Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

SD Formatter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
sdformatter.png

SD Formatter 4.0 программа, предназначенная для форматирования SD-карт, которые используются в фотоаппаратах, плеерах и прочих портативных устройствах. Ключевой особенностью этой небольшой утилиты является использование методов форматирования, соответствующим спецификации SD-карт. Подобные методы помогут в тех случаях, когда возникают проблемы при чтении и записи данных, а стандартные средства Windows отказываются производить форматирование (либо этот процесс просто не дает положительного результата).

Интерфейс приложения отличается предельной простотой и отсутствием графических излишеств. Для того чтобы отформатировать карту, требуется всего лишь выбрать раздел, и нажать кнопку “Format”. Стоит отметить, что пользователи SDFormatter не раз отмечали эффективность этой утилиты, признавая, что она спасала их карты памяти, когда другие инструменты были уже бессильны. (6 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

скачать SD Formatter 4.0


  • Varga это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
sdcardformatter.png
 
 

SD Card Formatter - Программа для форматирования флэш карт SD/SDHC/SDXC. В отличии от стандартного форматирования Windows - эта утилита форматирует в соответствии с спецификацией флэш карт SD/SDHC/SDXC. (1.7 mb, бесплатно, Русский язык: нет)

скачать SD Card Formatter 5.0.1


  • Portada и Varga это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.