Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Почему у меня каждые 30 сек - 2 мин сварачиваются окна с играми?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Boron2000

Boron2000

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

подскажите в че проблема? у меня каждую минуту выбрасывает на рабочий стол а игра сварачивается при этом любая игра! прошу помогите а то задолбался!



#2
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений

скорей всего в этом виновата какая то прога. давно ли это началось? может после того как что то установили? 

отключите ненужные процессы в автозагрузке или выложите скрин.



#3
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

сворачиваются только игры или любые приложения? связано с графикой или не только?

часто проблемы создает мобильный интернет, типа мегафон(убить процесс ouc.exe). проверь, что сидит в автозагрузке (выполнить - msconfig), попробовать убрать галочку с "Диспечер Realteck HD", если есть.



#4
Boron2000

Boron2000

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

сворачиваются только игры или любые приложения? связано с графикой или не только?

часто проблемы создает мобильный интернет, типа мегафон(убить процесс ouc.exe). проверь, что сидит в автозагрузке (выполнить - msconfig), попробовать убрать галочку с "Диспечер Realteck HD", если есть.

у меня сварачиваются только те программы и игры которые открыты на полный экран


скорей всего в этом виновата какая то прога. давно ли это началось? может после того как что то установили? 

отключите ненужные процессы в автозагрузке или выложите скрин.

началось это уже порядком давно чуть меньше недели назад, но у меня новый комп только не давно купленный так что я мало чего мог закачать, только игры из стим и там всякий фрапс и фотошоп 



#5
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

но у меня новый комп только не давно купленный

так снеси фотошоп и проверь, криво крякнутый или перепакованный, он тоже может раскарячивать винду или драйвер видео. таким макароном FineReader не дает работать приложениям Microsoft Office.



#6
Boron2000

Boron2000

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

так снеси фотошоп и проверь, криво крякнутый или перепакованный, он тоже может раскарячивать винду или драйвер видео. таким макароном FineReader не дает работать приложениям Microsoft Offi

врятли в этом виноват фотошоп так как он у меня лицензионный



#7
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

а что ты проверил из выше сказанного? выложи скрин запущенных процессов.



#8
VORON24

VORON24

    Gold Member

  • Участники
  • 735 сообщений

врятли в этом виноват фотошоп так как он у меня лицензионный

фотошоп то сам не виноват, а вот установленные вместе с ним службы и являются проблемой

в автозагрузке убей все процессы связанные с Adobe

выполнить - msconfig - автозагрузка - снять галочки - применить(ОК) - перезагрузка

   

#9
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Возможно виноваты вирусы или антивирус. У некоторых антивирусов есть "Игровой режим", в котором они не выводят на экран сообщения о своих делишках (обнаружении заразы, обнолениии и т.п.). Игру прерывает какой-то процесс. Посмотрите процессы в диспетчере задач и выгружайте их по одному и после каждой выгрузки запускайте игру. Рано или поздно найдёте паршивца... Но если он не один - совсем плохо (((



#10
Ridan

Ridan

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

У меня такое было когда установил игру с запросом а видюха была слабая она перегревалась и отрубалась. Поменял видюху и все стало в норме.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.