Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Антивирусы. выбираем антивирусную защиту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#401
vlad21-08-94

vlad21-08-94

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Я лично пользуюсь avast уже почти 10 лет, на разных машинах, и ничего плохого сказать не могу.
Еще, если кто то из знакомых просит почистить от вирусов комп использую Dr. web CureIt. В  99% случаев работает отлично, хотя это и не антивирус, а скорее утилита для спасения от последствий


  • rozumnij szergej это нравится

#402
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Dr.Web Katana vs CXK-NMSL ransomware

 

ZoneAlarm PRO Antivirus + Firewall vs CXK-NMSL ransomware

Предупреждение модератора!

Сейчас просмотрел все выложенные Вам тесты антивирусов. Все они без пояснений, большинство на английском языке. Размещение видео-контента без описания к нему (за исключением развлекательного контента) запрещено! Все выложенные Вами ролики без аргументированных пояснений (описание антивируса, его версии и т.д) будут удалены! Количество Ваших сообщений в профиле будет уменьшено на количество удалённых роликов! Дальнейшее подобное размещение роликов будет считаться рекламой конкретных каналов YouTube. Такие сообщения будут приравнены к коммерческой рекламе на форуме!

 

Публичное обсуждение действий модератора.

За нежелание понять предупреждение и публичное обсуждение действий модератора в теме - 10 баллов предупреждения в профиль и БАН на месяц!


Сообщение отредактировал Gami: 29 Март 2020 - 20:01


#403
MEZMAY

MEZMAY

    Читатель

  • Читатель
  • 1 сообщений

Давно выбор пал на Emsisoft Anti-Malware и он многократно был подтверждён своей правильностью надёжной и не навязчивой работой самого антивируса.



#404
ezhukov94

ezhukov94

    Elit Member

  • Команда сайта
  • 3 367 сообщений

1. Webroot SecureAnywhere AntiVirus

2. Emsisoft Anti-Malware


  • HsN и sskup это нравится

Нельзя всем дать всё. Потому что всех много, а всего мало.


#405
MDmitryS

MDmitryS

    Читатель

  • Участники
  • 13 сообщений

Пользуюсь KES 11.2.0.2254



#406
Artur17171

Artur17171

    Читатель

  • Участники
  • 17 сообщений

Может не по теме. Но я рискну. Засел в ноуте майнер. Грузит ГП на 100%. В простое(Карл). Ставил Аваст, Доктор Веб и еще пару тройку антивирусов, все качал либо отсюда либо с оф. сайтов. Ничего не помогает. При запуске антивируса нагрузка на ГП сразу начинает падать. Защитник windows вообще бесполезен. В общем ничего не помогает, если только в диспетчере отключить видеокарту, тогда температкра падает, вместе с частотой, я бы и работал на встроенной интеловской графике, но иногда хочется во что-то погонять). В общем какой самый суровый антивир от майнинга есть на сегодняшний день?



#407
Jombo

Jombo

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

странно. тема заглохла



#408
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

странно. тема заглохла

Ничего странного. Флуд в теме запрещён!

1 балл предупреждений в профиль, чтобы не было "странностей"!



#409
Артёмvvv

Артёмvvv

    Читатель

  • VIP
  • 16 сообщений

Пользуюсь линейкой антивирусных продуктов Kaspersky. На данный момент установлен и используется продукт Kaspersky Total Security 21.3.10.391. Для меня является лучшим, т.к. не грузит систему, активно и безошибочно обнаруживает вредоносные объекты, надёжно защищает в интернете, недостатков для себя не обнаружил. Очень качественный продукт.


  • заблокированный это нравится

#410
aleksas

aleksas

    Advanced Member

  • VIP
  • 197 сообщений
Привет. Как думаете стоит запускать Kaspersky Secure Connection? Коды активации не найти для премиума (покупать дорого). Спасибо

#411
Гость_Gami_*

Гость_Gami_*
  • Гости

Привет. Как думаете стоит запускать Kaspersky Secure Connection? Коды активации не найти для премиума (покупать дорого). Спасибо

А зачем он Вам? Вам бесплатных VPN (в той же Опере) мало? Вам Tor чем не мил? Вы в курсе, что только Касперский из более десятка VPN-сервисов согласился выполнять все требования Роскомнадзора России? Следовательно никакой анонимности Вам в России не будет! С его помощью Вы не войдёте на блокируемые Роскомнадзором сайты.



#412
RL200t

RL200t

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений
Вы в курсе, что только Касперский из более десятка VPN-сервисов согласился выполнять все требования Роскомнадзора России? Следовательно никакой анонимности Вам в России не будет!

Что можете сказать про Psiphon? Он сотрудничает с властью?



#413
Eduard51

Eduard51

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Пользуюсь Emsisoft Anti-Malware, сканю комп Adwcleaner, Rogue Killer, AVZ. Ищу файлы в автозагрузке Autoruns, процессы программой Comodo Cleaning Essentials. Ищу остатки файлов от программ  программой Ewerything, и все нормально, хватает вполне.



#414
BelBel

BelBel

    Читатель

  • Участники
  • 8 сообщений

Уважаемые форумчане, не поможете советом?
Столкнулся с проблемой управления антивирусом.
 
Обновил свой NOD32 Antivirus 8 до 15-й версии и всё никак не могу настроить самый удобный способ сканирования файлов, который был в старой, т.е., восьмой, версии.
 
А именно - контекстное меню. Когда жмёшь правой клавишей на папку (или файл) и выбираешь "Сканировать программой Eset NOD32 Antivirus". Так же, как и в старой версии, такой выбор есть. Только вот результат - нулевой. Антивирус просто не сканирует ничего.

 

Не знаю, как здесь можно прикрепить скриншот, поэтом просто скопирую текст журнала после сканирования. Например, папки C:\Windows:

 

Версия модуля обнаружения: 24523P (20211227)
Дaтa: 28.12.2021  Время: 1:18:25
Просканированные диски, папки и файлы: C:\Windows
Количество просканированных объектов: 0
Количество обнаружений: 0
Время выполнения: 1:18:25  Общее время сканирования: 0 сек. (00:00:00)
 
 
Согласно журналу, антивирус вообще ничего не делал. Время сканирования - 0. Количество объектов - 0. 
 
Не подскажете, в чём дело? Если дать команду "Просканировать компьютер" - всё в порядке, процесс идёт. Однако, там сканируется весь ПК полностью. Я же пытаюсь добиться, чтобы антивирус проверял то, что нужно пользователю. В 8-й версии все это работало, в 15-ой - нет.
 
Заранее - спасибо  


#415
Satizanek

Satizanek

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений
Пользуюсь уже 15 лет Nod32 Eset Internet Security. Очень неплохой антивирус и фаервол, практически не нагружает ПК, проактивная защита тоже на уровне и всякие вредоносные сайты тоже блокирует.
  • Гаридзе это нравится

#416
Satizanek

Satizanek

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Ну не знаю, я как-то баловался Rat вирусней, так на многих заражённых ПК я как раз и не видел Eset, зато Касперского и Аваст, до веба видел они не помешали мне полностью завладеть управлением чужим ПК!



#417
Satizanek

Satizanek

    Читатель

  • Участники
  • 12 сообщений

Возможно, но KIS сам выглядит как вирус))) реально, прилично нагружает любой ПК, если старый слабенький то вообще *опа. А если не секрет, сколько у тебя в агрессивном режиме он нагружает проц, и какое железо?

 

[warn='Предупреждение!']IV. ЗАПРЕЩАЕТСЯ, п.1[/warn]



#418
XODOK5

XODOK5

    Читатель

  • Забанен
  • Pip
  • 4 сообщений

Только Kaspersky или Dr.Web, всё остальное зарубежный мусор



#419
andrmakarov

andrmakarov

    Читатель

  • Читатель
  • 2 сообщений

Давно пользуюсь Kaspersky, Dr.Web, из бесплатных Аваст, и главное хороший браузер, тот же Яндекс



#420
Tom01

Tom01

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений
В настоящее время используется антивирусная программа Windows Defender с самолентой системы
​,намереваться так дальше.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.