Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Несколько советов для эффектного соблазнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Несколько советов для эффектного соблазнения
Каждый мужчина должен учесть, что все женщины делятся на некоторые большие категории, которые представлены ниже. В соответствии с данной классификацией претендент на женские прелести должен вести себя так, чтобы не обмануть чаяний обольщаемой дамы. Определив категорию, к которой принадлежит интересующий объект женского пола, донжуан может выбрать и соответствующую тактику обольщения.

1. Слушательница

'Женщина любит ушами!' - восклицал умудренный жизнью классик. И он не ошибался. Слушательницы обладают тонким музыкальным и безупречным душевным слухом. Такая дама заводится и теряет контроль не от марки машины или имени кутюрье, который создал костюм обольстителя, а от нежных слов, поэтических перлов, восторженных комплиментов, умело подобранной и поданной музыки. Уши - ее главная эрогенная зона!

Поэтому уже при первой встрече необходимо выяснить, что же нравится больше всего обольщаемой даме - лирические или авангардные стихи, Пушкин или Маяковский, и какая музыка заставляет трепетать ее эрогенные зоны - рок, пол, реггей, классика или джаз? Проанализировав информацию, нужно использовать при первой интимной встрече все то, что обожает дама. Тогда путь к ее телу станет намного короче.

2. Созерцательница

Такая особа не верит красивым словам, а на стихи, комплименты и музыку может просто не обратить внимания. Гораздо большее впечатление на таких девушек оказывают литые ягодицы мужчины, его мощный кадык, внушительные ступни, широкая грудь, мужественное лицо и бугор под зиппером.

Внешность мужчины играет главную роль для такого типа женщин. Поэтому подступаться к таким дамам можно только, обладая соответствующими данными Сталлоне или Шварценеггера. Если таковые наличествуют, то их стоит красиво подать. К примеру, ягодицы выделить модными джинсами, ступни обрядить в итальянские мокасины. Мужчина может смело намекнуть на то, что параметры его любовного мускула не уступают параметрам Рокко Сиффреди.

3. Ценительница ароматов

На сексуальное поведение такой дамы очень сильно влияют мужские запахи. Более простым, приземленным натурам нравится, чтобы от мужчины шибало трудовым потом, табаком и похотью. Тонкие штучки - лощеные аристократки - предпочитают ароматы французских одеколонов, твердых дезодорантов, породистого лосьона и специальных эротических духов, будящих в женщине сексуального зверя. Втянув ноздрями, атомы страсти, она в значительной мере утеряет способность к сопротивлению и, скорее всего, сама проявит бешеную инициативу.

4. Сторонница прикосновений

Эта категория женщин заводится от мужских прикосновений. Особую роль в обольщении таких дам, играют поглаживания, пощипывания, похлопывания, покусывания и такое мощное средство, как эротический массаж. Последний, как показывает статистика обольщений, срабатывает безотказно, поэтому перед решающим свиданием донжуан просто обязан пополнить свой теоретический и практический багаж, прочесть и осмыслить необходимую литературу, с тем, чтобы исполнить сеанс эротического массажа на высоком чувственном уровне.

5. Экстремалка-технократка

Этот подвид обожает секс в необычных местах, в экстраординарных ситуациях и всячески приветствует применение технических постельных игрушек: дилдо, вибраторов, вагинальных шариков, а также садомазо-атрибутов в виде наручников, ремней, плеток и прочих устрашающих аксессуаров. Именно такие штучки приводят, дам в неописуемое возбуждение.

В том, что тактика обольщения выбрана правильно, любой донжуан сможет убедиться очень быстро. И желанной наградой ему будут женские прелести в виде пышных полушарий, аппетитных ягодиц, стройных ножек и гостеприимно распахнутой вагины.

#2
Alexss

Alexss

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
А где женщины, которые любят выкачивать деньги? :-)

#3
Гость_atnoxa_*

Гость_atnoxa_*
  • Гости
Alexss все женщины любять ВЫСАСЫВАТЬ деньги

Хочу поделиться способом соблазнения, разработаным мной самим и мной самим протестированым и использующимся вот уже где-то лет 10.

Способ простой - сначала заинтриговать девушку умным и интересным 10 минутным разговором в процессе которогы вы покажете себя интелегентным, умным, знающим свои цели и приоритеты, много повидавшего и самое главное имеющего 3 подруги. Это не трудно, просто напишите себе речь заранее, сли плохо импровизируете. После 10 минут разговора, на самом интересном месте обрывайте беседу и уходите под любым предлогом. Потом просто забиваете на нее х** и все.
Секрет прост: все люди хотят лучшего и причем самого лучшего друга/подругу. Это как собеседование в фирме. Просто сводишь с ума своим умом и обаятельностью и уходишь.
Также немаловажный фактор - чтобы поц не выглядел как бомж.
Можно также прибежать к разному оружию - дорогие мужские духи с феромонами из сексшопа (лучше брать пробники), дорогие часы и чистая обувь.
Этим методом я еще по малолетке в школе старшекласниц клеил.
Трудно первые несколько раз, а потом начинаешь чувствовать в себе увереность и мыши сами липнут. Они как собаки или менты, чувствуют когда ты неуверен.

P.S. Текст написан может и плохо, я ж не Пушкин!, но идею я изложил

#4
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Я принадлежу к созерцательницам. Мне надо, чтоб мужик достойно выглядел. И чтоб подруги завидывали, это главное.

И немного экстремалка. Люблю трахаться в экстремальных местах, правда потом колени приходится отряхивать....

Забыла спросить, а у Рокко в самом деле 25см?

Прям щас смотрю его фильм Xxx - Tarzan X (Rocco Siffredi, Nikita, Selen). Он там играет чурку- Тарзана, которому впервые девушка попалась. Рокко, понятное дело, разобрался, что с ней делать.. Смотрю этот момент....

#5
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Цитата(atnoxa @ Feb 10 2007, 07:49 PM) Просмотр сообщения
Alexss все женщины любять ВЫСАСЫВАТЬ деньги



Ещё они любят просто отсасывать! Но так как такое действо доставляет мужикам в разы большее удовольствие, чем нам, то по закону противовеса надо это как-нить компенсировать. Недостаточно после отсоса одобрительно крякнуть и погладить по голове. Если у самца подвелен язык, он скажет слова и девушка уже почувствует, что незря старалась.

Жаль на форуме нет темы посвященной минету, у меня много чего имеется сказать...

#6
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Советую Вам как раз и зачать тему минета в форуме Флейм!

Поскольку Вы тут вроде единственная активная представительница прекрасного пола, то вам и карты в руки. А то мужскому полу (если конечно, не дай бог, кто-то делает!) как-то не с руки такие темы поднимать!

#7
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Нетужки! Пускай мужики про минет поднимают тему, они его любят больше, мы его делаем только в расчёте на куни.

#8
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Вот, блин, я!, наивный человек, думал, что вам действительно нравится! :readpravila:

Но сам эту тему поднимать не стал бы... А то форум из софтового превратится незнамо во что! (не только из-за меня! а в принципе из-за таких тенденций)

#9
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Нам-то нравится, но не так огромно, как вам.

#10
Гость_Kryte_*

Гость_Kryte_*
  • Гости
Хорошим советом по обольщению женщин было бы не прикидываться крутым и богатым с размерами под 20 (сами поняли чего), а быть естественным, умным, адекватным, здоровым, красивым, умелым в плане доставления удовольствия девушке, преуспевающим в делах, но чтоб не грязнуть в работе, а достойно зарабатывать и тратить. Это конечно совет для парней с серьезными намерениями по отношению к поистене прекрасной половине. Вот!

#11
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
Неожиданное открытие сделали американские ученые одного из медицинских центров Калифорнии. Найдено средство способное возбудить любую женщину. Оказалось, что это
_http://sukin-kotphilka.ru/Super.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.