Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Неполадки в работе после перехода на десятку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
kratviktoria

kratviktoria

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Недавно перешла на Win10, и с тех пор начались неполадки. Если говорить точнее, то особенно по началу мне не нравилось поведение программы Microsoft Excel 2016. При редактировании таблиц возникали зависания, а вчера и вовсе один из файлов не открылся. Как мне выяснить в чем дело?

 


  • fooms и Jacobsix это нравится

#2
uhar

uhar

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений

Недавно перешла на Win10, и с тех пор начались неполадки. Если говорить точнее, то особенно по началу мне не нравилось поведение программы Microsoft Excel 2016. При редактировании таблиц возникали зависания, а вчера и вовсе один из файлов не открылся. Как мне выяснить в чем дело?

бесплатно обновились с win7(8.1) и типа сохранили работоспособность установленных программ? что то не так было до обновления.

как бы временно не исправили , но итогом будет полная переустановка win10 и самого офиса.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, сама система win10 тут не при делах. такое при переходе и/или обновлениях, с установленными прогами часто случается. 


  • renual76 это нравится

"Я всегда отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите" ©


#3
valeriy3262

valeriy3262

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 1 751 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Win+X или пр.кн. мыши меню "Пуск", нажмите "Приложения и возможности", в списке приложений выберите Microsoft Office и нажмите  изменить, далее восстановите Office
Скрытый текст


  • vitalikkontr и uhar это нравится

#4
shatovv1991

shatovv1991

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений

Так как начались проблемы после перехода, то логичнее всего будет предложить вернуться на прошлую версию ОС. Далее разбираемся конкретно с файлом, если файл не открывается, то наверняка он поврежден, а  с повреждением любой степени можно и нужно бороть, потому что в большинстве случаев данные файлов восстанавливаются довольно успешно и без потери информации. Подробнее, как это сделать прочитайте здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и как второй вариант не могу не предложить скачать восстановитель для microsoft excel

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 


  • uhar это нравится

#5
uhar

uhar

    Advanced Member

  • Участники
  • 119 сообщений

Так как начались проблемы после перехода, то логичнее всего будет предложить вернуться на прошлую версию ОС. Далее разбираемся конкретно с файлом, если файл не открывается, то наверняка он поврежден, а  с повреждением любой степени можно и нужно бороть, потому что в большинстве случаев данные файлов восстанавливаются довольно успешно и без потери информации. Подробнее, как это сделать прочитайте здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

и как второй вариант не могу не предложить скачать восстановитель для microsoft excel

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

винду откатит, файл может и восстановит. всё временно

далее последует переустановка office или excel, вероятнее всего начисто установка win 10 под ключом исходной win и наново office. 


"Я всегда отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите" ©


#6
Alic

Alic

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

бесплатно обновились с win7(8.1) и типа сохранили работоспособность установленных программ? что то не так было до обновления.

как бы временно не исправили , но итогом будет полная переустановка win10 и самого офиса.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, сама система win10 тут не при делах. такое при переходе и/или обновлениях, с установленными прогами часто случается. 

А как нужно обновляться?

Для чего тогда эти переходы с обновлениями?

Стоит ли вообще переходить на те системы (этих систем довольно много) в которых могут возникнуть проблемы

А может нуно усвоить одно как всётаки правильно обновиться чтобы не иметь проблемы

Хотя тут никто не определил от чего возникли проблемы можно же сказать, что система оказала влияние на программу



#7
rewa554

rewa554

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

А может нуно усвоить одно как всётаки правильно обновиться чтобы не иметь проблемы

Хотя тут никто не определил от чего возникли проблемы можно же сказать, что система оказала влияние на программу

Если кто имеет понятие, что из себя представляет обновление с одной ОС Win до более новой, тот неуклонно соблюдает все правила этого онлайн-обновления.

Майки сами не раз об этом писали и предупреждали. Расписывать их основные рекомендации в этой теме не имеет смысла.


Если ТС во время того обновления имела неосторожность работать в своём офисе, то никто ей не обязан гарантировать целостность файлов по завершении обновления.



#8
Alic

Alic

    Advanced Member

  • Участники
  • 53 сообщений

Если кто имеет понятие, что из себя представляет обновление с одной ОС Win до более новой, тот неуклонно соблюдает все правила этого онлайн-обновления.

Майки сами не раз об этом писали и предупреждали. Расписывать их основные рекомендации в этой теме не имеет смысла.


Если ТС во время того обновления имела неосторожность работать в своём офисе, то никто ей не обязан гарантировать целостность файлов по завершении обновления.

Я не имею представления о правилах обновления. Существует же такая возможность. Кстати сказать неплохая возможность

 

Если при обновлении работает антивирусная программа то как могут и сказать не факт что она будет работать после обновления

Я же правильно понял?



#9
rewa554

rewa554

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Я не имею представления о правилах обновления. Существует же такая возможность. Кстати сказать неплохая возможность

Если при обновлении работает антивирусная программа то как могут и сказать не факт что она будет работать после обновления

Я же правильно понял?

Понял правильно. Но только если этот антивирусник Security Essentials или те, которые не поддерживаются Win10



#10
sskup

sskup

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

Была 7,стояла программа HD-Audio Solo Ultra 3.3,работала идеально,после перехода на 10, прога HD-Audio Solo Ultra 3.3 установилась,но при запуске программы,выскакивает окно:

"инструкция по адресу 0х...0939F95 обратилась к памяти по адресу 0х0...B9FFDCC/Память не может быть read".Танцы с бубнами были-и стать владельцем,и запуск от администратора,и совместимость,но толку нуль,не запускается.Что может быть?



#11
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Была 7,стояла программа HD-Audio Solo Ultra 3.3,

Данная версия программы не работает на Win 10. Обновите версию до актуальной - 4.4.2.



#12
sskup

sskup

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений

Данная версия программы не работает на Win 10. Обновите версию до актуальной - 4.4.2.

Да,была такая мысль,обновил,не мог найти ключ,есть только30 дней пробы. Спасибо.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.