Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Пиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#21
SFAG'num™

SFAG'num™

    Advanced Member

  • Участники
  • 83 сообщений
Насчёт Крушовице ты прав как никогда, а гиннес шибко доргой и посему придётся пить его лишь повод злонамереный имея. Однак коли ты студет то лучше Оболони для настроенья нет, поскольку качество хоть мало, цена не подкочала, и коли выпил ты уже то и Очаковку как не похабно, всёже выпьешь... Ик... :)

#22
Гость_Diablo_*

Гость_Diablo_*
  • Гости
Мне так больше нравятся светлые сорта, такие как Utenos синее или Švyturis gintarinis.

#23
vlad_companion

vlad_companion

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений
Оболонь Премиум-мое любимое пиво :)

#24
Гость_NIK1910_*

Гость_NIK1910_*
  • Гости
Вижу здесь собрались любители пивка.

А я все же предпочитаю дорогую водку и шоколадные конфеты!

#25
Гость_goom_*

Гость_goom_*
  • Гости
Недавно мною был изобретен безумный коктейль Чифир с водкой ©
всем полуночникам, ночникам и т.д. советую - взбодряет не слабо, в тестировании принимали участие 18 человек, один уснул.

#26
Гость_goom_*

Гость_goom_*
  • Гости
ах да, тут же про пиво... обожаю гиннес, тольно его в Москве не везде купиш и дороговато, а так пью литрами всякие туборги и жугулевское(да, вы не ослышались :lol: ) , как напоминание мне о тех временах...

#27
vlad_companion

vlad_companion

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений
Вот так соберутся по трое, а потом механизмы ржавеют

#28
Гость_peproom_*

Гость_peproom_*
  • Гости
Duvel и будвайзер

#29
Гость_Matryona_*

Гость_Matryona_*
  • Гости

Пива мало не бывает... а если поточнее то ГУБИТ ЛЮДЕЙ НЕ ПИВО - ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА.

<{POST_SNAPBACK}>

Хочу поправить: губит людей не пиво, губит людей гиподинамия :lol:
Сама люблю тёмное чешское :)

#30
Гость_Дон Карлеоне_*

Гость_Дон Карлеоне_*
  • Гости
Пиво все любят....а если ещё с водкой, с девушкой, в компании ....то ваще улёт....за что пиво уважаю-выветривается быстро...в отличие от водки...помогает при прохождении домашних кордонов)))

#31
@@@korish@@@

@@@korish@@@

    Advanced Member

  • Участники
  • 160 сообщений
Бэкс уважаю, а как патриот родины своей пью Оболонь, про девушек и т.д. уже многие писали

#32
Гость_SSScom_*

Гость_SSScom_*
  • Гости
Люблю пиво -Милер ,Фостэр ,Брама Изображение

#33
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Люблю Черниговское Белое, Белая ночь и Белый Мед а также Балтика 8 ну и конечно Оболонь Светлое.... :readpravila:

#34
Гость_Amic_*

Гость_Amic_*
  • Гости
Пиво - это хорошо-оооо!
Люблю Гинесс, только не темный, Черниговское любое, Крушовице, а еще Донецкий Сармат (пробовал сортов 8 и всё пришлось по вкусу). Правда в последне время Сармата у нас не стало, так я его только в отпуске у моря и поглащаю (с рыбкой и без рыбки, с креветкой и без, с девушкой и в одиночку). Главное себя не ограничивать в количестве - тогда по настоящему вкус пива понимаешь *DRINK*

#35
Lamak

Lamak

    SUPER Member

  • Участники
  • 365 сообщений
А я вот вообще пиво не люблю, не то что бы не люблю, мне оно впринципе безразлично, я проовал несколько раз. Но и то давно это было, года два назад, хотя нет месяц-2 назад глотнул китайского пива, вроде тоже самое.

#36
Гость_UNLOCK_*

Гость_UNLOCK_*
  • Гости
Клевое пиво - БУДВАЙЗЕР (только в стеклянной таре), ну а вощее ПИВО БЕЗ ВОДКИ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

#37
Гость_OldCAM_*

Гость_OldCAM_*
  • Гости
Варштайнер не плох, особенно родной немецкий.

#38
Гость_mrpaul@_*

Гость_mrpaul@_*
  • Гости

Клевое пиво - БУДВАЙЗЕР (только в стеклянной таре), ну а вощее ПИВО БЕЗ ВОДКИ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ага.. а еще ПИВО без туалета (био, кусты...не важно какой тип) это просто мучительно... :)
а я просто люблю пиво...а какое B) да на какое денег после оплаты счета за телефон хватить B)

#39
said

said

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
Кто пробовал настоящее живое пиво, в Прибалтике,Чехии, Англии, или Германии? Скажите насколько напитки продающиеся в бутылках и банках похожи на него?
Не судите строго, я еще только учусь...

#40
karolv

karolv

    Участник

  • Участники
  • 38 сообщений
К А Й Ф-мужики пить охлаждёное пиво когда 40 ГРАДУСОВ В ТЕНИ а ты сидишь на берегу средиземки в районе старой Яффы[ israil] и всё это с сежими сваренными креветками желательно с верным старым другом не люблю с бабами пить пиво. А пиво должно быть обязательно не выше 5-ти оборотов-выше это пойло смесь ликёров и пива для быков=желательно в бутылках ХАЙНИКЕР КАЛСБЕРГ ГОЛСТАР АМСТЕЛ-И ПРОЧИЕ




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.