Nero Burning ROM 6.6.1.15d Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero 6 умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирования всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в адиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеется собственные средства для создания обложек CD. (35.8 mb, ключ, Русский язык: есть русификатор)
3wn5li60 2 мес. назад Форум прислал письмо и ссылку она не работает
3wn5li60 2 мес. назад Почему форум не регистрирует меня
Johnny_q 3 мес. назад Та же проблема с паролем. Не грузит страницу с параметрами моего профиля
Phil 3 мес. назад напишите в личку что на что поменять
chipolone 3 мес. назад Не могу измненить пароль, страница этой функции пуста, что делать? Не могу и сбросить пароль, та страница тоже пуста
katapopova 3 мес. назад Всем привет. А почему на форуме я не могу посмотреть скрытый текст? Хотела бы ключ для windows embedded 8.1 industry enterprise.