Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 7 xDark™ Deluxe x64 v4.3 RG - Codename: State Of Independence [Russian]

- - - - - сборка windows 7

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Windows 7 xDark™ Deluxe x64 v4.3 RG - Codename: State Of Independence [Russian]
 
image.jpg
 
Стадия разработки : Release
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 7601
prog_build: 1
Разработчик: n0ak95™ - Radikal Modds Company © 2011
Сайт разработчика:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Руссификация: @NDERGR@UND™ © 2011
Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует в раздаче
Системные требования:
64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 2 ГГц.
2 ГБ оперативной памяти.
Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 64 бит/пиксел.
Жесткий диск емкостью 40 Гб с 16 Гб свободного дискового пространства.
Дисковод для DVD-дисков.
Доступ в Интернет
Доп. информация:
Отличие от оригинальной авторской сборки xDark 4.3
*Применена локализация и интегрирован русский язык
*Временная зона по умолчанию (UTC+03:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург
Описание:
Сборка на базе оригинального образа Windows 7 Ultimate SP1 x64 от команды xDark™. Из оригинального образа ничего не удалено, были применены твики реестра и отключены некоторые службы для повышения стабильности и быстродействия системы, применён оригинальный стиль оформления по умолчанию xDark™ Deluxe v.4.3. В сборку интегрирован IE9 и последние апрельские обновления.
Интегрированный софт (установка софта по-умолчанию)
Скрытый текст
Интегрированные твики:
Скрытый текст
Скриншоты
Скрытый текст
Контрольные суммы:
CRC32: DDD3277A
MD5: 94D57352F775945179A6E40FDFE183CE
SHA-1: 95476C2C0D1B83E28F247082869C1045F669753C

 
Download 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Tato, valx и Танюша это нравится

#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

И немного от себя, для тех кто страдает или болеет обновлением , windows можно обновлять , кроме internet explorer ! - его обновлять не следует так как слетит оформление пуск и оформление значка проводника который на панеле задач, по умолчанию windows update отключена в службах. Для обновления можно воспользоваться программой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

скачивайте обновления там есть выбор не только "Windows 7" но и других редакций, так же можно для офиса скачать обновления , есть выбор сохранения обновлений в образ .iso она на английском но там всё и так понятно. Скачивает только важные обновления, потом остальные их там не много докачиваете с центра обновления. Думаю разберётесь. Можно еще ручками поискать в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

. В строку поиска ввести "Windows 7" и нажать кнопку "Найти". Возможно есть еще какие-то программы по поводу скачки обновлений и т.д. но я как-то не заморачивался мне этих способов хватает. Перед установкой рекомендую отключить интернет, установка обновлений в офлайн быстрее пройдёт и не забудьте в службах включить windows update. Активацию можно произвести своим ключом или в раздаче активатором. :)


  • Tato это нравится

#3
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

Я предпочитаю сборки от mOnkrus и SmokieBlahBlah.



#4
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Я предпочитаю сборки от mOnkrus и SmokieBlahBlah.

Как по мне mOnkrus и SmokieBlahBlah в сравнении с n0ak95™ и рядом не стоят но на вкус и цвет товарища нет, кому и кобыла невеста. :)


  • Tato и Ушедший2 это нравится

#5
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

Как по мне mOnkrus и SmokieBlahBlah в сравнении с n0ak95™ и рядом не стоят.

Можно пожалуйста ссылку? Хотелось посмотреть. Если сборка стоящая. Себе поставлю.



#6
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Можно пожалуйста ссылку? Хотелось посмотреть. Если сборка стоящая. Себе поставлю.

да в гугле вбей Windows 7 xDark™ Deluxe там и скриншотов найдешь побольше и описаний.
  • Tato и reketos это нравится

#7
Ушедший2

Ушедший2

    Elit Member

  • Участники
  • 1 388 сообщений

да в гугле вбей Windows 7 xDark™ Deluxe там и скринщотов найдешь побольше и описаний.

Спасибо. Нашёл. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Уж больно много украшений. Думаю это негативно влияет на систему.Это моё личное мнение. 



#8
Joann

Joann

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Пжлста, дайте ссылку на какую-нибудь виндовс 7 * 64, чтобы ие11 был и по возможности, какие-нибудь обновления. Сил моих больше нет в этих форумах лазить...



#9
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Пжлста, дайте ссылку на какую-нибудь виндовс 7 * 64, чтобы ие11 был и по возможности, какие-нибудь обновления. Сил моих больше нет в этих форумах лазить...

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Tato это нравится

#10
Tato

Tato

    Elit Member

  • VIP
  • 2 046 сообщений

Просьба к автору темы.Виталий а нельзя залить в облако Windows 7 xDark™ Deluxe x64 v4.3 RG - Codename: State Of Independence [Russian] Вся проблема -не дружу с торентом.

Огромноу спасибо,не только от меня ,а кто еше будет качать



#11
valx

valx

    Elit Member

  • Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 847 сообщений

интересно 32-х битная ОС от этого автора есть? походу сборка хорошая хочу на старый ноут поставить



#12
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

интересно 32-х битная ОС от этого автора есть? походу сборка хорошая хочу на старый ноут поставить

есть только не качается у меня торрент на скачке неделю висел я плюнул и удалил я эту на x64 еле скачал


  • Tato это нравится

#13
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Просьба к автору темы.Виталий а нельзя залить в облако Windows 7 xDark™ Deluxe x64 v4.3 RG - Codename: State Of Independence [Russian] Вся проблема -не дружу с торентом.
Огромноу спасибо,не только от меня ,а кто еше будет качать

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Tato это нравится

#14
valx

valx

    Elit Member

  • Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 847 сообщений

есть только не качается у меня торрент на скачке неделю висел я плюнул и удалил я эту на x64 еле скачал

Виталь как думаешь если 64 битку на слабенький ноут накатить... интересно будет работать?



#15
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Виталь как думаешь если 64 битку на слабенький ноут накатить... интересно будет работать?

 

Работать то будет, а смысл?



#16
valx

valx

    Elit Member

  • Супер модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 847 сообщений

Работать то будет, а смысл?

вот и я то думаю смысла нету крячить



#17
Tato

Tato

    Elit Member

  • VIP
  • 2 046 сообщений

вот и я то думаю смысла нету крячить

Интересная сборка.сделана аккуратно.Можно сказать все есть.Работает шустро. Была выше постом,которую удолили.Так эта небо и земля.При открытии сразу много вкладок и програм не зависла..железо не фонтан.2007 ноутбук.самсунг.диск 160 гб.ради спортивного интереса можно ставить.Интерфей не превычный.Работа с реестром очень удобна Что делает ее еше более изысканой.Мне понравилась.спасибо автору.


  • vitalikkontr и valx это нравится

#18
CriticalError

CriticalError

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Удивительно, у вас есть вопрос, какие инструменты вы будете использовать для создания этих окон? Можете ли вы предоставить информацию для добавления других языков в образ ISO? Очень благодарен, если вы можете еще раз поблагодарить за отличную работу.

 

//EN

awesome, have a question, what tools you will use to make this windows? can you provide information to add another languages to ISO image? really grateful if you can help thanks again for great work.



#19
reketos

reketos

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

да в гугле вбей Windows 7 xDark™ Deluxe там и скриншотов найдешь побольше и описаний.

день добрый, стань пожалуйста на раздачу, если это возможно



#20
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

день добрый, стань пожалуйста на раздачу, если это возможно

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.