Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Навител Навигатор 8.7.0.74 Windows Mobile

- - - - - навител навигатор windows mobile navitel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

navitel.png


Компания Navitel продолжает выпускать серьезные обновления навигационного приложения. Так, разработчики представили версию Navitel 8.7.0.74 с интерактивным интерфейсом и многочисленными дополнениями для пользователей смартфонов, работающих под управлением Android и Windows Mobile.
Обновление принесло с собой функцию отображения приоритетных полос движения при маневре, благодаря которой водитель может подготовиться к предстоящему маневру, узнав нужную полосу дороги для перестроения. Датчики сервиса «Навител.Пробки» также были обновлены и теперь отображают информацию о загруженности той или иной дороги в баллах. Кроме того, появился поиск ближайших объектов POI и возможность поворота карты двумя пальцами.
Разработчики побеспокоились и о безопасности водителей, включив функцию предупреждения, в случае, если автомобиль превышает скорость на том или ином участке дороги. Карта теперь вращается во время движения, причем сам процесс происходит относительно направления движение водителя и независимо от направления маршрута, который был проложен.
Что касается прорисовки, то компания улучшила отображение 3D-моделей на карте. Если уменьшить масштаб изображения до 2000 км, то цвет фона будет изменен на черный, символизирующий космическое пространство. Сама же детализация карты стала значительно лучше. Компания также сообщила, что стабильность и быстродействие приложения были значительно улучшены, точно так же, как и поддержка экранов смартфонов с большим разрешением дисплея. (52.4 МБ)

скачать Навител Навигатор 8.7.0.74 для Windows Mobile cracked / зеркало







Темы с аналогичным тегами навител, навигатор, windows mobile, navitel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.