Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Алая книга цифровой фотографии - Нерастворимый Фотошоп.

руководство по photoshop фотография графика дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Аллёна

Аллёна

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений

Название: Алая книга цифровой фотографии - Нерастворимый Фотошоп.
Жанр: Дизайн, графика, фотография.
Автор: Д.Рудаков
Издательство: Питер
Формат: PDF
Качество: Отличное
Страниц: 132

"Алая книга цифровой фотографии - Нерастворимый фотошоп."
79318719b06e.jpg

Содержание:

Среди множества программ для обработки фотографий признанным королем цифровых преобразований является Фотошоп (Photoshop) от компании Adobe. Но разобраться с Фотошопом "за один присест" практически невозможно. Это профессиональная программа, дающая тому, кто умеет ею пользоваться, огромные возможности. Для того, чтобы начать работать с Фотошопом, совсем не обязательно изучать его "от корки до корки". Достаточно ориентироваться в основных инструментах и уметь применять их на практике. Именно этому была посвящена глава из "Оранжевой книги цифровой фотографии", которая называлась "Растворимый Фотошоп". Почему "растворимый"? Потому что аналогия с растворимым кофе представляется тут вполне уместной. Вы бросаете в чашку ложечку растворимого кофе и получаете напиток, который дает вам примерное представление о вкусе настоящего кофе. Точно так же "Растворимый Фотошоп" дает возможность обрабатывать фотографии быстро, без особых усилий или специальных навыков. Пользоваться основным инструментарием Фотошопа может любой новичок - как и растворимый кофе доступен каждому. А вот настоящее вдохновение и творческий восторг подарит вам только Фотошоп "в зернах". Нерастворимый Фотошоп.
Для того, чтобы постигнуть могущество Фотошопа во всей полноте, нужно затратить много времени и усилий - точно так же, как на приготовление настоящего кофе. Но, поверьте, - оно того стоит. И если вас уже не устраивает растворимый кофе - значит, пришло время научиться чему-то новому. Пришло время Нерастворимого Фотошопа.

"Алая книга цифровой фотографии - Нерастворимый фотошоп."
 


  • ezhukov94 и Rostie это нравится

#2
Rostie

Rostie

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений

Отличная книга. Вещь! Философия цифровой фотографии. Ну и PHOTOSHOP, конечно.







Темы с аналогичным тегами руководство по photoshop, фотография, графика, дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.