Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

После вчерашнего обновления Office Professional Plus2016, моргает дисплей.

- - - - - моргает дисплей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

После вчерашнего 15.01.17 обновленияOffice_Professional_Plus_2016 , моргает дисплей. Вот видео на майл.ру. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Подробно: Вчера  утром наконец то установил Office 2016 и активировал его через KMSAuto_Net_2015_1.4.5. Посмотрел активацию (регистрацию офиса), ОК - Office зарегистрировался.  Посмотрел обновление на Office 2016, есть. Включил закачать обновления.  Выкл. комп. Вечером того же дня вкл. комп, и загрузка пошла нормально, (дисплей не моргает) пишет: "Подождите идет установка обновления" Обновление загрузилось, (дисплей не моргает), как только стал открываться рабочий стол,  дисплей  заморгал. Перезагрузка кнопкой,  не помогает, в чем дело? Как исправить???  


Сообщение отредактировал Anatoliy86: 15 Январь 2017 - 23:31


#2
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Лучше и систему W-10 и другие продукты активировать ключом,не кряком.Тогда проблем не будет.Выход: переустановить офис...и дождаться ключа.


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#3
Laboga

Laboga

    Advanced Member

  • Участники
  • 81 сообщений

А ещё лучше иметь лицензии

И не нужно ждать ключа/ключей

 

Перезагрузка кнопкой,  не помогает, в чем дело? Как исправить???

Удалить/откатить обновления

Установить повторно. Будете знать точно в чём тут дело



#4
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Лучше и систему W-10 и другие продукты активировать ключом,не кряком.Тогда проблем не будет.Выход: переустановить офис...и дождаться ключа.

 

А ещё лучше иметь лицензии

И не нужно ждать ключа/ключей

Удалить/откатить обновления

Установить повторно. Будете знать точно в чём тут дело

Так не получиться, моргание не дает. Лучше попробую востановить систему с ДВД диска. Образ последнего W-10 я нарезал. Вот только как лучше это сделать, через БИОС, или через кнопки F8,F9, ..... не помню через какую. Подскажите плиз.



#5
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#6
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

Так не получиться, моргание не дает. Лучше попробую востановить систему с ДВД диска. Образ последнего W-10 я нарезал. Вот только как лучше это сделать, через БИОС, или через кнопки F8,F9, ..... не помню через какую. Подскажите плиз.

Так не восстановить,а переустановить.Это тоже приемлимо.В Биосе надо выставить приоритет загрузки с диска.Как зайти в Биос? У разных моделей по разному, обычно через esc(слева вверху клавиатуры) или через F2. Если есть второй ноутбук, то лучше сделать установочную флешку прямо с сайта Майкрософт.   Почитайте здесь для расширения кругозора...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. как делается чистая установка W-10.


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#7
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Так не восстановить,а переустановить.Это тоже приемлимо.В Биосе надо выставить приоритет загрузки с диска.Как зайти в Биос? У разных моделей по разному, обычно через esc(слева вверху клавиатуры) или через F2. Если есть второй ноутбук, то лучше сделать установочную флешку прямо с сайта Майкрософт.   Почитайте здесь для расширения кругозора...

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. как делается чистая установка W-10.

На чистую устанавливать не желаю. Есть у меня второй  комп с W-10 - 64. По мимо самого  W-10, у меня там ест файлы которые надо сохранить. Сейчас ночь сижу его чищу. 



#8
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

А ещё лучше иметь лицензии

И не нужно ждать ключа/ключей

Удалить/откатить обновления

Установить повторно. Будете знать точно в чём тут дело

Пользователи имеющие более 100 постов на этом форуме уже хорошо разбираются.... в лицензии.Что это такое,как её получить и главное как проверить,что лицензия есть. И всё это только работая головой,без денег.


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#9
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Пользователи имеющие более 100 постов на этом форуме уже хорошо разбираются.... в лицензии.Что это такое,как её получить и главное как проверить,что лицензия есть. И всё это только работая головой,без денег.

Спасибо я вас понял. Это потом, позже.



#10
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

На чистую устанавливать не желаю. Есть у меня второй  комп с W-10 - 64. По мимо самого  W-10, у меня там ест файлы которые надо сохранить. Сейчас ночь сижу его чищу. 

Систему обычно устанавливают на раздел(диск) С , остальная нужная инфа... на D.Тогда ничего не потеряется и всегда можно переустановить систему без потери данных.Особенность W-10,имея цифровую лицензию,не надо думать об активации.Всё происходит автоматически.Это же удобно,надо пользоваться.Проблемы из-за попытки обновления офиса при его активации кряком.Майкрософт и возмутился. 


Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#11
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Систему обычно устанавливают на раздел(диск) С , остальная нужная инфа... на D.Тогда ничего не потеряется и всегда можно переустановить систему без потери данных.

Я об этом знаю. У меня немного другая проблема. Я поставил SSD  как диск С.  А на D хранил нужную мне инфу, и случайно форматнул его. Сижу восстанавливаю это инфу уже на другом компе. А потом установлю на чистую  W-10, Офис, Т.Д.  Переносным жостким ношу информацию. Все устал пошел спать.....



#12
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Пользователи имеющие более 100 постов на этом форуме уже хорошо разбираются.... в лицензии.Что это такое,как её получить и главное как проверить,что лицензия есть. И всё это только работая головой,без денег.

Лицензию без денег получить не как нельзя ,только через покупку можно получить а так пиратка так что можете дальше продолжать активировать разными ключами а лицензии как нет так её и не будет хоть и будет показывать в свойствах системы genuine. А так все эти ключи до первого бана.



#13
Laboga

Laboga

    Advanced Member

  • Участники
  • 81 сообщений

Пользователи имеющие более 100 постов на этом форуме уже хорошо разбираются.... в лицензии.Что это такое,как её получить и главное как проверить,что лицензия есть. И всё это только работая головой,без денег.

Зачем это пользователям?

У меня есть лицензия, документы.. и в чём мне необходимо разобраться?

Я же её для чего то приобрёл, работая головой. Про деньги я вообще молчу

Что мне за них говорить)) Их всё равно нет. Так что от покупки лицензии погода не изменится

Вы ушли в сторону. Раз уж отвечаете на мою цитату, пож, разверните её

Я вам повторю:

 

Лучше и систему W-10 и другие продукты активировать ключом,не кряком.Тогда проблем не будет.Выход: переустановить офис...и дождаться ключа.

Мне не нужно ничего ждать. У меня есть ключи, которыми я могу активировать то что мне необходимо

Какие проблемы...проблем нет. Ждать лучше что-ли?

Свою цитату вам повторить?)

 

А вооще мы говорим не за это

Переустанавливать то зачем? Офис установлен. Но вам его нужно переустановить зачем-то. Да ещё и ждать ключа

Скажите, вы всегда ждёте? Ждать не нужно. Нужно знать как правильнее делать. Я сделал так как написал. Мне абсолютно фиолетово как поступите вы, работая головой и без денег

А что уж лучше....Надёжность - это сложный вопрос.

Всего вам доброго при выборе

 

 

Ищё кое-что)...Ваш выход мне не понравился. Трудно назвать это выходом. Скорее всего это лишняя работа. Простите, если вам не понравилось то, как я с вами разговариваю. Всё описано с ваших же слов))


Сообщение отредактировал Laboga: 18 Январь 2017 - 08:26


#14
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#15
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Уважаемый valeriy3262, я прочитал  вашу ссылку  про проблему производительности,  ни одна не подходит к моему случаю. Я даже не могу открыть хоть что то с рабочего. Все что смог то с перебирая при запуске кн. F2, F3, F4, войти  следующие 2 меню:  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Причем из 6 меню почти все просят вести учетную запись которую я не помню, она в компе.  Меню где перечисляют действие кнопок F1 - F9  не одна кнопка не реагирует.

Хотел пере установит, не получается, просит учетную запись. Что делать.  Снимать жесткий SSD, и ставить к другому компу? Сохранять то что мне нужно, и поискать учетную запись?     



#16
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Уважаемый valeriy3262, я прочитал  вашу ссылку  про проблему производительности,  ни одна не подходит к моему случаю. Я даже не могу открыть хоть что то с рабочего. Все что смог то с перебирая при запуске кн. F2, F3, F4, войти  следующие 2 меню:  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и вот:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Причем из 6 меню почти все просят вести учетную запись которую я не помню, она в компе.  Меню где перечисляют действие кнопок F1 - F9  не одна кнопка не реагирует.

Хотел пере установит, не получается, просит учетную запись. Что делать.  Снимать жесткий SSD, и ставить к другому компу? Сохранять то что мне нужно, и поискать учетную запись?     

 

Зайти (выбрать) в безопасный режим.



#17
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

 Elit Member    Как пользоваться этими Tweaks?  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Зайти (выбрать) в безопасный режим. Я не могу попасть в безопасный режим, я об этом писал. Меню где перечисляют действие кнопок F1 - F9  не одна кнопка не реагирует.

 

Уважаемый  ZIK! Где взять хорошею и простую программу для восстановления файлов, после форматирования. Подскажите плиз.   


Сообщение отредактировал Anatoliy86: 18 Январь 2017 - 16:45


#18
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

 Elit Member    Как пользоваться этими Tweaks?  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Зайти (выбрать) в безопасный режим. Я не могу попасть в безопасный режим, я об этом писал. Меню где перечисляют действие кнопок F1 - F9  не одна кнопка не реагирует.

 

Очень похоже на то, что слетели настройки Bios. 

Отключить от системного блока все, кроме клавиатуры и мыши.

Отключить HDD (не SSD) 

Зайти в Bios и проверить (настроить) настройки

 

PS Версия Bios крайняя? Модель МП?


Уважаемый  ZIK! Где взять хорошею и простую программу для восстановления файлов, после форматирования. Подскажите плиз.   

 

Я всегда пользую GetDataBack



#19
Anatoliy86

Anatoliy86

    SUPER Member

  • Участники
  • 539 сообщений

Очень похоже на то, что слетели настройки Bios. 

Отключить от системного блока все, кроме клавиатуры и мыши.

Отключить HDD (не SSD) 

Зайти в Bios и проверить (настроить) настройки

 

PS Версия Bios крайняя? Модель МП?

Захожу в в Bios, меняю в боот  Запуск с  CD ROM,  CD крутиться а установку ОС не начинает. Хочет наверное чистый   SSD - 120 Ггб.. Диск С у меня под ним полностью, а диск D - HDD250 Ггб., чистый форматированный.

Уважаемый  ZIK! подскажите пожалуйста,  я на другом компе восстанавливал случайно мной удаленные файлы программой Handy Recovery 5.5. Она оставила кучу не восстановленных файлов, эти файлы программа может GetDataBack  использовать? Или все сначала надо делать? 



#20
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Захожу в в Bios, меняю в боот  Запуск с  CD ROM,  CD крутиться а установку ОС не начинает. Хочет наверное чистый   SSD - 120 Ггб.. Диск С у меня под ним полностью, а диск D - HDD250 Ггб., чистый форматированный.
Уважаемый  ZIK! подскажите пожалуйста,  я на другом компе восстанавливал случайно мной удаленные файлы программой Handy Recovery 5.5. Она оставила кучу не восстановленных файлов, эти файлы программа может GetDataBack  использовать? Или все сначала надо делать?

 
У разных прог, разный алгоритм восстановления. Все сначала.
 
PS Так и не ответили: Версия Bios крайняя? Модель МП?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.