Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Видеокарты nVIDIA, AMD/ATI, S3, Intel
Обсуждение видеокарт и все что с этим связано.
|
апгрейд видеокартыАвтор Andy11 , 07 сен 2008 |
|
|
|
|
Зависают игрыАвтор gaz84 , 06 авг 2008 |
|
|
|
|
S3 TrioАвтор Deliverance , 06 сен 2008 |
|
|
|
|
Radeon X1950GT или Radeon HD 2600XTАвтор alarm zone 13 , 09 апр 2008 |
|
|
|
|
Помогите найти Драйвер на мониторАвтор SVA13 , 04 сен 2008 |
|
|
|
|
хелп с установкои nVIDIAАвтор тень лиса , 02 сен 2008 |
|
|
|
|
Новая видюхаАвтор Sully , 21 авг 2008 |
|
|
|
|
Что посоветуете взять?Автор Ксюша , 18 авг 2008 |
|
|
|
|
Помогите, кто знает.Автор -=Wind=- , 11 авг 2008 |
|
|
|
|
Гудит кулер на nVIDIA 5600XTАвтор w-a-v-e , 13 авг 2008 |
|
|
|
|
EN9600 GTАвтор FinnAll , 09 авг 2008 |
|
|
|
|
покупка GeForce 9800GX2Автор KosT9n , 05 июн 2008 |
|
|
|
|
Помощь новичку...Автор Archello , 08 авг 2008 |
|
|
|
|
Radeon x550Автор Tijs , 05 авг 2008 |
|
|
|
|
видео 7600 GT проблемы с видеовыходом на TVАвтор shadeland , 16 июн 2008 |
|
|
|
|
Реанимация видеокартыАвтор saterfirst , 02 авг 2008 |
|
|
|
|
Переименовуем видюхуАвтор win31 , 28 июл 2008 |
|
|
|
|
Saphire Radeon x1950Автор armorking , 30 июл 2008 |
|
|
|
|
Установка GF 7300GT вместо GF 5200Автор banan50 , 14 июн 2008 |
|
|
|
|
opt сочетание видяшки и ЦПУАвтор voge , 22 мар 2008 |
|
|
|
|
8800GTX или 8800GTSАвтор egoriceman , 31 май 2008 |
|
|
|
|
Оцифровка видеокассетАвтор nik63 , 10 июл 2008 |
|
|
|
|
Ati или Nvidia?Автор DemonHunter , 26 июн 2008 |
|
|
|
|
Проблемма с видеокартойАвтор Serg_mart , 03 фев 2008 |
|
|
|
|
ОцифровкаАвтор nik63 , 20 июн 2008 |
|
|
|
|
9600gt + 9800gtxАвтор EneRDJaizZeR , 17 июн 2008 |
|
|
|
|
ОбъединениеАвтор MaJlblLLl , 15 июн 2008 |
|
|
|
|
Как избавиться от АртефактовАвтор safetycar , 13 май 2008 |
|
|
|
|
Radeon 9600 PROАвтор Holera , 16 июн 2008 |
|
|
|
|
подскажите пожалуйста подойдёт ли мне эта виеокарта?Автор zelen1976 , 06 июн 2008 |
|
|
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.

