13:28

mimimi

#91
vetei

vetei

    Читатель

  • VIP
  • 2 сообщений

через qiwi подкинул чутка 23.12.2013 22:54:26



#92
Revan

Revan

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Phil, заранее прошу извинить за оффтоп.

В какие дни недели по ночам есть шанс на просмотр закрытых тем? Два дня подряд просыпаюсь ночью, проверяю, но тема закрыта не gold'овцам.

 



#93
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

ну в последнее время ночами сплю, по этому не перемещаются темы в паблик. точной даты сказать к сожалению не могу.



#94
STRONGER

STRONGER

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Ridan

Ну так начни с себя! Перестань пользоваться халявой , и покупай лицензионное ПО . Знаток старины ты наш.


Сообщение отредактировал STRONGER: 25 Декабрь 2013 - 22:40


#95
netmastaru

netmastaru

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений

Не совсем понятно) подход вроде был такой чтобы люди имели право на лево, а теперь бабах) был читателем форума с 2007 года, отвечать в темах в которых уже ответили смысла не видел, сидеть здесь беспрестанно тоже особого смысла не вижу, заходишь сюда только тогда когда нужно. Если видишь какую проблему можешь дать совет, но когда их и так уже дали зачем флудить попусту? я бы уже набил за эти годы столько постов что и забанили бы))) что то вы ребятки излишне рубите) на рефах жить тяжко стало?



#96
philka.ru

philka.ru

    Читатель

  • Супер модератор
  • Pip
  • 17 сообщений
pestryy тебя чем то обделили? или в чем то обязаны?

#97
mrmic

mrmic

    Читатель

  • VIP
  • 7 сообщений

Через QIWI закинул 499 (mrmic для Gold) 26.12.2013.  23:40



#98
aleks

aleks

    Участник

  • Участники
  • 40 сообщений

Доброго времени суток и всех с Наступающим:) Могу я получить привелигированный статус?:)


Only Master can feel the Dark Side of Force...

#99
alex4red

alex4red

    SUPER Member

  • Команда сайта
  • 532 сообщений

Доброго времени суток и всех с Наступающим :) Могу я получить привелигированный статус? :)

 

для получения соответствующего статуса необходимо выполнить некоторые требования (Вся необходимая информация находиться в начале темы):

 

Попасть в эту группу можно по запросу, для пользователей зарегистрировавшихся не менее года назад, и имеющим более 300 осмысленных постов на форуме.

Так же в группу можно попасть на платной kopilka.png основе.


Скрытый текст

#100
links777

links777

    Читатель

  • VIP
  • 2 сообщений

перевел 500 через яндекс-деньги. просьба сделать доступ






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.