Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Игровые наушники с объемным звучанием


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Подскажите, кто какие наушники использует для игр? Хочу взять модель с объемным звучанием для полного погружения и чтобы было комфортнее играть в шутеры и хороры, точно понимать откуда доносится звук. Готов отдать до 5 тысяч за хорошую модель. 



#2
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Такие вопросы надо задавать на форумах геймеров.

Хороший звук стоит дорого!

Здесь почитайте:

https://gadgets-reviews.com/ru/obzory/465-luchshie-gejmerskie-naushniki-7-1-i-5-1.html

https://headphonesbest.ru/7-1

https://topnaushniki.ru/reyting/luchshie-naushniki-s-ob-emnym-zvukom

 

Ширпотреб и не только:

https://www.dns-shop.ru/catalog/17a9ef1716404e77/?order=1&groupBy=none&stock=2&f[pw4]=cwuy-fd4o



#3
TarasBulba

TarasBulba

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Подскажите, кто какие наушники использует для игр? Хочу взять модель с объемным звучанием для полного погружения и чтобы было комфортнее играть в шутеры и хороры, точно понимать откуда доносится звук. Готов отдать до 5 тысяч за хорошую модель. 

Точнее объемный звук Вам нужен для позиционирования. На алике недавно кучу таких видел, но как они работать будут не ясно, да и будет ли у них вообще адекватный звук.  Такие наушники есть у Sven, Redragon, a4tech, Razer(но цена будет космос). По фирмам есть предпочтения? Можно что-то из этих фирм глянуть. 



#4
Shibzda

Shibzda

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений

Никакого алика, в наших магазинах можно подобрать не плохую модель и по звуку и по качеству, притом что бюджет у него позволяет. И я так понял важна только звуковая составляющая, а качество переговорного, по сети играете с кем или это не важно?



#5
TarasBulba

TarasBulba

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Никакого алика, в наших магазинах можно подобрать не плохую модель и по звуку и по качеству, притом что бюджет у него позволяет. И я так понял важна только звуковая составляющая, а качество переговорного, по сети играете с кем или это не важно?

Алик я как вариант предлагал, но предложил еще пару фирм у которых есть подобные наушники. Ну за эту цену у микрофона должно быть  шумоподавление, пульт, желательно на самом проводе, да и микрофон должен быть на поворотном держателе и по возможности его бы можно было засовывать в корпус. Деньги то не маленькие.



#6
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Никакого алика, в наших магазинах можно подобрать не плохую модель и по звуку и по качеству, притом что бюджет у него позволяет. И я так понял важна только звуковая составляющая, а качество переговорного, по сети играете с кем или это не важно?

Конечно важно чтобы микрофон был на уровне, часто общаюсь в онлайне по звуковой связи. Если будут наушники дешевле указанного бюджета - только лучше, подумал над всем еще раз, все таки 5к за уши это для меня много, желательно что-то до 3 тыс найти. 



#7
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Конечно важно чтобы микрофон был на уровне, часто общаюсь в онлайне по звуковой связи. Если будут наушники дешевле указанного бюджета - только лучше, подумал над всем еще раз, все таки 5к за уши это для меня много, желательно что-то до 3 тыс найти. 

Что Вы тут всем мозги компостируете!? 

Я Вам дал ссылки на обзоры ушей, дал ссылку для покупки в DNS (уши от 1499 руб. до 18499 руб.). Что Вам ещё надо? Выбираете себе уши на DNS, идёте на Яндекс-Маркет и читаете про них отзывы. Нравятся? Тогда покупаете! Что Вы тут всех парите? Может за Вас их купить и подарить Вам на День святого Валентина?



#8
Shibzda

Shibzda

    Участник

  • Участники
  • 27 сообщений

Что Вы тут всем мозги компостируете!? 

Я Вам дал ссылки на обзоры ушей, дал ссылку для покупки в DNS (уши от 1499 руб. до 18499 руб.). Что Вам ещё надо? Выбираете себе уши на DNS, идёте на Яндекс-Маркет и читаете про них отзывы. Нравятся? Тогда покупаете! Что Вы тут всех парите? Может за Вас их купить и подарить Вам на День святого Валентина?

Чего вы так негативно к его просьбам посоветовать относитесь? Если вам трудно ответить не отвечайте. Купить в магазине любой товар не проблема лишь бы деньги были, а так человеку нужны уши для шутеров в районе 5к, вот и надо посоветовать модели в этом диапазоне.

Лично от себя предлагаю обратить внимание на эти варианты HyperX Cloud Stinger, Sennheiser GSP 300, SVEN AP-U997MV, Logitech G G430, Redragon Ladon. Если какой вариант понравится, пусть напишет, почитаем обзоры про них, а так объективно все примерно одинаковые.



#9
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Что Вы тут всем мозги компостируете!? 

Я Вам дал ссылки на обзоры ушей, дал ссылку для покупки в DNS (уши от 1499 руб. до 18499 руб.). Что Вам ещё надо? Выбираете себе уши на DNS, идёте на Яндекс-Маркет и читаете про них отзывы. Нравятся? Тогда покупаете! Что Вы тут всех парите? Может за Вас их купить и подарить Вам на День святого Валентина?

У вас все хорошо? Может какая-то психологическая помощь нужна? Так на незнакомых людей в интернете бросаться  :pardon:

Если вам эта тема не интересна - никто ж не заставляет тут писать. 

Для меня 3-5 тыс. серьезный бюджет, наушники беру лет на 10, поэтому отношусь к выбору серьзено. 



#10
Dmitrij_Ast

Dmitrij_Ast

    Читатель

  • Участники
  • 15 сообщений

Вчера пошел и купил. 


Взял модель AP-U997MV, очень неплохая имитация 7.1 звука в наушниках, чувствуется объем и направление звука в играх. И чаши удобные большие.



#11
Prorector

Prorector

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

о как, а я как раз выбирал что можно посмотреть более менее нормальное, кстати по свен из переферии типа наушников или аккустики на ЯМ мало негативных отзывов, на клавы есть, мыши самые дешевые, не больше чем на какой нить оклик. 



#12
TarasBulba

TarasBulba

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Sven AP-U997MV, что уж тут сказать.. Через год-полтора активного использования напишите плз. что отвалилось.

Не, не критикую лично ваш выбор, но с этим производителем надо ждать подвоха в любой момент.

А что собственно плохого в этом производителе ? Ничего там не отвалится. Да и год-полтора это неплохой срок для техники, если ее активно пользовать. Есть конечно стил сериесы, рэйзеры но это совсем другая история уже, деньги, и переплата за бренд. Сам лично пару лет юзал свеновскую акустику пока на дачу не завез и никаких намеков на ее скорую смерть не было.



#13
Prorector

Prorector

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

да можно мне кажется в любых наушниках звук погромче сделать и ничего в них слышно  не будет, а пацан может еще немного ленится помогать, и делает вид что не слышит, всякое может быть, а в целом я наушники меняю раз в год- два,  хочется что то менять или вот у меня филы были там тупо амбушюры облезли, так что если не покупать босхи то бюджетки можно менять часто, иногда по звуку нормальные варианты попадаются, у свен в том числе. 



#14
TarasBulba

TarasBulba

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Собсна ничё такого для неискушённого юзера. Пользуйте ваш Sven год, а может больше. Вам оно виднее.

Как по мне, то взял как-то сыну в недалёком 2013 аналог своим Pro, удобные Vulcan ANC, так тот игруля по сей день из них не вылазит.

Как ему не кричи что-либо сделать, так пока не подойдёшь и носом не ведёт. Не слышно в них никого, полностью погружен в игре.

На вкус и цвет как говориться. Все зависит от того как ими пользоваться, можно и очень дорогие наушники убить за тот же год. У AP-U997MV в качестве наушников для игр очень хорошее позиционирование, для музыки тоже вполне себе. Можно конечно взять любые другие, никто не спорит, но ТС купил эти и вроде как доволен.



#15
Prorector

Prorector

    Участник

  • Участники
  • 20 сообщений

Мне кажется что в редких только случаях вообще уши именно убиваются, когда совсем уж неудачно где зацпишься и порвешь, либо когда какая нить живность домашняя их портит, кстати, а можно подробнее что за имитация 7,1 звука, типа в наушниках звуки все делятся? или как? и для того что бы она работала надо звуковая какая то специальная или это везде работает?



#16
TarasBulba

TarasBulba

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Мне кажется что в редких только случаях вообще уши именно убиваются, когда совсем уж неудачно где зацпишься и порвешь, либо когда какая нить живность домашняя их портит, кстати, а можно подробнее что за имитация 7,1 звука, типа в наушниках звуки все делятся? или как? и для того что бы она работала надо звуковая какая то специальная или это везде работает?

7.1(объемный звук) очень хорошая вещь для позиционирования  в играх, особенно в шутерах. Она работает благодаря внешней звуковой карте, которая идет в комплекте с наушниками и драйверами(там все включается и настраивается). Но если у вас в ПК стоит карта на 7.1 звук, то думаю и на ней рабоать будет с драйверами свеновскими.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.