Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Клонирование диска с приставки SAMSUNG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
kerogaz

kerogaz

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Друзья, всех приветствую. Помогите пожалуйста советом, может кто сталкивался. Итак, есть приставка SAMSUNG HOME SYNC GT-B9150 на Android 4.4.2 с жестким диском на 1TB. Диск прекрасно работает а приставке. На нем присутствуют данные, и приставка их видит. Я хочу поменять этот 1TB диск на SSD, но простая замена не получается. Чистый SSD приставка видит, но использовать и его не хочет. Я решил клонировать старый диск на новый, но столкнулся с тем, что ни acronis, ни clonezilla не видят никаких разделов на старом диске из приставка. Acronis видит диск, как неинициализированный. 

 

Какой программой можно увидеть разделы диска с приставки, чтобы их клонировать?



#2
kerogaz

kerogaz

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений

Ура, новый SSD подцепился к приставке после  сброса к заводским настройкам. Вопрос с клонированием диска для меня более не актуален. Но все же может кто-нибудь знает как определить файловую систему и клонировать диск






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.