Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Цифровая лицензия (HWID*) Windows 10

* * * * * 10 Голосов windows цифровая лицензия windows 10 hwid

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 395

#361
mat

mat

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Поставил я Windows 10 Home  и активировал, а потом вышла Windows 10 LTSC 21H2. Она потребует новую активацию или будет работать со старой ?



#362
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

конечно потребует.

Windows 10 Home и Windows 10 Enterprise LTSC это разные редакции, разные каналы обновления и распостранения. ;)


  • on_off это нравится

#363
mat

mat

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

конечно потребует.

Windows 10 Home и Windows 10 Enterprise LTSC это разные редакции, разные каналы обновления и распостранения. ;)

Если я правильно понял, само железо для мелкомягких не принципиально. Если я поставлю другую версию и подключусь для активации, мелкомягкие так же выдадут лицензию и на новую версию ?



#364
onex

onex

    Elit Member

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 364 сообщений

Обновлённая утилита от Ratiborus для активации Windows 10 с помощью цифровой лицензии  v.1.4.5.3b

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.


  • Saimonalex77, GHOSTXBOX и on_off это нравится


#365
vvv48

vvv48

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Т.к. впервые хочу активировать W10 2019 ltsc активатором W10 DA v1.4.5.3b, прошу поправить меня, если я неправильно понимаю последовательность действий. Итак: отключаю интернет, устанавливаю вин10, устанавливаю нужные дрова, отключаю защитника вин, запускаю активатор. Перезагрузка.  Готово, включаю интернет, винда грузит обновы. Далее настройка.



#366
Aquantum

Aquantum

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Имеется ноут с заводской предустановленной Win 10 Home. Хочу установить LTSC 2021.

 

1. Что будет с лицензией W 10 Home, если установить LTSC 2021 и активировать по HWID или KMS

2. Как лучше активировать LTSC 2021, чтобы сливать меньше инфы MS: HWID, KMS38 или KMS180

 

Спасибо!


  • jrihevo это нравится

#367
Aquantum

Aquantum

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Спасибо за ответ! Нет, не паранойя, просто я не в России живу, поэтому и спросил. А каким образом "прошита" официальная лицензия W10 Home?

Чем лучше активировать LTSC 2021 HWID или KMS38? Про отличия активации IoT я в курсе.

 

Спасибо еще раз!



#368
Antivovan

Antivovan

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Вопрос - стояла 10 Pro  дижитал активация.  забакапил активацию.. поверх обновил до виндовс 11.  потом купил новый винт и решил перставить начисто (так как на первом диске 11 стала глючить с обновлением).  
скачал с мелкомягких  свежий образ 11 й,  поставил, восстанавливаю активацию, а дижитал активация не подхватывается.  пишет конфигурация оборудования изменилась. Загружаюсь со старого винта - все ОК, копирую ключ продукта - в новый винт -  снова нет. Психанул, запустил активатор из шапки  - все сработало. 

Так вот непонятно, почему 11 не подхватило бакап  на том же железе.   



#369
petj

petj

    Участник

  • Участники
  • 37 сообщений

Переустановил ОС, ключ пропал, как активировать попроще. Windovs10 Корпоративная LTSC, Версия1809, сборка ОС 17763.2746. Дата установки 07.04.2022



#370
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Переустановил ОС, ключ пропал, как активировать попроще. Windovs10 Корпоративная LTSC, Версия1809, сборка ОС 17763.2746. Дата установки 07.04.2022

Использовать рабочий ключ активации из соответствующей темы. Звонить в Майкрософт (я не звоню) и активировать через живого оператора.

Использовать активаторы.



#371
miv-33

miv-33

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Здравствуйте! Возник у меня такой вопрос. Имею цифровую лицензию на Windows 10 Pro и хочу второй системой поставить Windows 10 IoT-Enterprise и активировать её цифровой лицензией. Повлияет ли такая активация на одном компьютере друг на друга? 

Если можно поподробнее дайте ответ.



#372
vualesss

vualesss

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Никто не пробовал способ этот на windows 11 сработает? И сработает ли такая схема Сохранить точку образа системы, применить этот способ, откатится назад на точку образа системы?  Третий день мониторю инет, нигде не могу найти retail ключ, этот способ получится или время потрачу? До замены мп была цифровая лицензия, привязал к аккаунту майкрософт, восстанавливатся на новой мп не хочет, аккаунт принимает, кидает в браузер и пишет ошибка аккаунта, активация не проходит, хотя аккаунт прописывается в системе и при следующей перезагрузке требует уже пароль от аккаунта.



#373
onearus

onearus

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений
Здравствуйте, с помощью HWID можно ли активировать Винду 10 LTSC 2021?

#374
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Обновилась утилита от Ratiborus для активации Windows 10 с помощью цифровой лицензии до версии v.1.4.6.

Ссылка добавлена в 1-е сообщение темы.

Пароль на архив - 12345



#375
xtrasens

xtrasens

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Была установлена старая Windows 10 Pro с активацией через W10DigitalActivation. Все работало прекрасно, после чистой установки активация подхватывалась автоматически. Сейчас устанавливаю Windows 10 Pro N for Workstations "en-us_windows_10_consumer_editions_version_21h2_updated_july_2022_x64_dvd_760f0749.iso", делаю повторно HWID активацию. Все работает до переустановки Windows, затем активация слетает. Можно это как-то победить?



#376
Anphy_

Anphy_

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Извиняюсь, такой вопрос. У меня Win10Home, активирована с помощью цифровой лицензии по инструкции на этом форуме. При переустановках системы всё подхватывалось. Сейчас Винда просит обновиться до 22Н2. Останется ли активация (в свете известных событий)?



#377
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Останется ли активация (в свете известных событий)?

 

Да, цифровая активация перейдёт на 22H2.



#378
Smerf

Smerf

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Win 10 Enterprise LTSC 2021 под активацию "HWID" не активируете, только "KMS38" или же KMS-активаторами

Почему так ?



#379
EasyRider

EasyRider

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Что-то я запамятовал, а по теме найти сходу не могу:

если на компе получена цифровая  лицензия, я смогу потом переактивироваться рабочим ритейл или мак ключом?



#380
Helg1980

Helg1980

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Почему так ?

LTSB/LTSC своя ветка с "вырезанными ключами" от других редакций.

Для перехода на другие редакции (Pro, Enterprise, Education) необходимо:

- отключить "Защиту от подделки", отключить "Антивирусы" (лучше удалить сторонние, встроенный Defender отключить);

- с помощью KMS Auto Net ("Расширенный режим" > Вкладка "Утилиты") сменить редакцию Windows на необходимую;

- после смены редакции Windows установщик Windows (до перезагрузки) начинает считать установленную Windows выбранной редакцией и дает возможность обновить систему с сохранением данных;

- если не производить смену редакции то доступна только чистая установка, без возможности переноса личных файлов и программного обеспечения;

- не перегружаясь, с помощью носителя Windows провести обновление Windows (запустить из под Windows) до необходимой редакции, выбрав пункт "сохранить данные пользователя" и "сохранить программное обеспечение".

p.s. Windows для встраиваемых систем Windows 10 IoT Enterprise позволяет активироваться через HWiD.







Темы с аналогичным тегами windows, цифровая лицензия, windows 10, hwid

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.