Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

БЕСПЛАТНО "OS X Mavericks" от 22 октября!

os x mavericks mavericks os apple

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
idTox

idTox

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Приятная новость прогремела на презентации новых продуктов от Apple словами "Берегись Microsoft - БЕСПЛАТНАЯ ОС Apple!". :devil:

Информацию можно почитать в интернете я лишь прикреплю неплохой обзор.

У меня ряд вопросов к Вам уважаемые эксперты:

1-Где тема о ней? :) НУ серьезно! Я о вас высокого мнения, но упустить такое...
2-Насколько она Сырая (пример Вин 8.0; 8.1)
3-Насколько она продуктивна к Слабым машинкам (речь идет о Хакентошах), к примеру можно/стоит ли ставить на Нет-бук для работы + видео?

Принимаются комментарии троллей! :). Если серьезно, отвечаем пунктами и незабываем личностные выводы в конце - мнение в общем.
Спасибо.



#2
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений

1-Тема здесь:http://lenta.ru/arti...0/26/mavericks/

2-По условиям обновления, бесплатно перейти на Mavericks смогут пользователи операционных систем, вышедших в течение последних четырех лет: это Snow Leopard (2009 год), Lion (2011 год) и Mountain Lion (2012 год). С требованиями к компьютерам можно ознакомиться здесь; если вкратце, то самые старые «маки», которые осилят Mavericks, — это iMac и MacBook Pro 2007 года. 

Усилить эффект «аттракциона неслыханной щедрости» (как грамотно построить презентацию, в Купертино знали всегда) были призваны новости про iWork и iLife — выпускаемые Apple пакеты «офисных» и «творческих» программ. Оба пакета обновились и тоже стали «бесплатными» — при условии, что вы: 1) купили новый «мак» или устройство на iOS, или 2) являетесь владельцем предыдущей версии пакета. 

Интересно, что в пылу «разбрасывания» программами Apple забыла (или сделала вид, что забыла — мнения на этот счет расходятся) про проверку софта на «легальность». По сообщениям на интернет-форумах, бесплатно обновить iLife, iWork и даже фоторедактор Aperture через магазин Mac App Store смогли пользователи в том числе «пиратских» и пробных версий программ. 







Темы с аналогичным тегами os x mavericks, mavericks, os, apple

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.