Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

GTX 770, но игры всё равно глючат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
randyspears

randyspears

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Всем, привет.

 

мой комп:

мать Asus P5E DELUXE, проц C2D E8500, 4Gb DDR-2, видео gigabyte GTX 770 4Gb,  ssd (система) + hdd (остальное), блок питания Epsilon 700.

 

Купил себе на новый год видюху и расстроился. Потому что игры типа Crysis 3, NFS Rivals, Battlefield 4 не то, что на максимуме, даже на минимальных настройках глючат. Играть конечно можно, но это издевательство и я ожидал от этой видеокарты совершенно другого. Должно всё летать (при том, что моник 1680х1050)! А у меня при обоих настройках игр (max и min) лагает примерно одинаково....

 

Винду сносил (Windows 7 x64), драва менял, ничего не помогает. 

 

Наверняка дело в железе, а именно проц не тянет. Хочу поменять.

Но есть сомнения:

- возможно мне повезло и попалась глюченая видюха, а проц всё-таки ещё тянет такие игры??

- если дело именно в проце, то поможет ли исправить дело (чтобы на max играть) замена на C2Q Q9550??

- или в целом вся система старая и надо полностью её менять (на i7 и т.д.)??

 

В общем, парни, помогите, пож-та, разобраться. Почему игрушки не играют на максимуме?(

 

Нужна ли ещё какая-нибудь инфа, чтобы ответить на вопрос?

 

Заранее спасибо!


  • Igorewenka это нравится

#2
Amity

Amity

    Участник

  • Участники
  • 44 сообщений

Абсолютно нормальная система у Вас. Комплектующие вполне подходят для комфортной игры в Crysis 3 и уж тем более в NFS Rivals ;) 


Сообщение отредактировал Amity: 13 Май 2014 - 15:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.