Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Windows 2003 Corparate Edition


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#101
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

Помогите с cd-key на Microsoft Windows Server 2003 R2 Standard VL SP2 X86 Russian.
cd-key нужен именно на R2, но и на сам сервак не помешает тоже

держи CGXBH-4PPHM-YDBPX-BB848-F873Y
J7JHR-PYX2J-CMXFD-3PDJX-4BT7M
D8V84-9HHVV-MPD8Q-P2JQJ-W873Y
HHQP6-G6Q33-CYM9X-3GG47-WR8YB
FBB2C-C8GBB-DHRVV-MQRXB-P4MQY
KPPJG-2DY62-M33RF-HD27Q-QVFDY
F7424-643RR-PCCQG-WMP93-WPQHM
FQKGT-947VY-B39D6-K69V2-9PV3Y
DM3CF-DJWGF-2RPXQ-MGWMW-69CMB
HXYX7-D87C4-BJXKT-JW668-3H67M
FH6JT-WGP2X-B7PQ3-FVD6G-66H3Y
BC28P-MVMJJ-76V7M-TJH2H-YGPMB
HCRKY-8DBTH-TDGMX-DR66M-MVV3Y
F4Y8T-QH8QW-YKT9J-J3GR6-7C67M
JCVQ8-GGGCX-MWY6K-MDYHW-P4CMB
C2FGX-KFHY3-JVHP6-G2FCY-QH67M
H6VVH-MK8FW-W6663-6TX2Q-783HM
JBJGK-JDPJ9-CDTF6-WV6WW-2267M
GQYR8-PCG3J-JP3VK-9W7TQ-3B9VM
G9T6Y-VG9TX-BMFKM-GG73P-FDGBB
KXQWD-YQ4T2-9FQ8X-GX2PR-8T6BB
HHY9R-JG66H-X63JV-6R2DQ-GKCMB
J8B2V-RRTYH-HTDG9-GFRMP-36H3Y
H2TXR-3TRP2-94MYR-XJPJY-VVFDY
G72YQ-4WD8R-QWV3V-3KXQW-JMYQY
H96PW-B84MM-WMC7C-F7462-CVV3Y
KT8CV-GWV3D-9P9JR-GWK7D-WCJYB
B8G69-DRGH4-VW83V-9YVCY-B7QHM
BTDDV-Q9DKM-YQVB8-2PB7P-WGPMB
JGB78-VJ3XP-Q3J3X-Y39TQ-9BYQY
GQT3J-KJWM9-YCBQQ-3BVTH-J767M
GGVGP-G9JK4-PVMFW-JY29P-2PV3Y
HJCFY-FKDBM-2TKTQ-MGKGW-4XTBB
CF6T6-QYDC8-3RC29-BCPGC-VK4DY
FJWP8-4BF6H-QJR69-7FK2B-7W73Y
J98GP-J7BW3-CV9PT-9727F-CM6BB
JFDDT-D743H-GYWGP-679JM-G2FDY
JJKVD-W7V2T-F32W7-J8J29-RPQHM
а вот на второй CD не знаю. пока ищю. если найду поделюсь. кстати не знаю валидные ключи или нет. я по своему мудрил, зашёл и обновил без проблем.
Скрытый текст

#102
Borland

Borland

    Gold Member

  • Участники
  • 695 сообщений
free-will
И где ж Ты нарыл такое старьё? :(
Все номерки, начинающиеся с J забанены ещё в SP1...

All
Для всех русских VL-версий подходят ключики от соответствующих английских.
Для всех Standard-версий подходят ключики от соответствующих Enterprise.
Для VL Standard и Enterprise без R2 подходят сгенерённые MSKEY 4-in-1 (но не проходят валидацию на сайте M$).

#103
stepan_p

stepan_p

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
free-will - спасибо!
Остается актуальным вопрос о cd-key на R2 к Microsoft Windows Server 2003 Standard VL SP2 X86 Russian.

#104
Borland

Borland

    Gold Member

  • Участники
  • 695 сообщений

cd-key на R2 к Microsoft Windows Server 2003 Standard VL SP2 X86 Russian

Читать, видимо, умеем плохо.
Персонально для Тебя: воспользуйся ключиком от Microsoft Windows 2003 R2 Enterprise VOL x86 SP2 - ZWTiSO. В этом посте, в .nfo-файле релиза ключей более чем достаточно!

#105
stepan_p

stepan_p

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Извиняюсь за повтор,
ищу cd-key на R2 к Microsoft Windows Server 2003 Standard SP2 X86 Russian
подчеркиваю, сервер легально купленный, не VL (Volume License), тоесть с активацией.

#106
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

free-will
И где ж Ты нарыл такое старьё? :(
Все номерки, начинающиеся с J забанены ещё в SP1...

All
Для всех русских VL-версий подходят ключики от соответствующих английских.
Для всех Standard-версий подходят ключики от соответствующих Enterprise.
Для VL Standard и Enterprise без R2 подходят сгенерённые MSKEY 4-in-1 (но не проходят валидацию на сайте M$).

привет Borland. мне глубоко начхать на какую букву начинается ключ. на J или Х, когда пропишешь заветную строку в файле соединений mpa.one.microsoft. com . сам дядя бил не может потом отличить от оригинала. :( вот и все дела с ключами, куда их заносят я даже и представления не имею. хоть в белый список хоть в черный. главное чтобы подошел при установке. а там дело рук. :(
Скрытый текст

#107
opp

opp

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений

Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise VL SP2 X86 Russian

ru_win_srv_2003_r2_enterprise_with_sp2_vl_cd1_X13-46484.iso
CRC32: FFFFFFFF
MD5: CC16D0BE1BA4A5976C72975AF2A05013

ru_win_srv_2003_r2_enterprise_with_sp2_vl_cd2_X13-38990.iso
CRC32: 9B538A00
MD5: D9EA6FFD560A99BAF8171353F5ADC644



CD1:
_https://philka.ru/files/33724989/X13-46484.part1.RAR
CRC32: B2B5A69F
MD5: 7874DE4323EE5DC238032AF2CA3FF40E
SIZE: 100Mb

Выложите, плиз, отдельно файлик с номерками, который лежит внутри архива X13-46484.partX.RAR. Один раз скачал и сдуру стер все исходные файлы с частями архива и прочим, оставил только .ISO
Теперь все заново качать :(

#108
Borland

Borland

    Gold Member

  • Участники
  • 695 сообщений
opp
Не было там никакого "файлика с серийным номером"...
Вообще.
Где брать номерки - читай выше...

stepan_p
Для легально приобретённого не-VL дистрибутива номерок идёт в комплекте. Всегда. Наклеен либо на корпус сервера (для OEM-версии), либо на коробку с дистрибутивом... Если установишь дистрибутив с номерком, отличным от оригинального - получишь нелиц. винду (не говоря уж о том, что активировать её нормально не получится).
Так что, номерок ищи у себя...

#109
opp

opp

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
Понятно. Значит CD2 (для Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise VL SP2 X86 Russian) зря качал и установить его никак не получится. Так как перепробовал уже кучу номерков и выше и вообще :(

#110
Borland

Borland

    Gold Member

  • Участники
  • 695 сообщений
opp
Значит, не те пробовал! Читаем внимательно тут.

#111
stepan_p

stepan_p

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
мне ващето нужен цд-номерок на R2 для сервака стандартного русского не VL. вот и все а тут я думаю не юрист. консультация об ответственности....

#112
vrunec

vrunec

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Народ а расскажите в чём отличие всех этих версий Corparate Edition и т д
оч интересно у самого стоит Ентерпрайс едишен :( работает на раздачу интернета с Линухом не совладать :(
ну так вот мож кто подскажет ???

#113
free-will

free-will

    SUPER Member

  • Участники
  • 343 сообщений

Народ а расскажите в чём отличие всех этих версий Corparate Edition и т д
оч интересно у самого стоит Ентерпрайс едишен :( работает на раздачу интернета с Линухом не совладать :(
ну так вот мож кто подскажет ???

ты имеешь ввиду VLK (VL) от OEM? ОЕМ надо активировать или пропатчить в противном случае идёт обратный отсчет времени начиная с 30 дней. VLK(VL)- корпаративная, активация не требуется ибо идёт уже активирована. ОЕМ версия идёт с установкой на один компьютер. VLK(VL)-от 5 и более. что бы посмотреть какая у тебя версия стоит пойди по такому пути панель управления/система смотри там где пользователь идут первые пять цифр потом 64х-это значит что стоит карпаративка VLK(VL) если написано ОЕМ то всё понятно. также можно проверить прошла Windows активацию или нет. в "выполнить" вводим " %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a " (без ковычек) и смотрим. если винда прошла активацию выскочит соответствующая табличка, если нет то тебе будет предложено активировать виндовс, это происходит с ОЕМ версиями которые пропатчивают. я имею ввиду пиратские. основная масса юзеров ставит карпаративку, её легче сделать лицензионной достаточно найти валидный ключ или просто поломать. вот кажется всё. если что не так объяснил извеняйте, может кто поправит или дополнит? и просьба если кто найдёт ключик к Microsoft Windows Server 2003 R2 Standard VL SP2 X86 Russian к CD-2, поделитесь плз.
Скрытый текст

#114
stepan_p

stepan_p

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Еще раз, для тех кто на бронепоезде:
ищу cd-key на R2 к Microsoft Windows Server 2003 Standard SP2 X86 Russian
подчеркиваю, сервер легально купленный, не VL (Volume License), тоесть с активацией.
на R2, а не на ОС!!!!

#115
Efim Kuznetsov

Efim Kuznetsov

    Читатель

  • VIP
  • 8 сообщений
Жутко благодарен жителям за выложенный Microsoft Windows Server 2003 R2 Standard VL SP2 X64 Russian.
Т.к. искал в рунете, но безуспешно. А тут так быстро отреагировали.

Теперь по вашим заказам.
====================================
Понятно. Значит CD2 (для Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise VL SP2 X86 Russian) зря качал и установить его никак не получится. Так как перепробовал уже кучу номерков и выше и вообще
====================================

Проверен мною на обоих вариантах 32битных версий с SP2 R2. На 64битных, если мне не изменяет память, серийники другие под VL.
Serial R2 Enterprise, Standard VLK :

https://philka.ru/fi...4/Win2k3Vol.rar

Пароль на архив: www.philka.ru
:help:

#116
Efim Kuznetsov

Efim Kuznetsov

    Читатель

  • VIP
  • 8 сообщений

Еще раз, для тех кто на бронепоезде:
ищу cd-key на R2 к Microsoft Windows Server 2003 Standard SP2 X86 Russian
подчеркиваю, сервер легально купленный, не VL (Volume License), тоесть с активацией.
на R2, а не на ОС!!!!


Для тех, кто в танке.

Не сможешь ты активировать ни XP, ни 2K3, ни Vista с помощью серийника на Microsoft'e. Только если купить лицензионную копию, что тебе даст возможность один раз ее активировать.
Если хочешь полноценную не ломанную систему, то поставь VLK! И будет тебе счастье.
В инете можно найти ключики VLK не попавшие в blacklist Microsof, такие даже все проверки подлинности проходят.
Мне например повезло. После пробы полсотни номеров от XP SP2 VLK, нашел рабочий. Теперь у меня "почти легальная" версия винды, т.к. все проверки электронные на Microsoft'e проходит уже полтора года! Так и буду жить если его не обнаружат у мелкософта.... :help:
Тоже самое и с офисом и прочей брехней.

P.S. если твой сервер был куплен вмести с предустановленной системой типа Windows Server но без R2, обратись в Microsoft - они тебе выдадут обновление до R2. и все будет честно и официально...

#117
Efim Kuznetsov

Efim Kuznetsov

    Читатель

  • VIP
  • 8 сообщений

Народ а расскажите в чём отличие всех этих версий Corparate Edition и т д
оч интересно у самого стоит Ентерпрайс едишен :help: работает на раздачу интернета с Линухом не совладать :)
ну так вот мож кто подскажет ???

ты имеешь ввиду VLK (VL) от OEM? ОЕМ надо активировать или пропатчить в противном случае идёт обратный отсчет времени начиная с 30 дней. VLK(VL)- корпаративная, активация не требуется ибо идёт уже активирована. ОЕМ версия идёт с установкой на один компьютер. VLK(VL)-от 5 и более. что бы посмотреть какая у тебя версия стоит пойди по такому пути панель управления/система смотри там где пользователь идут первые пять цифр потом 64х-это значит что стоит карпаративка VLK(VL) если написано ОЕМ то всё понятно. также можно проверить прошла Windows активацию или нет. в "выполнить" вводим " %systemroot%\system32\oobe\msoobe.exe /a " (без ковычек) и смотрим. если винда прошла активацию выскочит соответствующая табличка, если нет то тебе будет предложено активировать виндовс, это происходит с ОЕМ версиями которые пропатчивают. я имею ввиду пиратские. основная масса юзеров ставит карпаративку, её легче сделать лицензионной достаточно найти валидный ключ или просто поломать. вот кажется всё. если что не так объяснил извеняйте, может кто поправит или дополнит? и просьба если кто найдёт ключик к Microsoft Windows Server 2003 R2 Standard VL SP2 X86 Russian к CD-2, поделитесь плз.


Если патчить систему, например Xp.
То мелкософт уже больше полу-года распространяет обновление, которое нельзя удалить после установки. Которое после установки проверяет систему на активированность и на отсутствие ключика в blacklist'е у них в базе данных. При несоблюдении, хоть одного из выше перечисленного, эта хрень призагрузке начинает ругаться на "левость" вашей системы. С криками - иди на сайт мелкомягких и купи систему! Жутко надоедая при загрузке системы. Думаю уже многие с этим сталкивались.

Выход найти рабочий ключ от VLK и жить спокойно, иначе про обновления с update.microsoft.com можно забыть. Хотя обновлениями не все пользуются, но это уже личное дело. Лично я провожу в инете много и считаю это необходимостью.

#118
DJ SASH

DJ SASH

    Читатель

  • Участники
  • 18 сообщений
Ищу ключ для Windows 2003 Enterprise Server после интеграции SP2

#119
Hack

Hack

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise VL SP2 X64 Russian

_https://philka.ru/files/33716635/X13-48638.part6.RAR
CRC32: 27364C9C
MD5: 972B11487CB50CD138819DF505A79E09
SIZE: 66Mb


некачает :rolleyes:

#120
Hack

Hack

    Читатель

  • Участники
  • 4 сообщений

Microsoft Windows Server 2003 R2 Enterprise VL SP2 X64 Russian

_https://philka.ru/files/33716635/X13-48638.part6.RAR
CRC32: 27364C9C
MD5: 972B11487CB50CD138819DF505A79E09
SIZE: 66Mb


некачает :rolleyes:

перезалейте кто-нибудь пожайлуста последнюю ссылку.. очень необходимо ><




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.