Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вопросы по Windows 10.

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1355

#921
vovtchik

vovtchik

    Advanced Member

  • Участники
  • 100 сообщений

hardyfrank

Ответ смотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • hardyfrank это нравится

#922
hardyfrank

hardyfrank

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

А в чём вообще смысл выкладываемых образов, если оригинальный образ можно скачать с оффсайта Майкрософт, и также активировать с помощью KMS или ключа найденного в инете?

И всё же, что лучше скачать с оффсайта или с форума? ОС нужна для домашнего использования.



#923
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

А в чём вообще смысл выкладываемых образов, если оригинальный образ можно скачать с оффсайта Майкрософт, и также активировать с помощью KMS или ключа найденного в инете?

И всё же, что лучше скачать с оффсайта или с форума? ОС нужна для домашнего использования.

Если у Вас нет подписки Microsoft, то не все образы Вы сможете скачать с сайта.

Активация? Какая Вам больше по душе! В активации ключом проблем нет!



#924
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Доброе утро, А что будет если не активировать ltsc 2019? (кроме настройки персонализации). Обновляться ж будет без проблем? и никаких самопроизвольных перезагрузок не будет? 



#925
Zhuk59

Zhuk59

    Участник

  • МЕЦЕНАТ
  • 49 сообщений

Ничего особого не будет, как и внезапных перезагрузок оси. Несколько урезается функционал, вечное назойливое напоминание в нижнем правом углу и ограничение с получением обновлений.

 Какие-то конкретные обновления не будут приходить? или вообще все обновления не будут приходить?



#926
aleksas

aleksas

    Advanced Member

  • VIP
  • 197 сообщений

Яндекс браузер долго загружается - у всех так?



#927
zerocrate

zerocrate

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Существует ли оригинальный образ Windows 10 Pro N 1903. И если существует, где его скачать? У меня вчера весь день ушел на поиски, но так ничего и не нашел.



#928
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Здравствуйте. Существует ли оригинальный образ Windows 10 Pro N 1903. И если существует, где его скачать? У меня вчера весь день ушел на поиски, но так ничего и не нашел.

En-US редакции качайте. В русских "N" нету. "N" только на английском языке.
 
Скрытый текст


#929
zerocrate

zerocrate

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Спасибо за инфу. Жаль что нет русской редакции  :cray: 



#930
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

 Существует ли оригинальный образ Windows 10 Pro N 1903. И если существует, где его скачать?

Версии N выпускаются для стран Евросоюза. В Европейский союз входят 28 государств:

Скрытый текст

Скачивайте образ Windows 10 1903 для одной из стран Евросоюза, там будет редакция Pro N


  • zerocrate это нравится

#931
AlexK100

AlexK100

    Участник

  • Участники
  • 26 сообщений

Здрасте всем!

Приобрёл ноутбук. Установил старую добрую LTSB 1607, быстро активировал с помощью онлайн ключа. Обновил ОСЬ и вобщем обновление прошло не совсем успешно. Не все драйвера подхватились, как это было на другом моём ноутбуке. Ручная установка тоже не дала результата. Оказывается для нормальной работы нужна:

Скрытый текст
Скрытый текст

И так. Если активация Windows 10 Enterprise 2016 LTSB была проще пареной репы, то с Windows Enterprise LTSC возникли вопросы. Как же её активировать ключом не ломая себе мозК? Давно не занимался столь сложными телодвижениями :) А я занимался не вру.

 

ЗЫ. Первый раз на старом ноутбуке LTSB активировал W10 Digital Activation Program v.1.3.4 потом (ШИЗОФРЕНИЯ) переустанавливал систему и подсовывал уже ключик.(вроде так, давно было)

 

З.З.Ы Можно ли LTSC активировать в web (Self Service for Mobile), оффлайн ключом?

 

РЕШЕНО

Спасибо, 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Сообщение отредактировал AlexK100: 01 Июль 2019 - 16:10

  • w1llko это нравится

#932
candamir

candamir

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Привет, винда 10 18362.175.
После каждой загрузки винды выполняется что-то. Скрин из недавних файлов:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

В автозагрузке пусто.

Что это и как отключить подскажите плиз?

 



#933
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Привет, винда 10 18362.175.
После каждой загрузки винды выполняется что-то. Скрин из недавних файлов:

ms.jpg

 

В автозагрузке пусто.

Что это и как отключить подскажите плиз?

Вы "оптимизировали" систему? Удаляли Xbox?

Смотрите тут:

https://windd.ru/kak-otklyuchit-ms-gamingoverlay-windows-10/

https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_10-other_settings/ms-gaming-overlay/b43b99b7-c869-403c-bdab-35759568a8be

https://remontka.pro/game-bar-disable-windows-10/



#934
candamir

candamir

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Ничего не "оптимизировал". xbox и все приложения что удалось удалить, удалил.

ms-gamingoverlay НЕ ассоциирован с Xbox gaming overlay

Ассоциирован с меню игры . в выборе ассоциаций ничего другого нет



#935
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Ничего не "оптимизировал". xbox и все приложения что удалось удалить, удалил.

А удаление встроенных приложений - это разве не желание оптимизировать систему? ;)

Всё, что у Вас происходит - это следствие "кривого" удаления!

Вы статьи читали? Там всё расписано, что надо сделать!



#936
zerocrate

zerocrate

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Я хотел бы уточнить, если у меня два раздела на харде, "C" и "D", то при полной переустановке windows, нужно ли форматировать диск D или это бессмысленно?

Я всегда форматировал все разделы, но сейчас не могу себе этого позволить, из-за большого количества файлов на D.



#937
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Здравствуйте. Я хотел бы уточнить, если у меня два раздела на харде, "C" и "D", то при полной переустановке windows, нужно ли форматировать диск D или это бессмысленно?

Я всегда форматировал все разделы, но сейчас не могу себе этого позволить, из-за большого количества файлов на D.

"D" здесь причём? Зачем его форматировать?



#938
zerocrate

zerocrate

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

"D" здесь причём? Зачем его форматировать?

Так научили и пригрозили, что нужно все разделы форматировать. Это было давно, и хотя есть понимание того, что можно не трогать диск D, все же хочется уточнить.



#939
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Так научили и пригрозили, что нужно все разделы форматировать. Это было давно, и хотя есть понимание того, что можно не трогать диск D, все же хочется уточнить.

Успокойтесь и не трогайте "D". Вам уже и на другом сайте об этом сказали.

Ещё на 3-5 сайтах задайте вопрос для самоуспокоения. :D



#940
_Евгений_

_Евгений_

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Здравствуйте!

Друзья, прошу помощи. Win10 pro, была активирована KMS auto , теперь хочу активировать по телефону.  Достаточно ли, только удалить всё в KMScleaner? или нужны еще какие то шаги предпринять? Может лучше переустановить?

ключ из системы удален  - (slmgr.vbs /upk)

ключ из реестра удален - (slmgr.vbs /cpky)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.