Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Вы курите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

Опрос: Что вы курите, если вообще курите?

Что вы курите, если вообще курите?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
slipdem

slipdem

    Advanced Member

  • Участники
  • 140 сообщений
Не!!!!!! На минздрав не работал и не хочю! Я сигареты не курю и не буду - уже экономно. А дубас бросил курить - так это сплошная экономия :lol: Правда еще пиво осталось B) Но его я не брошу родное B)

#82
Гость_STRATEG_*

Гость_STRATEG_*
  • Гости
Курил много лет - бросил... прошло еще 5 лет. Денег, здоровья, свободного времени не прибавилось - спрашивается НА КОЙ ххх ЛИШИЛ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ :readpravila: ?

#83
ralph2000

ralph2000

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений
Да и еще раз да. В основном Davidоff Supreme. Рад бы и бросить, да силы воли не хватает. Курить начал в 21 год (и так 5 лет). План? Естессна, пару раз в месяц позволяю. Бывает так, что нестерпимо начинают болеть легкие и такая боль по всей спине, когда глубоко дышу. Месяца на два перерыв, причем абсолютно не напрягаясь, и потом по-новой. Да и при подруге не курю, не терпит она этого, правда живет в другом городе, так что бывает так, что одну-две недели в месяц обхожусь без курева и не напрягаюсь.

#84
KiLDinez

KiLDinez

    Gold Member

  • Участники
  • 763 сообщений
L&M но-SUPER LIGHTS ; а вот спиртное я не пью,моё ведро украли :))

#85
teleglaz

teleglaz

    Читатель

  • Участники
  • 7 сообщений
пью пиво, курю сигареты, ем еду, дышу воздух, живу жизнь!
плюшевые игрушки - пошлые. куда ни ткни - мягкое место...

#86
Dual

Dual

    Читатель

  • Участники
  • 10 сообщений
Стаж курения 26 лет. Знакомый все подбиквал бросить — долго упирался. Когда решился, сказал, что на попятную не пойду. Друг вновь через 3 месяца закурил, а я уже восьмлой год не курю. Посвятил своему сыну, убедил себя, что каждая моя сигарета убивает его годы!... Первые 3 месяца — борьба с привычкой, последующие 3 — борьба с нехваткой никотина в крови. Самое сложное — через год сигареты начинают сниться: желанны и приятны как женщины! Сам не знаю как устоял...
Теперь ни в жизнь не закурю!
Поправился крепко, но самочувствие много лучше, нервишки опять же поспокойнее стали.

#87
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Курю Parliament (обычный), реже Kent 8, траву совсем не курю :)

#88
Гость_vi-sandr_*

Гость_vi-sandr_*
  • Гости
Здрова чуваки я вабщето пробывал курить!Всего максимум 10 раз!Так для опыта над сабой!!! :P
И вот что явам скажу :Я считаю что только слабый человек курит!!! B) Нектороые говорят для успокоение души,Привычка такая,и.т.д. :) Это самый настоящий психологический обман!!! B)
Кому интерестно мне 14лет!!! B)

#89
Гость_Mr.Pumba_*

Гость_Mr.Pumba_*
  • Гости
Я курю с 5 класа мне 16 1 пачка в день альянс лайц.
От травы не отказывался но категорически против гаша(недавно серьёзно отравился!).Остальные наркотики вообше призераю!
никому не советую начинать курить это очень странное ощущение когда ты понимаеш что ты себя губиш но никаких мер не прдпренимаеш.

Вот, летом начал :-(( Надо бросать, мозги от этого хуже работать начинают. У кого какие методы есть по борьбе с этой привычкой?

:P
1. Во первых тебе надо разобраться с одним вопросом.... -Зачем ты куриш?
2.Зачем тебе это надо?
3.Понять что куриш ты лиш из-за того что тебе не чего делать, тебе это не надо, и тупо бросить курить!
4.Тема на счёт денег уходящих на сигареты помогает очень редко......
5.Практически зависимости как токавой нет ,(как мне кажется) если именно ТЫ,(а не твоя мама,(подружка)) захочеш бросить курить то ты сможеш это сделать! Зависимость придумали те люди которые не хотят бросать курить(или им лень).Не спорю бросить тяжело но не на столько чтоб боятся этого!
6.Курить - вредно! Пить - противно, а умирать здоровым не хочется! :)

#90
NEVR

NEVR

    Advanced Member

  • Участники
  • 126 сообщений
Не курю, ибо вредно.

mVrcfHp.png


#91
Гость_Lisen0k_*

Гость_Lisen0k_*
  • Гости
Курю с 15 (ну и до этого так баловался не серьезно) то бишь 3 года, по пачке в день в среднем, а когда под мухой и 2 уходит, план раз в пол года можна в бульбике погонять, а так спрашиваецца зачем бросать просто так?? Если какие-то проблемы начинаются тогда базара ноль! сразу бросать, как у меня подруга курила, начала кашлять, сходила ко врачу, у нее астму какую-то нашли (не из-за сигарет) и бросила курить, уже 2 месяца вобще к сигаретам не прикасается, а я вот считаю что толку бросать курить если все вокруг тебя курят, а ты не будешь курить, это лишний стресс для организма да потом все эти геморы с обменом веществ... Вобщем если все течет по маслу зачем лишний раз себе какие-то напряги устраивать...

#92
Гость_atnoxa_*

Гость_atnoxa_*
  • Гости
Не курю, не долблю и бульб не таскаю. Я штурман и у меня на судне многие этим балуются, особенно механики. При мне и тех кто не долбит морозятся даже говорить об этом, но я знаю кто долбит, а кто нет. Во многом именно от этого зависит характеристика в конце каждого рейса. Капитан вызывает офицеров и боцмана по одному и беседует. За рейс выделяются 1-2 человека, особенно любящих и они в рейс больше не идут. Их просто не приглашают. Одно дело на земле - долби сколько влезет, но в море так нельзя. Представляешь, если судно вдруг получило пробоину и начинает резко тонуть, а капитан надолбленый лежит и ничего сообразить не может. в итоге 20 трупов, и 200-300 лимонов баксов на дне. Долбить можно, но не злоупотреблять, таков мой вывод. Но я НИКОГДА не буду укорачивать и того короткую жизнь и никому не буду читать морали. За несколько минут до сметри человек сам все поймет и осознает, но будет уже слишком поздно что-либо менять. Игра сыграна...

#93
PlayBoy

PlayBoy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
А я в 6 лет бросил курить ;)

#94
Гость_Frostmorn_*

Гость_Frostmorn_*
  • Гости
Курил 5 лет (всё подряд как правило, но в последнее время Winston light). Месяц назад бросил.
Поправился (был очень худой). Появились лишние карманный деньги. Помимо силы воли помогла вот ЭТА КНИЖЕНЦИЯ. ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ СЕГОДНЯ.

#95
PlayBoy

PlayBoy

    Читатель

  • Участники
  • 3 сообщений
А это случайно не та книженция знаменитого в европе немецкого психолога? если да то после прочтения нижки сразу курить люди бросают. фак на лицо,:devil: один друг в германии с помощью нее курить бросил на моих глазах...

#96
Гость_Veroni4ka_*

Гость_Veroni4ka_*
  • Гости
Курить начала в в 21 год и бросила вскорости. Теперь с курящими целоваться противно.
А вот траву люблю. Она на мя своебразно действует!
Типа умняк начинается. Я такая умная становлюсь, прям как не блонди. Ницше люблю перечитывать по обкурке... .. У него в каждой фразе несколько пластов понимания.
Такие дела.....

#97
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Категорически НЕТ.

#98
Гость_Keygen_*

Гость_Keygen_*
  • Гости
Курю, но собираюсь бросать.





И, собственно, бросил (так совпало, что 1 апреля). На сколько меня хватит не знаю. Надеюсь надолго.

#99
Ca$is

Ca$is

    SUPER Member

  • Участники
  • 323 сообщений
сам не курю и другим не советую (денег жалко).
Ницше читаю только по трезвости .. эффект такой же.

#100
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
Бросал курить. После 28.01.2007 снова начал. Из-за горя. Дело в том, что в воскресенье (28.01.2007), из 36 ячейки "камеры хранения" "Эльдорадо" на Садовой, у меня, Анны и Миши Брацлавского, похитили вещи. Был утрачен единственный экземпляр почти дописанного романа, на который был заключен авторский договор (аванс - 20 тысяч). Про такие "мелочи", как потеря документов (пасп., страх.свид.пенс.фонда и т.д.) и прочих вещей (мобильник, деньги, записные книжки, тетрадь со всеми моими логинами и паролями ко всем сайтам, любимый "Паркер", кожанная керка и шарф (которые я сунул в сумку) и т.д.) на этом фоне можно забыть. Восстановить роман (рабочее название - "У меня зазвонил телефон...") - если и реально, то ОЧЕНЬ тягостно. И понятно, что его "вторая версия", которая будет пишется в спешке и с тяжестью на душе, не может не оказаться на несколько порядков хуже уже написанного (с интересом, азартом и без спешки), но утраченного. Если бы бог был в принципе способен на что-нибудь полезное, он бы этому воспрепятствовал или сделал бы так, чтобы вор выбросил рукопись, а мы её нашли бы. Мы обошли все окрестные урны и помойки, но ничего из украденного не обнаружили. И ещё на неустойку можем попасть... Снова курю. Нервы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.