Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Активация Windows XP SP1, SP2, SP3

Активация Windows XP Активатор AntiWPA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 626

#21
AlexNL

AlexNL

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Активируйся 13-метровым кряком.Только-что попробовал.Мой,уже активированный ОЕМ стал корпоративным.И,что самое интересное-комп раза в 2 быстрее работает.Спасибо Филу!

#22
Гость_RussoBalt_*

Гость_RussoBalt_*
  • Гости

Активируйся 13-метровым кряком.Только-что попробовал.Мой,уже активированный ОЕМ стал корпоративным.И,что самое интересное-комп раза в 2 быстрее работает.Спасибо Филу!

а под хоме эдишен подходит?

#23
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
А у меня вообще прикол. Стоит лицензионная Винда, активированая через интернет. ОЕМ версия. Т.к. я её переусанавливал по пару раз, и каждій раз активироавл, она мне последний раз сказала, что уже достижено предельное число активаций для этого с/н. И у меня стояла Винда и хотела активации, оставалось где-то дней 20.
А после установки СП2 написало что Винда активирована!!!!
Круто.

#24
Гость_igrik_*

Гость_igrik_*
  • Гости
Скачал активатор SP 2 для Windows XP (13m) и Активатор SP2- (290 kb) распаковываю WINRAR- а он мне Введите пароль для зашифрованного файла а где взять пароль. Помогите пожалуйста.

#25
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

Скачал активатор SP 2 для Windows XP (13m) и Активатор SP2- (290 kb) распаковываю WINRAR- а он мне Введите пароль для зашифрованного файла а где взять пароль. Помогите пожалуйста.

а внимательнее не пробовал читать посты? там указан пароль www.philka.ru

#26
Гость_zaval_kr_*

Гость_zaval_kr_*
  • Гости
RussoBalt
13 метровый активатор только для PRO. Это выдраные из корпоративной версии 7 файлов.
Если попробуеш под Home угробиш полностью систему

#27
Гость_zaval_kr_*

Гость_zaval_kr_*
  • Гости
Народ если кому интересно то у меня стоит мною сделаный инсталяционный Windows XP Pro SP2 Rus Corp. Именно сделан инсталяционный диск XP с интегрированным SP2 и добавкой для окорпорачивания.
Кто хочет попробовать сделать сам пишите на мыло объясню.
Описывать на форуме слишком долго а я на dial-up.

#28
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

2 Phil
у меня стоит хрюша (номе edition) с сп1 с известной ломалкой 401111 - какой кряк нужен для установки сп2 ?

Я бы на твоем месте забил на Home Edition и поставил Professional и не парился в дальнейшем. Количество пользователей Home Edition минимально и соответственно никто не торопится ломать её :)

#29
Гость_RussoBalt_*

Гость_RussoBalt_*
  • Гости
всем ОГРОМНОЕ спасибо! хорошо, что не поставил сп2 :) вот бы был бы номер :)
буду здать кряка :D

#30
Гость_Skyline_*

Гость_Skyline_*
  • Гости
вообще все кряки на www.lomalka.ru > good stuff......а на Win XP SP2 тем более всего полно.....удачи :)

#31
Гость_Tosha_Liutyj_*

Гость_Tosha_Liutyj_*
  • Гости

У кого XPSP1 сборка 2600 был сломан с помощью службы resetservice  ...  не в коем разе не стевьте SP2 огорчитесь немеряно ...

Позавчера поставил SP2 на службу resetservice! Всё ништяк работает
и не просит активизации даже если службу отключить!

#32
Gans

Gans

    Advanced Member

  • Участники
  • 106 сообщений
Открой ПУСК, СТАНДАРТНЫЕ, СЛУЖЕБНЫЕ, СВЕДЕНИЯ О СИСТЕМЕ.
Посмотри, что написано после "Изготовитель ОС".

#33
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости
Сегодня утром поставил активатор на SP 2 ( У МЕНЯ XP HOME EDITION). при перезагрузке в окне где спрашивают "активировать виндоус сейчас или нет и пишут ,что до конца работы осталось 6 дней" жму АКТИВИРОВАТЬ, но окно где раньше предлагались способы для активации: ИНЕТ. ТЕЛЕФОН не появляется, я так понял ,что активация прошла успешно. Но при повторных перезагрузках вот это самое окно, в котором указан срок 6 дней до конца работы попрежнему вылазиет, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, КАК ЕГО УБРАТЬ?

#34
Гость_Dem_*

Гость_Dem_*
  • Гости
Вопрос у меня такой многоуважаемый Phil,да и собственно все многоуважаемые обитатели сего форума и к вам я обращаюсь!!!
После удачной активации Win XP pro SP2 ,у меня не хочет автообнавляться
Винда,после подключения к серверу,находит автобновления,начинаем загружать,после чего пишет "Неудача" и всё автообнавления не установлены
,причиной указывает Сервер!!!Что делать???Подскажите!!!
Устанавливал кряк который 13 м,пишет что всё активировал !!!
Не устанавливается обновление KB 834707!!!Буду очень признателен если
вы мне укажите на возможные причины!!!

#35
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости

Я послал отличный "Активатор" Windows XP SP2 Phil'y. Надеюсь он его выложит в скором будущем :rolleyes: размер около 300kb

Какой пароль на твоём активаторе, пароль www.philka.ru неработает

#36
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости

Вот активатор SP 2 для Windows XP инструкция по акивации SP2 внутри архива [13 mb] размер не маленький :rolleyes:
пароль: www.philka.ru

Скажи пожалуйста твой 13 метровый кряк подходит для Home Edition?

#37
Гость_Dem_*

Гость_Dem_*
  • Гости

Я послал отличный "Активатор" Windows XP SP2 Phil'y. Надеюсь он его выложит в скором будущем :rolleyes: размер около 300kb

Какой пароль на твоём активаторе, пароль www.philka.ru неработает

НЕ знаю у меня именно этот пароль работает!!!

#38
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости

Я послал отличный "Активатор" Windows XP SP2 Phil'y. Надеюсь он его выложит в скором будущем :rolleyes: размер около 300kb

Скажи пожалуйста твой кряк подходит для Home Edition?

#39
Гость_dem-on_*

Гость_dem-on_*
  • Гости
можете скачать кряк с сайта softoor.philka.ru

#40
Гость_RusMan_*

Гость_RusMan_*
  • Гости
Если удалить SP 2 счётчик остановится?





Темы с аналогичным тегами Активация, Windows XP, Активатор, AntiWPA

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.