Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Не могу изменить стиль форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
vik111

vik111

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
В настройках выбиграю 3йога стиль (черно-белый). Сохраняю, всё нормально. Выхожу с сайта и при новомне входе стиль опять меняется на светлый. Проделал несколько раз, так и не получилось поменять стиль чтоб постоянно. В чем проблема? Спасибо.

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скорее всего у вас куки отключены, попробуйте в другом браузере. а пока принудительно вам установил стиль Deflection



#3
vik111

vik111

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
Я захожу со смартфона и использую штатный браузера самсунг интернет. Этот стиль и хотелось бы. И выставляется, но при выходе слетает.
Попробовал браузера файл фокстрот, но там не могу увеличить/развивать страничку. Мелко ватой для меня. (

#4
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

с мобильного если заходите то вам по умолчанию ставится тема именно для мобильного браузера, и не имеет функцию смены. только перейти в полную версию форума возможно.



#5
vik111

vik111

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
А я перехожу в полную версию и всё настраиваю.
Можно мне как то сделать, что я входил уже в полную версию?
Извиняюсь за ламерские вопросы, недавно пользуюсь смартфон ом. Ноутбук недоступен . (

#6
skylink72

skylink72

    ХАМЛО

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 669 сообщений

с ноута сменил с легкостью. со смартфона не все опции доступны. поэтому наверное и не получается. у друзей смените с компа. быстрее будет.


Персональные лицензии на антивирус Касперского. Помогу чем смогу. Бесплатно.

#7
vik111

vik111

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений
Видимо так и придётся попробовать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.