Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Правила создания тем

1. Информация, расположенная на данном форуме, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт и форум www.philka.ru Вы как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования.

2. Сайт www.philka.ru не содержит ни ПО, ни т.н. "кряков", "крэков" ни прочих бинарных исполняемых файлов, доступных для загрузки.

3. Сайт имеет ссылки, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы могут содержаться ссылки на другие ресурсы Интернета.

При создании новой темы в разделе форума просим Вас придерживаться следующих правил:
Названием темы является название программы (можно добавлять и номер версии), например, Multi-Edit 9.1. В подзаголовке темы дается то что вы ищете, например crack
Темы, созданные БЕЗ соблюдения данных правил, а также, темы, не соответствующие профилю раздела кряко-Warez, будут УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ...
СОЗДАНИЕ ТЕМ И УЧАСТИЕ В НИХ
3.1. Перед созданием темы В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ воспользуйтесь встроенной системой поиска. Использование поиска позволит Вам найти ответы на интересующие Вас вопросы в ранее созданных темах (если они уже имеются). Все дублирующие темы будут НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, а пользователь, при повторном нарушении этого пункта правил, будет лишён права создавать темы и оставлять сообщения в ЛЮБЫХ ТЕМАХ на срок до одного месяца.

3.2. При создании темы, старайтесь информативно и в предельно сжатой форме обозначить суть того, что Вас интересует. В подзаголовках тем воздерживайтесь от длинных фраз или предложений типа: «срочно нужно», «HELP!!!» и т.д.

3.3. При составлении ответа по проблеме не отклоняйтесь от заданной автором темы (автором темы является участник, задавший название темы и написавший первое сообщение).

3.4. Цитируйте собеседника минимально или не цитируйте вообще, если ваше сообщение идет следующим. Множественные повторы одного и то же, тем более на одной и той же странице, излишни и засоряют форум

3.5. Сообщения личного характера (частные дискуссии, выражение благодарности, просьбы и т.д.) - малополезные или бесполезные для других участников - переносите в режим "личного общения" ( ПМ) или использования электронной почты.

3.6. На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ненормативная лексика, оскорбительные выражения в адрес других пользователей, пренебрежительно-высокомерные высказывания, задевающие человеческое достоинство участников форума и (или) имеющие негативную направленность. Такие сообщения удаляются без предупреждения, а сам ник блокируются, (заносится в базу забаненных), по всем параметрам НАВСЕГДА
Вернуться в форум
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.