Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Microsoft Office (all Version) - Архивная тема

* * * * * 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9141

#6961
RUVictor

RUVictor

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Нужен ключ для активации Microsoft Office 2016 Professional Plus Vol по телефону нашедшего прошу поделится. Да не оскудеет рука дающего.



#6962
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Нужен ключ для активации Microsoft Office 2016 Professional Plus Vol по телефону нашедшего прошу поделится. Да не оскудеет рука дающего.

 

Активируйте KMS_ом


  • vitalikkontr это нравится

#6963
RUVictor

RUVictor

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Активируйте KMS_ом

Активаторов у меня полно, но против принципов не попрёшь, я прогу не ставлю до тех пор пока не найду ключ или генератор ключей, ну а если очень хочется то только на виртуалку.

Сдохла материнка купил такую же система 7 ка заработала биос прошитый, а офис отказался, восстановление из образа 10 ки такая же хрень. Сейчас систему 10 ку Project, Visio восстановил по телефону а с офисом Microsoft Office 2016 Professional Plus Vol пока облом. Чем хороша активация по телефону, сохраняешь ключ и продиктованную активацию и у Вас больше нет проблем с перестановкой ни офиса ни системы, конечно если вы железо не меняли.



#6964
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Активаторов у меня полно, но против принципов не попрёшь, я прогу не ставлю до тех пор пока не найду ключ или генератор ключей, ну а если очень хочется то только на виртуалку.

Сдохла материнка купил такую же система 7 ка заработала биос прошитый, а офис отказался, восстановление из образа 10 ки такая же хрень. Сейчас систему 10 ку Project, Visio восстановил по телефону а с офисом Microsoft Office 2016 Professional Plus Vol пока облом. Чем хороша активация по телефону, сохраняешь ключ и продиктованную активацию и у Вас больше нет проблем с перестановкой ни офиса ни системы, конечно если вы железо не меняли.

 

При чем тут активатор и KMS?

Разом все активировали и все. Всем нужна в конечном итоге активация. В любом случае (ключ, активатор, KMS) софт не станет легитимным.

 

PS по поводу принципов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • vitalikkontr это нравится

#6965
RUVictor

RUVictor

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

При чем тут активатор и KMS?
Разом все активировали и все. Всем нужна в конечном итоге активация. В любом случае (ключ, активатор, KMS) софт не станет легитимным.

Дело принципа, против принципов не пойдёшь, страдать так за то что спёр оригинальную вещь, а не заломанную кем то прогу.  Я просил ключ, Вы предложили вариант, он меня не устроил, а картинками я тоже умею кидаться. Давайте здесь больше не будем флудить.  Нет нет. Будем искать.
 



#6966
Gogg

Gogg

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

Дело принципа, против принципов не пойдёшь, страдать так за то что спёр оригинальную вещь, а не заломанную кем то прогу.  Я просил ключ, Вы предложили вариант, он меня не устроил, а картинками я тоже умею кидаться. Давайте здесь больше не будем флудить.  Нет нет. Будем искать.
 

Тоже в поиске, везде рыл пока результат 0.



#6967
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Дело принципа, против принципов не пойдёшь, страдать так за то что спёр оригинальную вещь, а не заломанную кем то прогу.  Я просил ключ, Вы предложили вариант, он меня не устроил, а картинками я тоже умею кидаться. Давайте здесь больше не будем флудить.  Нет нет. Будем искать.

1. Товарищ Вам немедленно в магазин нужно идти даже очень срочно я скажу с такими требованиями.
2. Вам здесь никто ничего не должен и тем более не обязан.


  • free-will и _0_ это нравится

#6968
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Office 2010 Professional Plus VL:MAK key

Скрытый текст

  • leo.67 это нравится

#6969
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Тоже в поиске, везде рыл пока результат 0.

 

Вы хоть рыли, некоторым надо на блюдечке с голубой каемочкой,  да еще побыстрей.

 

Живые ключи:

Office16_ProPlusR_Retail

Скрытый текст

 

Office16_VisioProVL_MAK

Скрытый текст

 

Office16_ProjectProVL_MAK

Скрытый текст

  • leo.67, vitalikkontr, valeriy3262 и 3 другим это нравится

#6970
RUVictor

RUVictor

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

1. Товарищ Вам немедленно в магазин нужно идти даже очень срочно я скажу с такими требованиями.
2. Вам здесь никто ничего не должен и тем более не обязан.

  Я здесь ничего не требовал, и не писал, что к то то мне обязан. Я ПРОСИЛ ПОДЕЛИТСЯ  КЛЮЧИКОМ К ОФИСУ, и только всего. Если ВЫ не можете то не надо учить меня жить, лучше помогите материально и не разводите здесь флуд. Мир не без добрых людей. На этом ВСЁ.



#6971
Gogg

Gogg

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений

  Я здесь ничего не требовал, и не писал, что к то то мне обязан. Я ПРОСИЛ ПОДЕЛИТСЯ  КЛЮЧИКОМ К ОФИСУ, и только всего. Если ВЫ не можете то не надо учить меня жить, лучше помогите материально и не разводите здесь флуд. Мир не без добрых людей. На этом ВСЁ.

Вам же на другом форуме вроде кинули ключ, поделитесь, а то чет про меня забыли там)))


Вы хоть рыли, некоторым надо на блюдечке с голубой каемочкой,  да еще побыстрей.

 

Живые ключи:

Office16_ProPlusR_Retail

Скрытый текст

 

Office16_VisioProVL_MAK

Скрытый текст

 

Office16_ProjectProVL_MAK

Скрытый текст

Мне от VL надо, пока этот попробую найти)



#6972
vitalikkontr

vitalikkontr

    Elit Member

  • Участники
  • 2 651 сообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  :girl_devil: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • valeriy3262 это нравится

#6973
RUVictor

RUVictor

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений

Вам же на другом форуме вроде кинули ключ, поделитесь, а то чет про меня забыли там)))


 

Не вопрос могу поделится тем что нарыл, и тем что дали и предложили. Позавчера до 4х утра сидел, вчера до 2х ночи, с робо тётёй воевал, эти ключики подставлял, и как результат 2 раза перестановка системы с форматированием диска, ибо офис после многократной смены ключа перестаёт выдавать коды для активации и лечится это только форматированием раздела у установкой по новой системы, восстановление системы из образа проблему не решает. Как я понимаю делится надо тем что работает, 


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

  :girl_devil: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Согласен!!!!! Больше ни кому не буду отвечать.



#6974
rashtdzaf

rashtdzaf

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Может кто подсказать, как преобразовать retail в vl??
Желательно в виде подробной инструкции

#6975
geolog147

geolog147

    Advanced Member

  • Участники
  • 283 сообщений

Не знаю, как это в виде инструкции, но самое простое: KMSAuto Net (Ратиборуса). Запускаете активацию Оф., будет запрос: конверт retail в vl - соглашаемся и получаем vl активированный. Если есть ключ на него - меняйте активацию!


  • шал это нравится

#6976
rashtdzaf

rashtdzaf

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Хотелось бы без КМС обойтись

#6977
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

Хотелось бы без КМС обойтись

зачем вам конвертировать редакцию офиса 2016 retail в  VL? ключей на VL пока нет, хотите создать проблему, а потом героически ее решить? вы видите разницу в работе офиса 2016 retail и  VL? нет?  я тоже ее не вижу))


Скрытый текст

#6978
rashtdzaf

rashtdzaf

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
Офис стоит ритейл, сейчас по работе понадобился офисный пакет Визио,ключи от него только на VL.
А визио VL на офис ритейл не садится, вот и пытаюсь.
В общем нужны оба пакета ритейл или VL.

Сообщение отредактировал Andrey Nom: 07 Ноябрь 2016 - 20:24


#6979
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

Офис стоит ритейл, сейчас по работе понадобился офисный пакет Визио,ключи от него только на VL.
А визио VL на офис ритейл не садится, вот и пытаюсь.
В общем нужны оба пакета ритейл или VL.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

это Visio Pro  для активации по телефону


Сообщение отредактировал free-will: 07 Ноябрь 2016 - 20:35

Скрытый текст

#6980
_0_

_0_

    Elit Member

  • Участники
  • 4 984 сообщений

Хотелось бы без КМС обойтись

 

А чем он вам так не угодил? Такая же "полноценная" активация, только метод по сравнению с Retail и MAK другой.

 

Конвертируйте Retail в VL (без переустановки) и активируйте оба продукта.


Может кто подсказать, как преобразовать retail в vl??
Желательно в виде подробной инструкции

 

Через KMSAuto Net 2016 (от Ratiborus) - О программе - Профессиональный режим - Дополнительно - Преобразовать Office RETAIL->VL






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.