Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Windows 7 на работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Yarior Korsaines

Yarior Korsaines

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Тут проблема есть. На работе Windows 7 разворачивается удаленно через сеть, примерно на сто компьютеров сразу с драйверами и нужными программами. Тут на четырёх компьютерах проблема: windows сбросился, админ говорит нужно вручную переустановить на каждой машине. Если можете, подскажите пожалуйста, как это сделать.


Сообщение отредактировал Yarior Korsaines: 12 Январь 2018 - 20:50


#2
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

нужно еще пару тем создать Windows 7 дома и Windows 7 на даче  :D



#3
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

 

Тут на четырёх компьютерах проблема: windows сбросился, админ говорит нужно вручную переустановить на каждой машине. Если можете, подскажите пожалуйста, как это сделать.

сбросился - это как? админ только говорить умеет или разворачивать удаленно? есть, наверняка, пред-установочный пакет или образ, если все машины одинаковы. тогда почему на конкретной рабочей станции нельзя с диска или флешки установить?



#4
Yarior Korsaines

Yarior Korsaines

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

сбросился - это как? админ только говорить умеет или разворачивать удаленно? есть, наверняка, пред-установочный пакет или образ, если все машины одинаковы. тогда почему на конкретной рабочей станции нельзя с диска или флешки установить?

Админ мне в общем дал образ Windows 7, просто образ, я его на одну из машин установил. Думаю теперь надо пакет драйверов и программ вручную устанавливать, взяв их у админа. Или да, сказать ему про полный образ.



#5
aleks_tar

aleks_tar

    SUPER Member

  • VIP
  • 326 сообщений

 

Думаю теперь надо пакет драйверов и программ вручную устанавливать, взяв их у админа. Или да, сказать ему про полный образ.

ели имеется полный образ с уже активированными прогами, тогда, безусловно, лучше его использовать. но можно и каждую прогу в отдельности ставить, если есть ключи. и драйвера, на конкретную мать, можно скачать с сайта производителя, это вообще не проблема.



#6
m.ix

m.ix

    Advanced Member

  • Участники
  • 275 сообщений
По семёре вопрос есть
по работе бравзера точнее проводника штатного

matrica-revolyuciya_provodnik.jpg

не могу к нему всё привыкнуть да и не особо нравится в хрюнделе всё работало а этого нет
чего этого нет?
разворачиваем проводник, левая и правая часть как обычно
с правой стороны кликаем на грызуна и видим точнее не видим вид - эскизы

второе
когда лазаем по правой части левая стоит не переходит на подпапку там где находится файл или папка после поиска

Фотографирую всё что ремонтирую.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.