Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Какой Браузер Лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#1
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
И ещё хотелось бы узнать о таких броузера как Avant Browser и Mozilla (Mozilla FireFox).

В сравнении с Oper'ой эти броузеры по скорости и удобству использования уступают её или наоборот?

#2
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Ну смори. Фаны Мозиллы будут Орать Что Опера Сааааакс! А фаны Оперы будут орать наоборот. А фаны ИЕ будут орать и то и другое. ;) И Все отсанутся при своем мнение и хрен кто кого переубедит :D
  • olegbard и Elena Nikolaevna это нравится

#3
Гость_Warez Demon_*

Гость_Warez Demon_*
  • Гости
На работе юзаю мозилу, дома - по настроению

#4
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
Юзаю в основном Авант/нравиться он мне уж очень-куча настроек всяких,скины прикольные есть,работает быстро/,иногда пользуюсь MyIE,тож браузер неплохой/особенно нравится коллекция альтернативных прокси/
Удачи!!!
-==Истина где-то рядом==-

#5
Black

Black

    Advanced Member

  • Участники
  • 124 сообщений
2 zhecka,
кстати о скорости,я не знаю от чего это зависит,но у меня иногда авант быстрее работает,иногда MyIE!
-==Истина где-то рядом==-

#6
Гость_kaarapuzz_*

Гость_kaarapuzz_*
  • Гости
Помоему по скорости работы в интернете все броузеры мало чем отличаютса друг от друга :ph34r: скорее всего скорость зависит от того какой у вас коннект. Ну а вот по части безопасности и удобства тут уже можно и повыбирать.


ИМХО !!!

P.S:Сам сижу в Файрфоксе. :ph34r:

#7
Гость_K@iser_*

Гость_K@iser_*
  • Гости
2 zhecka, не красиво темы опросов забирать!!! :angry: :angry: :angry:

#8
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости
Mozilla FireFox преимущественно - больше всего нравится. Иногда IE, потому что некоторые сайты только его держат, иногда Opera (редкие случаи), потому что дизайн некоторых сайтов увесистый.

#9
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Нет. НЕ ИЕ держит только некоторые сайты. А унекоторых кодеров кривые руки ;)

#10
Гость_NIK1910_*

Гость_NIK1910_*
  • Гости
Mozilla Firefox it is my love.

#11
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости

А унекоторых кодеров кривые руки

Могу подкинуть пару сайтиков, на которых при попытке зайти из другого браузера (не IE) выскакивает - "Дорогой пользователь браузера ххх, данный сайт открывается и нормально отображается исключительно в IE". Между прочим - досихпор не встретил ни одного браузера, который нормально тот же самый AG.ru отображает на все 100% правильно.

#12
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
а я на учебе пользуюсь Mozilla (Mozilla FireFox), просто вынуждают, да я и не против, а дома MyIe, просто очень удобная работа с закладками

#13
Sosbek

Sosbek

    Кибер сознание

  • Команда сайта
  • 237 сообщений
Intell - все дело в том что кодеры просто не смогли адаптьировать сайт под ВСЕ браузеры. И решили не парит мозги и прости запретили доступ с других браузеров. А АГ.ру отображается нормально. Только нет некоторых эффектов.

#14
Гость_Intell_*

Гость_Intell_*
  • Гости

А АГ.ру отображается нормально. Только нет некоторых эффектов.

Неа, ни один браузер, кроме IE, не отображает корректно страницу с видеороликами! И это не единственный глюк... Даже мозилла в этом грешит, так что как ни крутись, а без IE не обойтись...

#15
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
А я пользуюсь старым добрым Internet Explorer. Хотя я раньше юзал MyIE, я решил пока не выйдет финальная версия (помойму она уже есть) ставить его не буду. Нужно щас качнуть с нэта и всё будет ОК.

#16
Гость_GAP00_*

Гость_GAP00_*
  • Гости
Я долго юзал IE с надстройкой Avant , потом перескочил на Opera и остался доволен :) Хотя Avant по функциональности тоже нормуль, но движок IE это невыносимо, цепляет всякую хрень постоянно :angry: Mozilla тоже ничего, но мало пользовался ей, тяжело сказать.
P.S. А Opera и Mozilla всё же гораздо быстрее IE c любой надстройкой :)

#17
Гость_tyanvit_*

Гость_tyanvit_*
  • Гости
Выкладывайте ваше мнение
Я за ОПЕРУ.

#18
Гость_stderikov_*

Гость_stderikov_*
  • Гости
за ОПЕРУ :)

#19
flashg

flashg

    Advanced Member

  • Участники
  • 158 сообщений
IE
- И ты Прут ? - Все Прут и я Прут. Mozilla Firefox ROOLIT

#20
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
Mozilla или MYIE2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.