Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

YouTube становится платным

- - - - - youtube

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

В октябре 2015 г. YouTube намерен ввести платную подписку. Представители видеохостинга уже начали рассылать письма владельцам видеоконтента, в которых рассказываются новые условия использования портала.

Если активные пользователи откажутся сотрудничать с YouTube, их видеозаписи станут недоступны для просмотра или монетизации в США. Авторам роликов дали время на раздумье.

О внедрении платной подписки YouTube сообщил еще в начале сентября. Заплатив определенную сумму в месяц, пользователи хостинга смогут полностью выключить воспроизведение и показ рекламных прероллов (коротких роликов, которые включаются до начала воспроизведения основного видео) и объявлений.

Станет доступна возможность сохранения видеозаписей и проигрывания их даже при отсутствии интернет-подключения. Помимо вышеперечисленных возможностей пользователи получат доступ к дополнительному контенту, который будет недоступен тем, кто не оформил подписку.

По информации издания, подписка обойдется пользователям США примерно в $10 в месяц. О том, какой будет цена для российских пользователей, пока не известно.

YouTube (от англ. you - "ты", "вы" и англ. tube - "труба") - видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться теми или иными видеозаписями.

Благодаря простоте и удобству использования YouTube стал популярнейшим видеохостингом и третьим сайтом в мире по числу посетителей. В январе 2012 г. ежедневное количество просмотров видео на сайте достигло 4 миллиардов.



#2
TexHuK

TexHuK

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Всё платно! Жесть! 



#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

ну уж не все :) 







Темы с аналогичным тегами youtube

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.