Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Поговорим о вирусах

обсуждения информация споры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Carolina

Carolina

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений

Хватит потакать гоп-компании Microsoft. В инете полно достоверных статей на тему якобы вирусов в µTorrent-клиенте.
Не пугайте лишний раз и без того трусливого пользователя. 
 
зы. Сколь уже лет пользуюсь KIS, без малого 13, так ни разу не было такого, чтобы антивирус ругался на эту безобидную программу.
Давно уже не секрет, что некоторые производители антивирусных программ давно легли под пиндосов и вовсю лижут их инструкции/рекомендации.

 

Я с вами спорить не собираюсь и опорочивать программу тоже, у каждого пользователя есть своё мнение в отношении к различному софту, решать им, ставить этот продукт или нет.
 
Но одно знаю точно, хороший вирь, это тот вирус, который обойдёт любого достойного антивиря и не даст об этом знать, даже изготовителю и творцу касперского.
 

Хватит потакать гоп-компании Microsoft.

 

Да лишь бы вы не ругались на продукты майкрософт, если конечно пользуетесь их детищем столь популярным как виндовс, в момент серьёзной атаки.
 
Спасибо за диалог: 6aa58bee786e3fe4d35504b0273df3e9.gif


  • BathroomsPab это нравится

#2
Carolina

Carolina

    Advanced Member

  • Участники
  • 52 сообщений

Это вы тут явно переборщили со своими вирусами и поклёпом на актуальный µTorrent-клиент.


Ну вы и нашли о чём переживать, да, можете поудалять мои посты и эту тему тоже, если вам так принципиально,я за это деньги не получаю.
Спасибо за внимание.

#3
onex

onex

    Elit Member

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 365 сообщений

Драматический рассказ итальянского доктора: «Коронавирус - это не просто грипп!»

158410486335f2fd97748e5ac43b65c50db2f5e7

Преобразованные больничные палаты и «война» в палатах и ​​в отделениях интенсивной терапии: «Пациенты не дышат, они идут в больницу, потому что им нужен кислород». «Надеемся, что наш организм избавится от самого вируса Covid-19»

 
Онлайновая редакционная статья в Бергамо: мы
публикуем [1] обращение врача из больницы Humanitas Gavazzeni [2], размещенное в социальных сетях [3]. Важный голос о реальной распространенности коронавируса и врачей, которые воюют, чтобы бороться с угрозой.
«В электронных письмах с инструкциями, которые я в настоящее время ежедневно получаю от департамента здравоохранения, есть также пункт, озаглавленный« Социальная ответственность »- в нем содержатся рекомендации, которые я полностью поддерживаю. Я долго думал, стоит ли описывать то, что происходило у нас, и думал, что молчание далеко не ответственно. Поэтому я постараюсь описать людям, «не вовлеченным в ситуацию» и более отдаленным от нашей реальности, как на самом деле выглядит ситуация в Бергамо [4] в последние дни пандемии «Ковид-19». Я понимаю необходимость прекратить панику, но чувствую себя обязанным передать информацию об угрозе Когда я слышу, как люди жалуются на то, что они не могут ходить в спортзал или не могут играть в футбольные матчи, я дрожу. Я также понимаю экономический ущерб и также беспокоюсь об экономической ситуации.
 
Однако, несмотря на тот факт, что, в принципе, мы также разрушаем нашу систему здравоохранения экономически, я буду использовать свое право говорить, чтобы предупредить об опасностях для здоровья, которые могут затронуть всю страну. Я взволнован тем фактом, что красные зоны еще не были обозначены для районов Альцано Ломбардо и Нембро, несмотря на четкие рекомендации (отмечу, что это только мое личное мнение). Даже на прошлой неделе я был один с изумлением от реорганизации всей больницы, когда наш враг все еще находился в тени: палаты медленно опорожнялись, отдельные медицинские процедуры были прекращены, как можно больше свободных кроватей для интенсивной терапии. 

Все эти внезапные изменения привели в больничные коридоры атмосферу сюрреалистического молчания и пустоты, которую мы еще не понимали в то время, ожидая войны, которая только начиналась, и многие люди (включая меня) не думали, что мы столкнемся с такой жестокой враг (кстати: все это происходило в тишине, без ажиотажа в СМИ, только несколько газет имели смелость сказать, что частная медицинская помощь была недостаточно подготовлена).

Я никогда не забуду свою ночную обязанность неделю назад, когда я не спал, даже ожидая звонка из микробиологической лаборатории в Саке. Я ждал результата мазка первого подозреваемого пациента в нашей больнице, гадая, какие последствия это будет иметь для нас и для клиники. Теперь, когда я думаю об этом и после всего, что я видел, мой ход этого подозрительного случая кажется нелепым и неоправданным.

Проще говоря, ситуация драматическая. Никакие другие слова не приходят мне в голову, чтобы описать это. Буквально началась война - мы сражаемся непрерывно днем ​​и ночью. Один за другим несчастные пациенты приходят в отделения неотложной помощи больницы. Их осложнения далеки от осложнений гриппа. Нужно перестать говорить, что это «худший» грипп. За последние два года я уже узнал, что больные в Бергамо не приходят в больницу. На этот раз было то же самое. Они следовали рекомендациям: неделю или десять дней дома с лихорадкой не уходя, чтобы не рисковать заразить других - но на этот раз они не могут этого сделать. Они не могут дышать, им нужна кислородная терапия.

Есть только несколько лекарств, которые вы можете попробовать лечить от вируса.
Течение заболевания зависит главным образом от нашего организма. Все, что мы можем сделать, это поддержать его, когда он больше не может этого делать. Проще говоря, мы обычно просто надеемся, что организм избавится от самого вируса. Доступные антивирусные методы являются экспериментальными, и мы каждый день получаем новую информацию о поведении вируса. Пребывание дома, пока симптомы не ухудшатся, не влияет на прогрессирование заболевания.
К сожалению, сейчас мы сталкиваемся с драматической ситуацией из-за отсутствия свободных мест. Пустынные войска один за другим наполнялись удивительными темпами. Экраны с именами пациентов и назначением цвета для отдельных случаев в зависимости от того, насколько серьезным является их состояние и к какому отделению они должны быть отнесены - теперь они светятся красным цветом, и вместо выполнения операций мы ставим диагноз, который постоянно повторяет четыре проклятых слова: «двусторонний интерстициальная пневмония. «Скажите мне, какой вирус гриппа вызывает такую ​​трагедию с такой скоростью.
 
Есть разница (я должен вникнуть в технические детали): при классическом гриппе, за исключением того, что он заражает гораздо меньше людей за несколько месяцев, осложнения возникают гораздо реже, только когда вирус разрушает защитный барьер легких, заставляя бактерии атаковать верхние дыхательные пути. и бронхи, вызывая более серьезные осложнения. Для многих молодых людей Covid 19 имеет мягкий эффект, но для многих пожилых людей (но не только) он похож на Sars - он разрушает альвеолы ​​и приводит к инфекции, нарушая их функционирование. Дыхательная недостаточность, которая является следствием, часто бывает очень серьезной и требует нескольких дней госпитализации, просто подачи кислорода в палату может быть недостаточно. Я извиняюсь, но как врач меня не успокаивает утверждение, что серьезные случаи происходят в основном у пожилых людей с другими заболеваниями.
 
Я также заверяю вас, что мнение молодых людей, которые в конечном итоге интубировали интенсивную терапию или, что еще хуже, связано с ECMO - машиной для непрерывной экстракорпоральной оксигенации крови - устройством, которое в худших случаях забирает кровь у пациента, насыщает ее кислородом и выталкивает обратно в организм. После чего мы ждем в надежде, что организм сам исцелит легкие - в таких случаях все это спокойствие о вашем молодом возрасте проходит. В то же время, когда в социальных сетях все еще есть люди, которые гордятся тем, что не осознают себя и игнорируют рекомендации, восстают против нарушения их повседневных привычек - в то же время мы являемся свидетелями эпидемической катастрофы, которая происходит на наших глазах , И у нас больше нет хирургов, урологов, ортопедов - мы просто врачи,
 
Количество случаев увеличивается, мы достигли уровня 15-20 госпитализаций в день, все по той же причине. Результаты мазка приходят один за другим: положительный, положительный, положительный. Внезапно отделение неотложной помощи больницы не может справиться. Действуют неотложные процедуры: необходима помощь в отделении неотложной помощи. Быстрая встреча, чтобы обучить новых людей тому, как работает программное обеспечение, и через мгновение сотрудников ниже, больше воинов на фронте войны. Симптомы, которые дают основание для поступления в отделение, всегда одинаковы: лихорадка и затрудненное дыхание, лихорадка и кашель, дыхательная недостаточность и т. Д. ... Анализы, рентгенография все время дают один и тот же диагноз: двусторонняя интерстициальная пневмония. Все случаи должны быть госпитализированы. Кто-то уже интубированный идет в отделение интенсивной терапии. Однако для других уже слишком поздно. Отделение интенсивной терапии заполняется, хотя оно постоянно расширяется.
 
Для меня это немыслимо, или, по крайней мере, я говорю с точки зрения больницы Humanitas Gavazzeni (в которой я работаю) - как возможно, что требуется перемещение и реорганизация ресурсов, которая, в конце концов, была разработана для борьбы с такими бедствиями? , 
Каждая реорганизация коек, отделов, персонала, смен и задач постоянно совершенствуется, чтобы мы могли приложить все усилия и многое другое. Войска, которые раньше были похожи на войска призраков, теперь переполнены. Персонал на грани выдержки. Я мог видеть усталость на их лицах, прежде чем они были перегружены работой. Я видел людей, которые заканчивают свою работу позже и позже, даже принимая во внимание сверхурочные, которые мы теперь стали привычкой. Я увидел нашу солидарность и постоянную готовность помочь моим коллегам-терапевтам, когда услышал «как я могу вам помочь сейчас?» Или «оставьте меня в этой госпитализации».

Врачи, которым необходимо перевозить койки и перемещать пациентов. Медсестры со слезами на глазах, когда они не могут спасти всех больных и тяжелых симптомов тяжелобольных пациентов, которые предвещают их неизбежную судьбу.
Общественная жизнь не существует для нас. Я был вдали от дома в течение нескольких месяцев и уверяю вас, что я всегда делал все возможное, чтобы увидеть своего сына, даже когда я работал днем ​​и ночью без сна и откладывал сон, пока не увижу своего ребенка - но в течение двух недель по собственной воле Я не видел своего сына или моих родственников, потому что боялся заразить их, что могло привести к тому, что у моей бабушки или родственников возникли другие проблемы со здоровьем. Мне просто нужны фотографии моего сына, которые я вижу сквозь слезы и несколько видеозвонков. Так что будьте терпеливы, если вы не можете пойти в театр, музей или тренажерный зал. Помилуй более слабых пожилых людей, которых ты можешь приговорить к смерти.
 
Я знаю, что это не ваша вина, что ответственные за это были вы, кто сказал вам, что это преувеличение - даже это письмо может показаться преувеличением для людей, которые живут вне эпидемии, но, пожалуйста, слушайте нас и выходите из дома, только если это абсолютно необходимо. Не ходите в супермаркеты массово, чтобы запастись: это худшее, что вы можете сделать - вы рискуете связаться с людьми, которые не знают, что они заражены.
Если у вас есть нормальная маска (даже та, которую носят рабочие), наденьте ее. Не ищите маски ffp2 или ffp3. Они должны служить нам, и у нас начинаются проблемы с их получением. Теперь нам необходимо ограничить их использование конкретными случаями, как это рекомендовано ВОЗ, из-за повсеместной нехватки масок. Да - из-за отсутствия специального оборудования я и многие мои коллеги подвергаются опасности независимо от всех мер защиты, которые мы применяем. Некоторые из нас уже заразились, несмотря на строгие процедуры. Некоторые заразили своих коллег по работе и родственников, родственники некоторых сотрудников в настоящее время борются за свою жизнь. Мы здесь, вы все еще можете избежать этого. Убедитесь, что вы делаете все, чтобы это произошло.

Скажите членам семьи, которые старше или имеют другие заболевания, чтобы не выходить из дома. Пожалуйста, сделайте покупки для них. У нас нет другой альтернативы. Это наша задача. На самом деле я не привык к обязанностям, которые я должен выполнять сейчас, но я знаю, что помогаю больным чувствовать себя лучше и выздоравливать или, по крайней мере, облегчать их страдания и боль, когда, к сожалению, я больше ничего не могу сделать.
С другой стороны, я не буду говорить о людях, которые сегодня называют нас героями, а вчера они были готовы оскорблять нас и писать жалобы на нас. У меня нет иллюзий, что, как только все закончится, ситуация вернется в прежнее состояние. Люди очень быстро забывают. И мы даже не герои, это наша работа.

Раньше мы рисковали: когда мы погружаем свои руки в кровь, не зная, что пациент является носителем ВИЧ или гепатита С; когда мы вводим ВИЧ-инфицированному пациенту и принимаем лекарства, от которых нас рвет с утра до вечера в течение месяца. Когда мы с нетерпением ждем результатов случайного укола, надеемся, что мы не заразились. Мы просто зарабатываем на жизнь таким образом, который дает нам эмоции. Неважно, красивы они или отвратительны, мы берем их с собой. В конечном счете, мы все пытаемся быть полезными.
Теперь попробуйте сделать то же самое: наши действия могут повлиять на жизнь или смерть десятков людей. Вы и ваши действия могут измениться намного больше. Пожалуйста, поделитесь этим сообщением. Давайте расскажем другим, чтобы предотвратить то, что происходит в Италии ".
 
[1] - Оригинальный текст: Даниэле Маккини (врач из больницы Humanitas Gavazzeni в Бергамо), Coronavirus a Bergamo, medico Humanitas su Facebook: «Ситуационная драма, грипп altro che normale», «Corriere della Sera» («Вечерний курьер») [ 5], https://bergamo.corr...1ea-8d61-4fea27 .shtml (07.03.2020).
[2] - «Humanitas Gavazzeni» - это частная многопрофильная больница, уполномоченная Национальной службой здравоохранения для работы в области амбулаторного и больничного обслуживания. Расположен в центральной части Бергамо »- Chi siamo (О нас) https://www.gavazzeni.it/
[3] - https://www.facebook...395152210500625 (06.03. 2020).
[4] - Бергамо - город (120 000 человек) и коммуна Италии, где находятся власти провинции Бергамо (1,1 миллиона человек) в регионе Ломбардия (9,5 миллиона человек).
[5] - "Corriere della Sera" - третья газета, наиболее читаемая итальянцами, после "La Gazzetta dello Sport" и "La Repubblica".
Источник польской версии: http://www.wykop.pl/...5370931/lekarz- из-за-в-в-бергамо-ситуация-драматично-это-не-обычное-грипп / (08/03/2020.)
Информация о переводчике в комментарии под текстом: ниже я вставляю обращение врача из северной Италии https: // www .wykop.pl / records / 47836601 / under-paste-doctor-appeal-from-North-Italy-from / (09.03.2020): "Bartoxik: Это сообщение было написано моей женой-доктором в FB - возможно, кто-то из медицинской группы перевел его в их группе. "
 
Инфо с сайта prawy.pl






Темы с аналогичным тегами обсуждения, информация, споры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.