Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

IObit Driver Booster PRO. Руководство пользователя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
George2870

George2870

    SUPER Member

  • VIP
  • 357 сообщений

Пользуюсь версией № 3 данного продукта. Прогой доволен. Но есть одно "НО". В программе отсутствует "Руководство пользователя" :cray:

А я хочу создать резервную копию всех драйверов с целью последующего их безопасного восстановления при переустановке системы.

Я не очень силен в данном вопросе и очень прошу дать, по возможности, подробные разъяснения:

1. Как создать резервную копию.

2. Можно ли перенести эту копию на внешний носитель.

3. Как потом восстановить драйвера из копии после переустановки системы.

Заранее благодарю.   



#2
George2870

George2870

    SUPER Member

  • VIP
  • 357 сообщений

Ау-у-у-у :search:



#3
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

там же в настройках все по русски расписанно :)



#4
George2870

George2870

    SUPER Member

  • VIP
  • 357 сообщений

Дык нет там инструкции.

Резервную копию DRV можно создать, затем можно переместить ее из папки Program Files в любую другую.

А вот после переустановки Винды чем и как  установить эту копию на компьютер - непонятно.

Может быть мне не хватает знаний?



#5
George2870

George2870

    SUPER Member

  • VIP
  • 357 сообщений

Неужели никто не может помочь? :search:



#6
dvlad

dvlad

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений

Неужели никто не может помочь? :search:

там есть вверху кнопка Спасение , после нажать резервная копия

папка резервной копии сохраняется на диске с C:\ProgramData\IObit\Driver Booster\Backups


Сообщение отредактировал dvlad: 28 Ноябрь 2015 - 18:13


#7
George2870

George2870

    SUPER Member

  • VIP
  • 357 сообщений

А как после переустановки Windows восстановить драйвера из Backup?



#8
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений

ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ " Driver Booster PRO 3" Мне непонятно Ваше желание "делать" Копию "установленных драйверов"!!! Драйвер это "динамично изменяемая позиция" И ИХ нуно "периодически" Смотреть Опробовать выявлять + и Минусы,а уже потом ставить!!!(Заточенность под игры работа с видео с графикой и тд!)  Кстати "конфликт драйверов"( в процедуре удаления обновления )одна из причин потери Винды!!! Сам это "воостер" сачок Мне например драйвер Видюхи не обновляет,хотя "лиса" пишет что Есть более новые для моей карты!!! Есть ПРОГА  "Driver ToolkitInsTaller"

Цитата "

DriverToolkit - отличная утилита для автоматического обновления драйверов для различных устройств установленных в системе Windows. DriverToolkit поможет Вам в поиске драйверов для устройств которым нужна установка специального драйвера, а также обновления уже существующих старых драйверов. Вам больше не придется тратить время и силы в поиске подходящих драйверов под Вашу операционною систему, а нужно просто запустить поиск в Driver Toolkit. Программа способна вместо вас скачать свежие драйвера и обновить их до последней версии."    

Скрытый текст
   Прога "платная" !!! Удобна тем Что  реально показывает "что у Вас Старое" А уж доверять Ей обновление и установку это Ваше дело!!! Еще раз сам Бустер САЧОК!!!  Короче я лично качаю проверяю (область применения у каждого своя!) А уж потом ставлю! Для "видюхи " такой подход оправдан на все СТО! УДАЧИ!!!   Там внизу в комментах написано Что лохоторон! Может и лохотрон .Если "покупать"!!! Но Информативность проги на все 100!!!


Сообщение отредактировал STOIK: 09 Февраль 2016 - 22:48


#9
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ " Driver Booster PRO 3"  Что лохоторон! Может и лохотрон .Если "покупать"!!! Но Информативность проги на все 100!!!

Это касается программ компании iobit.com.
Они нахально влезают к вам в комп через любую свою программу, и сначала предлагают вам программы  Free (бесплатные), а потом лезут с тем же  софтом, но платным.  W 10 сам по себе нормальная ОС, и драйвера обновляет и защищает. Изначально я клюнул на  Driver Booster Free. Стал устанавливать,  COMODO Internet Security возмутился на нее, я включил её в исключение. Только за сегодня удалил две проги, которые я не просил не кого устанавливать, Вот сейчас удаляю, правда не легко подается. Сейчас и Driver Booster Free удалил.
Заключение на... :aggressive:  мне такое не нужно.


Сообщение отредактировал Anatoliy86: 24 Октябрь 2016 - 10:02


#10
STOIK

STOIK

    Advanced Member

  • VIP
  • 153 сообщений
Anatoliy86  "Они нахально влезают к вам в комп через любую свою программу" Согласен!!! "Хамоватый" маркетинг, БЛИН!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.