Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows Интересное

- - - - - экран блокировки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Psyhedelic

Psyhedelic

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Скажите у вас работает функция виндовс интересное которое меняет картинки на экране блокировки? с прошлым обновлением оно начало глючить и зависло. не стало менять. с этим обновлением я даже выбрать не могу функцию. выбираю а в итоге стоит все равно фото. Бред какой то. Очень нравилась функция.

Если у вас работает может есть какие то темы где то конкретно по копать. может там с бубном как то по танцевать можно в ручную по пробовать исправить?



#2
Bimba

Bimba

    Advanced Member

  • Участники
  • 235 сообщений

Скажите у вас работает функция виндовс интересное которое меняет картинки на экране блокировки? с прошлым обновлением оно начало глючить и зависло. не стало менять. с этим обновлением я даже выбрать не могу функцию. выбираю а в итоге стоит все равно фото. Бред какой то. Очень нравилась функция.
Если у вас работает может есть какие то темы где то конкретно по копать. может там с бубном как то по танцевать можно в ручную по пробовать исправить?

у меня работает без проблем, как до, так и после последнего обновления.

#3
Psyhedelic

Psyhedelic

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

ну молодец что сказать то. ты помог мне!



#4
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Скажите у вас работает функция виндовс интересное которое меняет картинки на экране блокировки? с прошлым обновлением оно начало глючить и зависло. не стало менять. с этим обновлением я даже выбрать не могу функцию. выбираю а в итоге стоит все равно фото. Бред какой то. Очень нравилась функция.

Если у вас работает может есть какие то темы где то конкретно по копать. может там с бубном как то по танцевать можно в ручную по пробовать исправить?

 

Утилитами от паранойи пользовались? 

 

PS Все работает, правда немного подправили, не стало функции "Мне нравится"



#5
Bimba

Bimba

    Advanced Member

  • Участники
  • 235 сообщений

ну молодец что сказать то. ты помог мне!

Ерунда, дружище, всегда рад помочь.

Сообщение отредактировал Bimba: 30 Октябрь 2017 - 14:59

  • nikcr это нравится

#6
Psyhedelic

Psyhedelic

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Утилитами от паранойи пользовались? 

 

PS Все работает, правда немного подправили, не стало функции "Мне нравится"

ничем не пользовался я. этот баг у многих пользователей так то. на озон вроде активно обсуждалось но решения конкретного так и не нашли.



#7
Psyhedelic

Psyhedelic

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Проблему решил. Оказалось это не баг. По ржал от причины :rofl:  пол года думал винда глюканула.



#8
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Проблему решил. Оказалось это не баг. По ржал от причины :rofl:  пол года думал винда глюканула.


Ну так где решение? Может кому и пригодиться.

#9
винник

винник

    SUPER Member

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 380 сообщений

Проблему решил. Оказалось это не баг. По ржал от причины :rofl:  пол года думал винда глюканула.

соседу своему расскажи - пусть тоже порадуется за тебя



#10
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

"Интересное" уже давно, то работает, то нет. Не понятно от чего зависит! То ли от сетевой связи с серверами Майков, то ли ещё от чего. Оно будет точно работать, если выйти из сна при включённом пароле, или в "Пуск" нажать на аватар пользователя и следом "Выход".



#11
Мартисса

Мартисса

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Проблему решил. Оказалось это не баг. По ржал от причины :rofl:  пол года думал винда глюканула.

Интересно, как решена проблема? У меня тоже виндовз:интересное не работает, загружает постоянно одну картинку и нет функции нравится/не нравится, хотя раньше была. А картинка раздражает уже до такой степени, что зубы сводит.



#12
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


проделал эти процедуры и у меня заработало "Windows:интересное" может и у вас заработает, пробуем.



#13
Psyhedelic

Psyhedelic

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Чушь все это сбрасывание. Ну как, не в нём причина.

Параметры--->Конфиденциальность--->Фоновые приложения===Я тут тупо всё отключал ну как обычно для того чтоб там по меньше всего работало.

А оказывается скорее всего параметры в фоновом, мож что то еще отключает функцию виндовс интересного.

Нужно просто всё включить, и перезагрузится. И где то через час или 2 картинка сменится, может больше там по разному. и работать продолжит  :crazy:



#14
фига

фига

    Участник

  • Участники
  • 31 сообщений

windows ноть раз  ставил  зачем задёш такие вопросы 



#15
uhar

uhar

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений

windows ноть раз  ставил  зачем задёш такие вопросы 

у него и ник соответствующий.  :D

 

Psychedelic = психоделический
Скрытый текст

"Я всегда отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите" ©


#16
dzhenkins

dzhenkins

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Статейка на эту тему, как сделать что бы заработало Windows интересное 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.