Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Антивирусы. выбираем антивирусную защиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#1
Гость_Macho_*

Гость_Macho_*
  • Гости
Люди посоветуйте каким антивирусом пользоваться !
указывайте какой антивирус стоит у вас и его приимущесто.

#2
TAT1307

TAT1307

    Читатель

  • Не активирован
  • Pip
  • 13 сообщений
Да, блин.... Нет ничего лучше Avira. Убеждался неоднократно.

#3
relict21ru

relict21ru

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

<http://71.207.22.127/> на попробуй, потом я расскажу что это, но не гарантирую, что ссылка еще живая, у меня их с десяток было, из них 2 были живыми в прошлую пятницу.

_http://221.141.50.110/ _ http://71.87.177.223/ _http://221.141.50.110/ _ http://62.30.114.18/ _ http://68.43.29.226/- ну вот и еще, не ручаюсь что живые, ссылки в смысле, но вирусы реальные.

К сожалению ссылки не рабочие:help:, возможно ты знаеш их имена? (я имею ввиду вирусы:rolleyes:) Ну и если не трудно расскажи что там было? Я попробую поискать аналог и проверить защиту.

Сообщение отредактировал relict21ru: 12 Февраль 2008 - 15:01

Вся икра от рыбы, и только заморская от баклажанов!

#4
MOHCTP

MOHCTP

    Advanced Member

  • Участники
  • 95 сообщений
У меня Виста с включенным "УАК"(жена комп тоже юзает) + КИС 7 + SpyBot + Ad Aware( по очереди) ну как бы всё... комп чистенький и не тормозит.

#5
romansonys

romansonys

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
Panda Antivirus 2008 самый нормальный антивирус. Неподводила меня панда, вот я ей уже много лет и пользуюсь.
Особенно она хороша с Comodo firewall 3.0 Для вскрытия Ip посоветую Hide Ip Platinum

#6
relict21ru

relict21ru

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

У меня Виста с включенным "УАК"(жена комп тоже юзает) + КИС 7 + SpyBot + Ad Aware( по очереди) ну как бы всё... комп чистенький и не тормозит.

Установлено на компе Dr.web 4.44 и Outpost 6.0.2225.232... комп чистый и тоже как не странно не тормозит.
  • lex911 это нравится
Вся икра от рыбы, и только заморская от баклажанов!

#7
Rekskeks

Rekskeks

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
у меня стоит нат компе НОД32. Кто знает, если установить еще дополнительно Касперского 7 или Док Веба - будет какой нибудь толк?

#8
SORS

SORS

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
[quote name='Macho' date='24.3.2004, 20:01' post='515']
Люди посоветуйте каким антивирусом пользоваться !
указывайте какой антивирус стоит у вас и его приимущесто.
[/q


Я пользуюсь NOD32 хавает минимум ресурсов, ефективность суппер. Находит вирусы как на дескетах так и в инете. Еще не разу не подводил за 7 месяцев!!!!!

#9
Алген

Алген

    Elit Member

  • VIP
  • 1 934 сообщений

у меня стоит нат компе НОД32. Кто знает, если установить еще дополнительно Касперского 7 или Док Веба - будет какой нибудь толк?

Будет только вред.От добра добра не ищут.Это всё равно что два медведя в берлоге.К антивирусу ещё нужно Файервол типа Агнитум Оутпост для защиты от Спиваре прог.Пишу по русски для ясности.Желаю успеха.

Сообщение отредактировал Алген: 24 Февраль 2008 - 17:01

Счастье не за горами.            %C0%EB%E3%E5%ED.gif


#10
Sanches78

Sanches78

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений
Кто хочет проверить свой антивирь,вот ссылка:100vir,в этом архиве 100 вирусов и червей разных(правда мой NOD32 находит 188,при распаковке остаётся пустая папка),пароль на архив:virus
P.S.Вот и посмотрим какой антивирь лучше вири ловит. :devil:
Изображение

#11
rexxar

rexxar

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Кто хочет проверить свой антивирь,вот ссылка:100vir,в этом архиве 100 вирусов и червей разных(правда мой NOD32 находит 188,при распаковке остаётся пустая папка),пароль на архив:virus
P.S.Вот и посмотрим какой антивирь лучше вири ловит. :D


Dr Web 4.44 с последнмими базами поймал всего 39 вирусов :devil:

#12
vinogradov140462

vinogradov140462

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Avast версия 4.7 Home Edition не плохой на пару с Spyware Doctor 5.5.0178

Avast версия 4.7 Home Edition не плохой на пару с Spyware Doctor 5.5.0178

#13
vinogradov140462

vinogradov140462

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
Вот ссылка на каспера KAV /KIS 7.0.1.325
http://downloads1.ka...7.0.1.325ru.exe

#14
Sanches78

Sanches78

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений

Dr Web 4.44 с последнмими базами поймал всего 39 вирусов :devil:

Вот и сделай выводы,их там 100! :D

Сообщение отредактировал Sanches78: 21 Февраль 2008 - 21:39

Изображение

#15
SORS

SORS

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>Norton Antivirus 2004 - никогда не подводил. За ним будущее!
Ура, товарищи!
</span> :D :D :devil:

Я б так не сказал. Norton Antivirus поршиво обнаруживает вирусы которые лезут с нета, или сидят на CD, DVD. Сканил Norton Antivirus он показывает что все суппер, а поставил NOD 32 нашел кучку вирусов. Базы что в Norton Antivirus что в NOD были обновлены в один и тотже день! И вчем тут преимущество Norton Antivirus??????????????

#16
relict21ru

relict21ru

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений

Dr Web 4.44 с последнмими базами поймал всего 39 вирусов
Вот и сделай выводы,их там 100! :D


Незнаю чем ты сканировал этот архив, но мне даже сканировать его не пришлось SpIDer Guard его на лету убил ПОЛНОСТЬЮ! только семь пустых папок осталось. Вот тебе и Факт!!! :D
А чем лучше NOD (правда мой NOD32 находит 188,при распаковке остаётся пустая папка)? Он что вертуальные вирусы находит или сам себе рейтинг поднимает :D :devil: :D
К стати нашёл инфицированных 97, но удалил все 100 (скорее всего программы взлома, шутки и т.д.), вот теперь и думай!

Сообщение отредактировал relict21ru: 25 Февраль 2008 - 18:41

Вся икра от рыбы, и только заморская от баклажанов!

#17
Sanches78

Sanches78

    Участник

  • Участники
  • 41 сообщений

Незнаю чем ты сканировал этот архив, но мне даже сканировать его не пришлось SpIDer Guard его на лету убил ПОЛНОСТЬЮ! только семь пустых папок осталось. Вот тебе и Факт!!! :D
А чем лучше NOD (правда мой NOD32 находит 188,при распаковке остаётся пустая папка)? Он что вертуальные вирусы находит или сам себе рейтинг поднимает :D :devil: :D
К стати нашёл инфицированных 97, но удалил все 100 (скорее всего программы взлома, шутки и т.д.), вот теперь и думай!

По поводу 188 вирей,это я походу в AMON лог не почистил и к нему добавилось записей.
Изображение

#18
iven9

iven9

    Участник

  • Участники
  • 33 сообщений

у меня стоит нат компе НОД32. Кто знает, если установить еще дополнительно Касперского 7 или Док Веба - будет какой нибудь толк?


НЕ СОВЕТУЮ - Каспер и НОД не дружат мягко говоря, также как и Каспер+Вебер на одном компе не уживаются.
К НОДу попробуй Авиру - раньше нормально уживались, а как щасс нинаю...

Люди, а как новый НОД в реальности, а не на тестах? (только не пакет "все в одном"), Какие мнения?

#19
Andruha 4107

Andruha 4107

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений

Panda Antivirus 2008 самый нормальный антивирус. Неподводила меня панда, вот я ей уже много лет и пользуюсь.
Особенно она хороша с Comodo firewall 3.0 Для вскрытия Ip посоветую Hide Ip Platinum

Посмотри скок процессов она запускает в винде,а Нот32 -всего два,и скок памяти жрет,да ещё на какком месте по рейтингам стоит,имхо.

#20
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений

Кто хочет проверить свой антивирь,вот ссылка:100vir,в этом архиве 100 вирусов и червей разных(правда мой NOD32 находит 188,при распаковке остаётся пустая папка),пароль на архив:virus
P.S.Вот и посмотрим какой антивирь лучше вири ловит. :)

А можно архив на RapidShare ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.