Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Подскажите

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
n0503

n0503

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Какой антивирусник лучше использовать? В интернете не получил однозначного ответа.



#2
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости
n0503!

Всё зависит от того, что Вам необходимо от защиты. Нужен ли Вам, например, встроенный файервол, родительский контроль, безопасные платежи? Используете ли в системе кряки? Вообще, какая у Вас система? Какая архитектура, процессор, сколько оперативки?

 

P.S. Самое главное, не обижайтесь, - сколько Вам лет? Уж больно просьба странная для такого сайта.



#3
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

Панацеи от всех бед нет и никто однозначного ответа не даст. Одни пишут вирусы, другие создают методы борьбы с ними, и не факт, что они работают не в одной компании. Есть исключения. Только собственный анализ, основанный на проверке работы антивирусов ведущих компаний, позволит выбрать подходящий вам продукт.



#4
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

​Попробуйте

Dr.Web Portable Scanner by HA3APET 12 портативный лечащий сканер на базе Dr.Web с антивирусными базами от Dr.Web 10



#5
n0503

n0503

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Старый я. Родительский контроль мне уже не нужен. Плачу Webmoney, безопасностью платежей доволен. Кряки,ну куда уж без них, Болтаюсь по разным сайтам, ну и бывает ловлю не приятности. Стоит ХР и 10. Все 86. Проц AMD Athlon ™ 2 X2 270. 4 гига память. Пользуюсь мозилой. Полгода назад мозила вообще еле стала ползать. Сисадмин на работе подсказал Malwarebytes Anti-Malware, adwcleaner. Куча всякой гадости оказалось. Вот и хочу что-то мощное. Тогда и сейчас стоит eset smart security. Вроде не плохой, но пропускает. Как минимум раз в неделю его запускаю на проверку.



#6
Tato

Tato

    Elit Member

  • VIP
  • 2 046 сообщений

Старый я. Родительский контроль мне уже не нужен. Плачу Webmoney, безопасностью платежей доволен. Кряки,ну куда уж без них, Болтаюсь по разным сайтам, ну и бывает ловлю не приятности. Стоит ХР и 10. Все 86. Проц AMD Athlon ™ 2 X2 270. 4 гига память. Пользуюсь мозилой. Полгода назад мозила вообще еле стала ползать. Сисадмин на работе подсказал Malwarebytes Anti-Malware, adwcleaner. Куча всякой гадости оказалось. Вот и хочу что-то мощное. Тогда и сейчас стоит eset smart security. Вроде не плохой, но пропускает. Как минимум раз в неделю его запускаю на проверку.

Доброго дня,постав нортон секурити ,или нортон интерн секурити+Malwarebytes Anti-Malware.И забудеш что такое .зараза на компе..по сравнению с нодом,Легче на много,памяти ест в 3 раза меньше.трафика так же в 4 раза меньше..Есть оптимизация ,Чистка диска.Одним словом ,нормальный антивирус.Для твоей системы будет в раз.



#7
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

​Попробуйте

Dr.Web Portable Scanner by HA3APET 12 портативный лечащий сканер на базе Dr.Web с антивирусными базами от Dr.Web 10

охренеть!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


а как насчет официального сканера?
др. веб нервно курит в сторонке)))


Сообщение отредактировал free-will: 11 Август 2016 - 21:23

Скрытый текст

#8
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

​Dr.Web 6 Portable Scanner by HA3APET v12.1



#9
Едуард Бойко

Едуард Бойко

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

охренеть!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


а как насчет официального сканера?
др. веб нервно курит в сторонке)))

Сканер от касперского в 100 раз лучше вашего доктора веба

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. Неплох также от ESET NOD32.



#10
Anton159951

Anton159951

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Поставь Kaspersky и забудь обо всём.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.