Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Adobe Photoshop Lightroom 5.2

- - - - - adobe photoshop lightroom

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
photoshoplightroom5.jpg

Adobe Photoshop Lightroom 5.2 Hовая версия программы для профессиональных фотографов. Adobe Photoshop Lightroom - программа, являющаяся неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демонстрации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Photoshop Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.
Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым можно быстро производить поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (на движке SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по-поводу фотографий, которые в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек. [827.32 MB]

 

скачать Photoshop Lightroom 5.2 keygen







Темы с аналогичным тегами adobe, photoshop, lightroom

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.