Nox App Player - мощный эмулятор операционной системы Android, позволяющий запускать приложения для этой "оси" прямо на ПК с Windows. От подобных эта программа отличается достаточно высокой производительностью, наличием дополнительных параметров управления, набором встроенных инструментов оптимизации и простой настройкой. Эмулятор построен на платформе Android 4.4.2, что обеспечивает поддержку практически всех приложений. Кстати, программы можно устанавливать из Google Play, а также и путем распаковки имеющегося у Вас apk-файла. Для удобства использования сенсорных приложений на десктопном ПК предусмотрена опция назначения клавиш управления игр или G-сенсора кнопкам клавиатуры или мыши. Что говорить, если Nox App Player может даже эмулировать встряхивание виртуального девайса, указывать географическое расположение, делать снимки экрана монитора и др. Настройки эмулятора тоже достаточно разнообразны, позволяя создать полностью адаптированное устройство "под себя": смартфон или планшет, разрешение экрана, объём памяти, данные производителя, модель устройства и т.д. Кстати, Nox App Player автоматически изменяет ориентацию экрана, если это требуется для конкретного приложения. В целом, Nox App Player действительно один из лучших эмуляторов Android, который поможет разработчикам тестировать приложения, а простым пользователям познакомиться с игрой перед загрузкой на реальное устройство. (378.10 Mb, бесплатно, Русский язык: Eng, Rus)
Эмулятор эмулирует Android разных версий в зависимости от быстродействия компа. У меня NOX эмулирует версию Android 7.1. На другом компе, что послабее аппаратно - 4-ую версию.
alfavit123 1 месяц назад почему файлов нет больше?
Alexxx16 1 месяц назад Доброго времени ! Насчёт Open VPN уточнить…Когда я нажимаю: «скачать на 32 bit» - то появляется этот файл: «OpenVPN-2.6.6-I001-x86.msi»… Скажите пожалуйста - а как его правильно запустить на Windows 10?? Спасибо