Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Вопросы и ответы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#41
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Sosbek Мандраке 9.2 .. как у виндавоза МУИ так и у него есть ... ставиш Дифаулт систем лангуге на РУ .. и даваи ... даже кансоль мануали на руском показивает :rolleyes:

#42
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
В любом случае качество русификации будет далеко от того какое оно у Альт или Асп :rolleyes:

#43
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Sosbek зато Софта .. и тех поддержки будет намного больше !!! :rolleyes: :D :D ;)

#44
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Что значит софта?
На Мастере этого софта по уши.
Больше половины никогда не понадобится.

#45
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Sosbek Могу предложить 3dstudiomax, Maya 5.0, Photoshop 8.0 под любую *никс платформу

а что косается тех поддержки то знай АЛТ или АСП асже близко не соят к Мандраку ... или к Красной Шапочке ...

Как скоро русские програмеры реагируют на новый баг ..или дру в их системе ??? через 7-8 дней ??? а фирма производитель ОС (но не Микроскакс) должна реогировать в течении 1-3 дней !!

+ насколько надежно они(русские) пишут свое ПО ??

#46
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Ухты! Неужто энтот софт правда?
Слух шли скрины!!!
на это чудо хочу посмреть!
особенно на фотошоп!

#47
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Sosbek нет проблем ... только завтра как на работу пойду ...

#48
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Это бут просто мега!

#49
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Sosbekу меня аплоад канал слишком маленьки 1Мбс а то поставил бы на саите чеби и другие качали ....

#50
Гость_Kyrie_*

Гость_Kyrie_*
  • Гости
А хде скриншотики то? :rolleyes:

#51
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Ага. Нам бы хоть скринов. Мы итак поверим :rolleyes:

#52
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Кхе Кхе ... я не вру ;) я больной :D не как не дойду до работы а скины будут !!!!! точно :rolleyes:
и не только :D

#53
Гость_CorwinMcOb_*

Гость_CorwinMcOb_*
  • Гости
Круто. Сколько много было сказано слов и ни одного по делу. Ну что же, добавлю от себя. Занимаюсь Линухом 2,5 года, стоит дома (для изучения и работы), на работе (как основная система) и не могу сказать ни одного плохого слова. Все работает как часы, с русским проблем никаких (по крайней мере последние полтора года). Программы ставятся на ура :rolleyes:
Может я что не так делаю? ;)
Дистрибутив Мандрейк 10 community (начинал с Мандрейка 8.0)

#54
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
CorwinMcOb Маладец :rolleyes: а у меня прямо сейчас Мандраик 10 offical примерно неделю назад скочал ;)
кстати !!! пачте кернел ...2.6 ... до последней версии ... !!

#55
Гость_CorwinMcOb_*

Гость_CorwinMcOb_*
  • Гости

CorwinMcOb Маладец :rolleyes: а у меня прямо сейчас Мандраик 10 offical примерно неделю назад скочал ;)
кстати !!! пачте кернел ...2.6 ... до последней версии ... !!

А версия не PowerPack случаем? а то я ее все из осла пытаюсь вытянуть. да все не получается :D вот и сижу пока на community

#56
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
CorwinMcOb да да именно ОНА :rolleyes: я плочу 130 баков в год за членство в мандраке клубе ;)
на мыло все апдейты получаю + первым качаю новые версии :D

#57
Гость_CorwinMcOb_*

Гость_CorwinMcOb_*
  • Гости
Спасибо за Мандрейк. Поставил литься. Мечтаю от том моменте, когда скачаю... В общем при встрече (ежели таковая будет) с меня много пива!!! А насчет членства, я бы заплатил, ежели бы было с чего :rolleyes: сам понимаешь...

#58
Гость_CorwinMcOb_*

Гость_CorwinMcOb_*
  • Гости
Кстати, предлагаю тему для обсуждения и обменя опытом. Линукс как рабочая станция. Кто что в этом направлении делал, что получилось, что нет и так далее. У меня ситуация такая.

Mandrake (версия не особо критична, начиная с 9.0 все или почти все "работает из коробки")

На нем:

играет музыка;
крутится видео;
есть интернет (дома модем, работа локалка);
есть Новелловский сервак;
режутся болванки;
работают игры (или под эмуляторами или родные с исошников для линуха);
печатаются документы;
они же предварительно набираются и редактируются их виндовые собратья;

может что еще забыл, но мне всего этого хватает. причем подчеркиваю, что почти все это "из коробки". У кого какие мысли?

#59
Гость_NauT_*

Гость_NauT_*
  • Гости
Кстати у меня тоже .... проблем с Армянским и русским дома нету .... для игр скачал WINEX (эмулятор
DirectX-а ) ..музыка XMMS, сд-пишу на WINONCD, дакументы печатаю на OpenOffice.org 1.1 , + wine
эмуляция всех прог виндоза под Линух ...модем у меня софт ... (конексант) драва скочал из www.linmodems.org нормально пашит как даил-ин сервер :) . браузер FireFox 0.8 .... если ничего не забыл .... то навено все .... а да еще видео под Mplayer ....

#60
Гость_CorwinMcOb_*

Гость_CorwinMcOb_*
  • Гости
Эх Mplayer... Не видел еще быстрее и лучше плейера ни в одной системе... Ему бы еще поддержку сабов нормальную... Чтобы аниме можно было с душой смотреть. И менюшки двд. И тогда ему бы конкурентов не было вообще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.