Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Цифровая лицензия (HWID*) Windows 10

* * * * * 10 Голосов windows цифровая лицензия windows 10 hwid

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#321
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Здравствуйте, тут все про 10ку, нигде не вижу про 8ку.

Активирована 8.1про КМС протабл.. , какие шаги по получению нормальной активации при переходе на 10ку?

Возможно ли HWID key сделать так как тут описано по 10ке?

Я зачитался уже но все же так и не понятно пока.

Спасибо

Всё про 8-ку тут: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

У 8-ки нет "цифровой" активации!

После применения KMS-активатора желательно ставить 10-ку с нуля и с оригинального образа, который можно найти тут:  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Все вопросы, связанные с 10-кой решаются тут: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Активация Windows (7,8 и 10) тут: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст



#322
v2max2000

v2max2000

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Премного благодарен! А каким должен быть биос? И естественно, все железо остается старое, на чем 8ка стояла и активирована была? Я поклонник образов акрониса и сотни жестких дисков просто.... Работа



#323
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Microsoft после выпуска Windows 10 позволила переходить на нее из предыдущих ОС. При переходе использовался новый метод активации Digital License (HWID). Его смысл таков. Если Windows 7\8\8.1 были активированы у пользователя, то Windows 10 автоматически активировалась через сервера MS. При этом компьютер получал идентификационный код Hardware ID и регистрировался у MS. И если к примеру по какой-то причине пользователь решил переустановить Windows 10, то при подключении к интернету Windows 10 автоматически активируется благодаря уникальному Hardware ID.


  • Fan Tom и groerpol это нравится

#324
Pixar

Pixar

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста - никто не сталкивался, что на некоторых свежеустановленных системах 10-ки не получается активировать? Активатор сообщает что система в режиме уведомлений и все.

При этом иногда бывает что через несколько рестартов системы и тыканья кнопки реарм активация таки проходит.

Но вот в данный момент есть 1 компьютер который ну никак не хочет активироваться.

HWID активатор от Ratiborus 1.3.7



#325
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Но вот в данный момент есть 1 компьютер который ну никак не хочет активироваться.

Здравствуйте!

Если я напишу, что у меня есть одна машина, которая никак не хочет заводиться, то думаю, что мне вряд-ли смогут помочь, не зная сути проблемы.

Где Вы сообщили данные о Вашей системе, конфигурации, железе? Что Вы вытворяли со своим компом?

Я диву даюсь с таких "хакеров"! Хотят всё, сразу, бесплатно и быстро!

В сети (у нас на форуме) полно рабочих (даже он-лайн) ключей для активации Widows 10!

Приведу Вам одну умную цитату:

"Совет: Забейте вы на эти утилиты - они для немощных и закоренелых лентяев. Активируйте всё тоже самое действительными ключами!" 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Если Вы активируете себе, то использовать активатор - себя не уважать!

Если активируете другим ( а может ещё и за деньги!), - то это чистое кидалово!

 

P.S. Решайте свою проблему с автором активатора. Он обитает здесь.



#326
Pixar

Pixar

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Здравствуйте!

Если я напишу, что у меня есть одна машина, которая никак не хочет заводиться, то думаю, что мне вряд-ли смогут помочь, не зная сути проблемы.

Где Вы сообщили данные о Вашей системе, конфигурации, железе? Что Вы вытворяли со своим компом?

Я диву даюсь с таких "хакеров"! Хотят всё, сразу, бесплатно и быстро!

В сети (у нас на форуме) полно рабочих (даже он-лайн) ключей для активации Widows 10!

Приведу Вам одну умную цитату:

"Совет: Забейте вы на эти утилиты - они для немощных и закоренелых лентяев. Активируйте всё тоже самое действительными ключами!" 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Если Вы активируете себе, то использовать активатор - себя не уважать!

Если активируете другим ( а может ещё и за деньги!), - то это чистое кидалово!

 

P.S. Решайте свою проблему с автором активатора. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Не понимаю Вашей агрессии. Форумы вроде специально и существуют чтобы общаться, делиться информацией и помогать друг-другу.

Ситуация такая - дистрибутив один (от m0nkrus). Несколько компьютеров с одинаковой конфигурацией (незначительные отличия в процессорах, hdd и подобном). Грубо говоря 2 дня назад ставил с 0-я систему на один компьютер - активатор без проблем активировал. Сегодня на аналогичной конфигурации так же с 0 поставил систему и активатор ни в какую не хочет активировать - что пишет я указал выше.

До этого было пару раз при аналогичной ситуации, что активатор не с 1 раза удачно активировал - после нескольких перерезагрузок и реамов активация проходила.

Возможно сейчас нестабильно работают сервера активации или еще что - вот я и задал вопрос - кто сталкивался и в курсе подобных ситуаций.



#327
asad1984

asad1984

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

В чем отличие цифровой лицензии этой программой и активацией винды по телефону. Подскажите плз, не очень понимаю



#328
asad1984

asad1984

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

2 Windows 10 Pro допустим

3 А какая разница между Retail, OEM:DM, OEM:NONSLP или Volume:MAK тоже не знаю

4 В теме 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 просят активировать виндовс, этим методом и этой утилитой  я имел ввиду


  • egis333 это нравится

#329
сергей3165

сергей3165

    Advanced Member

  • Меценат
  • 107 сообщений

M$ добавила возможность активации LTSC

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

ждем следующую версию Windows 10 Digital Activation 

(скрин не мой)



#330
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

M$ добавила возможность активации LTSC цифровой лицензией
ждем следующую версию Windows 10 Digital Activation 
(скрин не мой)

Попробуйте сделать цифру LTSC. Затем удалите активацию, ключ из реестра. А теперь после этого активируйте не активатором а он-лайн с помощью заблокированного ключа! Вот тогда и говорите про цифру. Да, свои скрины в студию!

#331
wladzimr

wladzimr

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

я легко получил цифровую активацию на lts 2019

ставим ключ

Скрытый текст

выполняем при включенном интернете скрипт HWID_Activation.cmd

Скрытый текст

от этой приблуды:

Скрытый текст

и дальше мне по барабану, потребуется ли снова прогонять активатор после переустановки или нет. метод работает


  • Mitchem это нравится

#332
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

я легко получил цифровую активацию на lts 2019

ставим ключ

Скрытый текст

Правильная цифровая активация подразумевает автоматическую активацию системы после её установки и подключения к сети! Правильная цифровая активация подразумевает активацию системы любым ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ключом! У Вас так? Нет! То, что Вы предлагаете - псевдоактивация с помощью Generic key. Любой другой ключ, кроме этого не подойдёт! А это уже не "Цифра"! Только не показывайте скрин Параметров из раздела "Активация". Это картинка для успокоения души! Да, система будет активирована, будет картинка в Параметрах, но - это не будет настоящей цифровой активацией, какой она должна быть (на примерах других редакций Windows).



#333
wladzimr

wladzimr

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Правильная цифровая активация подразумевает автоматическую активацию системы после её установки и подключения к сети! Правильная цифровая активация подразумевает активацию системы любым ДАЖЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫМ ключом! У Вас так? Нет! То, что Вы предлагаете - псевдоактивация с помощью Generic key. Любой другой ключ, кроме этого не подойдёт! А это уже не "Цифра"! Только не показывайте скрин Параметров из раздела "Активация". Это картинка для успокоения души! Да, система будет активирована, будет картинка в Параметрах, но - это не будет настоящей цифровой активацией, какой она должна быть (на примерах других редакций Windows).

во первых это не псевдоактивация, не передергивайте. по такой логике и кмс до 38 года тоже псевдоктивация

и я никак е пойму что вы с ней так виртуально воюете? еще один действительно рабочий способ, пусть будет, так в чем ваша проблема то?


  • Mitchem это нравится

#334
vitvash

vitvash

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 18 сообщений

Всем доброго времени суток, подскажите как удалить цифровую активацию сделанной Windows 10 Digital Activation от ратиборуса  :help: 



#335
vitvash

vitvash

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 18 сообщений

vitvash , это смотря на какой из редакций Win 10..

Приветствую, у меня про версия hwid активация. Просто думал есть какой то простой вариант удаления, а тут такой геморой. :crazy:

а так приходится удалять и вставлять свой или входить в аккаунт микрософта при установке (или с выключенным интернетом)

п.с. менял жесткий диск, проц, видеокарту и добавил озу значит идентификация по материнке



#336
vitvash

vitvash

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 18 сообщений

Особливо, если эта "пресловутая" активация цифрой подкреплена вашей уч. зап. Microsoft

нет, учетка не привязана к активации от ратиборуса и это хорошо по этому могу при установке войти под своей учёткой и активация происходит моим ключом :good:



#337
vitvash

vitvash

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 18 сообщений

Во-первых, после активации скриптом HWID надо вводить в систему любой действительный ключ Retail, OEM:DM или OEM:NONSLP и только после этого привязывать активацию цифрой к учётке.

А лучше всего активировав систему скриптом, начисто переустановить и скормить под актив цифрой любой Retail, OEM:DM или OEM:NONSLP ключ. Лишь после привязывать к УЗ MS.

 

Во-вторых, при переустановке вашей Win 10 Pro, лично ваш ключ для реактивации системы, уже не играет никакой роли и в вашей УЗ MS ключ никак не значится. Для этого надо понимать сам принцип активации цифровой лицензией.

Вообщем

1.если я устанавливаю с включенным интернетом с локальной учеткой ключ такой:

Скрытый текст

2.если я устанавливаю с включенным интернетом и вхожу под своей учеткой то ключ уже мой (в параметрах "цифровая активация привязанная к учетке")

3.если я устанавливаю с выключенным интернетом и вхожу соответственно под локальной учеткой система естественно не активирована, ввожу свой ключ, подключаю 

интернет происходит активация , проверяем в системе мой ключ (в параметрах "цифровая активация")

4.если я установил как в первом пункте можно удалить и вставить свой или просто войти в учетку ключ поменяется на мой.

Короче у меня две цифровые лицензии :crazy: 



#338
asgasn

asgasn

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 3 сообщений

Насколько я понял, при активации данной утилитой лицензия привязывается к HWID. 
Мне потребовалось удалить такую активацию на машине с LTSC 2016, я нажал кнопку Rearm, перезагрузил компьютер и попробовал активировать винду левым невалидным ключом из интернета, теперь в свойствах компьютера пишет что система Windows не активирована. Если посмотреть через slmgr /xpr то выдает сообщение "WIndows находится в режиме уведомления".

Остались ли следы активации в системе? Потребуется ли менять железо, если я захочу перейти на лицензионный Windows? То есть, я хочу отформатировать полностью системный диск и поставить на него Windows 10 Home (к примеру).



#339
Nypox

Nypox

    Участник

  • VIP
  • 23 сообщений

Глупый вопрос, но все же. Имею ноутбук, приобретенный без операционной системы (в BIOS не вшит ключ), и хочу установить Windows 10 Pro с последующим получением цифровой лицензии и ее привязкой к аккаунту MS. Какая последовательность действий должна быть в моем случае?



#340
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновлена утилита W10 Digital Activation Program от Ratiborus до версии 1.3.9.

 

Ссылка на скачивание в 1-ом сообщении темы.







Темы с аналогичным тегами windows, цифровая лицензия, windows 10, hwid

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.