Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Abby Lingvo (all Version)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#21
Гость_BeasT_*

Гость_BeasT_*
  • Гости

У меня первый диск не качается =((

У меня тоже не качается =(((

#22
Гость_BeasT_*

Гость_BeasT_*
  • Гости
причём на всех ссылках не пашет. =((

#23
Гость_stderikov_*

Гость_stderikov_*
  • Гости
народ вы читать умеете

#24
Гость_BeasT_*

Гость_BeasT_*
  • Гости

народ вы читать умеете

Да когдато пытался научиться... ;)

#25
Гость_CTEPX_*

Гость_CTEPX_*
  • Гости
Всё поехало качаться
PS: Лёха я тебе залью или скажу когда качать =)

#26
Гость_stderikov_*

Гость_stderikov_*
  • Гости
Вот тут хорошая скорость, качать ослом

ed2k://|file|ABBYY.Lingvo.10.Multilingual.iso|653293568|80318b146bf61ae528737
df8ab19ba4
7|

#27
Гость_Docent_*

Гость_Docent_*
  • Гости
Lingvo 10 - пройденный этап... А вот где бы кряк на Promt Expert 7 GIANT достать? В смысле - скачал 600м Promt Expert 7 с артикулярным и серийным номерами. Поставил. Перевел часы на месяц - "нарушение лицензионной защиты!". Жалко ведь - 3 часа качал. Может, кто подскажет - че делать?
Мой линк - sgolachev@bk.ru :D

#28
Гость_CTEPX_*

Гость_CTEPX_*
  • Гости

Lingvo 10 - пройденный этап... А вот где бы кряк на Promt Expert 7 GIANT достать? В смысле - скачал 600м Promt Expert 7 с артикулярным и серийным номерами. Поставил. Перевел часы на месяц - "нарушение лицензионной защиты!". Жалко ведь - 3 часа качал. Может, кто подскажет - че делать?
Мой линк - sgolachev@bk.ru :D

Дай ссылку откуда качал

#29
Гость_lanser_*

Гость_lanser_*
  • Гости
Привет народ! кто нить может мне сказать, где можно скачать халявную версию abbyy lingvo 10 или на крайняк - 9.0. А то сегодня два часа убил на поиск - всё в пустую! Тока инфо про программку и всё...
можете ссылочку мне на почту скинуть 1333999@mai.ru

Спасибо за понимание моей проблемы!!! :wacko: [COLOR=blue]

#30
Гость_CTEPX_*

Гость_CTEPX_*
  • Гости
сейчас ты уже не найдёшь Lingvo 10... его лег4е купить в магазине 500р анг-рус... 800 ме

#31
Гость_SSScom_*

Гость_SSScom_*
  • Гости
abbyy lingvo 9 с кряком я видел здесь lingvo9

#32
crackmax

crackmax

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
ВСЕМ
А Если посмотреть СЮДА
То можно найти lingvo 10
P.S. В детстве был воспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. Характер скверный. Не женат.

#33
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений
Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать Lingvo 10.

За ранее благодарю!

#34
MKN

MKN

    Читатель

  • Участники
  • 16 сообщений
Зачем скачивать - продаётся во всех ларьках...

#35
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Зачем скачивать - продаётся во всех ларьках...

<{POST_SNAPBACK}>

Дешевле!

#36
crackmax

crackmax

    Участник

  • Участники
  • 42 сообщений
Попробуй поискать Здесь

;)
P.S. В детстве был воспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился. Характер скверный. Не женат.

#37
ralph2000

ralph2000

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений
Может и запоздало, а вдруг кому понадобится. 200% Лингво и 9 и 10 мультиязычные ты можеть найти на сайте slesh.info по поиску. Скачиваешь энное количество архивов, распаковываешь и прожигаешь. Обязательно смотри, чтобы метка тома (а проще говоря в Неро это название диска) была Disk1. Иначе авторан не пойдет, да и прога устанавливаться не будет. В идеале у тебя должен получиться загрузочный диск с меню и иконкой в "Моем компьютере", ну в смысле фирменный лог с томом книги. Да, и не добавляй никакие файлы при записи диска, типа кряк для экономии места, да и чтобы искать было проще. 9 версия идет с активационной дискетой, а для 10 могу выслать 100% работающий кейген с активационным кодом (заметь, не кряк). Можно использовать бесчисленное количество раз, ибо номера и коды каждый раз разные (полезно при установке на каждый компьютер в локальной сети). Мой адрес ralph2000@inbox.ru

#38
Гость_Saibel_*

Гость_Saibel_*
  • Гости
Там всё давно умерло ((((

#39
zhecka

zhecka

    Advanced Member

  • Участники
  • 153 сообщений

Может и запоздало, а вдруг кому понадобится. 200% Лингво и 9 и 10 мультиязычные ты можеть найти на сайте slesh.info  по поиску. Скачиваешь энное количество архивов, распаковываешь и прожигаешь. Обязательно смотри, чтобы метка тома (а проще говоря в Неро это название диска) была Disk1. Иначе авторан не пойдет, да и прога устанавливаться не будет. В идеале у тебя должен получиться загрузочный диск с меню и иконкой в "Моем компьютере", ну в смысле фирменный лог с томом книги. Да, и не добавляй никакие файлы при записи диска, типа кряк для экономии места, да и чтобы искать было проще. 9 версия идет с активационной дискетой, а для 10 могу выслать 100% работающий кейген с активационным кодом (заметь, не кряк). Можно использовать бесчисленное количество раз, ибо номера и коды каждый раз разные (полезно при установке на каждый компьютер в локальной сети). Мой адрес ralph2000@inbox.ru

<{POST_SNAPBACK}>

Что-то не работает slesh.info

#40
SergSlim

SergSlim

    Коренной Житель

  • Участники
  • 185 сообщений
А 11 вам не надо?
Кстати буду рад если кто-то выложыт ссылку, а то даже на офф. сайте пару дней назад ни слова о нём небыло. Хотя в журнале я уже читал, что вроде выпустили, и даже цены были.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.