Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

После Советское время или 20 лет спустя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений
Собственно суть дискуссии такова:
1) Что же мы приобрели за эти 20 лет и вообще появление новой страны в конце XX века - Российская Федерация, как сказал президент в своем новогоднем поздравлении.

2) Последние 20 лет политики в государстве - убийство его или достижение нового рубежа.

3) "Старая Россия" и "новая Россия" - а существует ли она на деле или это пустые слова...

4) А каково в других странах СНГ, как там "дела"?

(сильно не судите - чтобы дискутировать еще слишком маленький)) )

За 20 лет в РОССИИ ПРЕКРАТИЛИ СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ:
- промышленность, в том числе оборонная,
- наука,
- образование,
- медицина (сейчас маюсь с зубами, по деньгам - проще застрелиться: "Макаров" стоит 3000 с двумя обоймами - удаление двух зубов),
- социальная сфера (полная задница - см. мой профиль, там правда о возрасте написана),
- ОБОРОНОСПОСОБНОСТЬ - ПОЛНОСТЬЮ РАЗВАЛЕНА (я знаю о чем говорю!), АРМИИ В СТРАНЕ НЕТ!!!



Мое же мнение, что не все так плохо, как кажется. Страна некогда великая, продолжает существовать, и хотя утверждают, что России не 20 лет ,а более - это не так.
Новое государство, образовавшееся на стыке 20-21 веков и есть новая Россия. Почему новая - мы вышли на новый рубеж экономики, политики. И если сравнивать, монархию, существовавшую до начала 20 века и тоталитаризм, почти до 1954 года(если не путаю - смерть Сталина и признание его культа врагом), то можно сделать вывод, что теперь Россия новая страна, строящая только лучшее для своих граждан.
Не думаю, что все в стране так уж и плохо. Конечно не все идеально - есть к чему стремиться, к чему и идет нынешнее правительство - ведь Москва не сразу строилась, да и к тому же бывшие вожди не просто так слепили Союз из государств. Результат мы видим сейчас ужаснейший - ничего нет и все убито. Так же? Тогда в чем причина, что при советской власти все было идеально....

#2
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
Мне в страшном сне не могло присниться, что у меня будет такая "счастливая старость"!
Министр финансов предлагает повысить возразной ценз, так как пенсионеры продолжают работать, так как им делать нечего.
А может наоборот - ЖРАТЬ НЕ НА ЧТО?
У меня от ублюдочного Министерства обороны пенсия 7000 руб.
Квартплата + телефон + электричество + антенна + интернет = 5000 руб.
Кошка есть хочет - 3000 руб. (минимум), а как не кормить, она же не виновата.
Итого имеем: 3 + 5 = 8, а у меня 7.
А я тоже жрать хочу!
Это о старости.
Когда это было видано при Советской власти, чтобы дети запах спиртного в 10 лет !!!!!!!!!!! учуяли?????
Посмотрите в Сети - уровень алкоголизации.
А куда детям деваться - кругом давай бабло.
И где это было видано, чтобы билет в кино или театр стоил ДОРОЖЕ бутылки водки??????
Я начинал так: билет в детский кинотеатр (БЫЛИ И ТАКИЕ) - 10 КОП,, а пузырь водки - 2 Р. 87 КОП.
У ублюдков, это читающих, мозгов хватает сравнить 10 КОП с 3 РУБ????
Бутылка пива стоила 37 КОП - сравните с 10 коп. Кружка пива - 22коп.
Эти сучонки якобы борятся с алкоголизмом: в последих выпусках "7 дней", минимум, 10 реклам водки, коньяка, шампанского и пива!!!!.
Сядьте на электричку и через 10 км от Москвы увидите разруху, после войны такой не было!!!!
Заводские корпуса с рабитыми стеклами....
Нам Сталин нужен, как воздух!!!
Ну, отвечайте!
Только конкретно: где повысилось, увеличилось, поднялось и т.д.
И без окололовсяческого трепа - у меня и жена, и дочь в "оборонке" и сам я по, старой памяти, в ней.
Про армию - вообще рот не открывайте. Я служил и состояние дел на данный момент о-о-чено представляю. (что было при Советской власти и теперь).
Светлого будущего нет и не предвидется.
Как сказал один мой хороший друг: "А выход из тоннеля завалило. Просветов нет".
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#3
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений
Не поспорить, правда - жопа полнейшая!

#4
Selev

Selev

    Elit Member

  • Участники
  • 1 501 сообщений

У меня от ублюдочного Министерства обороны пенсия 7000 руб.
Кошка есть хочет - 3000 руб.

Это единственные различия которые я углядел в посте. Пенсия у меня 5000, т.к. уходил по минималке, молодой был -горячий, работать бы ещё лет пять дураку и свалиться с инфарктом, глядишь ушёл бы с инвалидностью. Но тогда мозгов на это не хватило.
А кошку кормлю вискасом, она собственно с тех пор как его попробовала, что то другое жрать отказывается( иногда , крайне редко кусочек курятины) Вискас у нас по 15р. пакета ей на день хватает. Итого - грубо 500р.
Всё остальное практически один в один.
Мысль с новым Сталиным поддерживаю, но в реальность такого счастья не верю, ибо реалист.
Я власть понимаю,- им совершенно нет дела до народа, так же как мне нет дела например: до вокзального бомжа.
Мы все для власти -Бомжи. И как мы тут выживаем в своём мире, им похрену.
Одно только знаю совершенно точно - дальше всё будет ещё хуже.
И стоящие у власти это понимают, иначе не готовили бы себе плацдармы для отступления
в виде счетов в забугорных банках и недвижимости во Франции и Австрии.
Если не лишить их такой возможности, то ничего не изменится. Что бы они печёнками поняли,
что никуда они отсюда не свалят. И отмороженные малолетки не найдя ни одного "виноватого" в их бедах узбека, могут начать лупить чиновников. То есть тех, кто этого действительно заслуживает.

#5
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений

Министр финансов предлагает повысить возразной ценз, так как пенсионеры продолжают работать, так как им делать нечего.
А может наоборот - ЖРАТЬ НЕ НА ЧТО?

Когда это было видано при Советской власти, чтобы дети запах спиртного в 10 лет !!!!!!!!!!! учуяли?????
Посмотрите в Сети - уровень алкоголизации.
А куда детям деваться - кругом давай бабло.

Эти сучонки якобы борятся с алкоголизмом: в последих выпусках "7 дней", минимум, 10 реклам водки, коньяка, шампанского и пива!!!!.

Нам Сталин нужен, как воздух!!!


Насчет пенсионного возраста я вами полностью согласен. Так как в России это еще в планах, у нас же уже как 2 или 3 году тому назад подняли. Нашли где-то "горстку" стариков готовых поработать еще и на их основе подписали закон. Не учитывая того, что старики советской выучки - где не привыкли отдыхать за бесплатно. Они просто не учитывают, что большинство людей не доживают до пенсии... Все смотрят на Европу и Японию)).
_http://ngmakarova.com/blog/na-pensii-zhizn-tolko-nachinaetsya/pensionnyj-vozrast-v-raznyx-stranax

Насчет же детского алкоголизма. Дети берут пример со всего, что видят. А что собственно они видят? Родителей, спивающихся от безработицы или "по привычке", как пьет весь народ уже очень давно. Говорят же: если Россия не распадется, то сопьется...
По телевидению пропаганда алкоголя уже почти не ведется до 23 часов, а про табак вообще. Значит прогресс все-таки имеется, не так ли?

Про "бабло" стоит промолчать. Наверно про это все уже знают. Были деньги - не было товару, денег нет - товару полно, да не купишь...

Да, но не только в России такое творится. Возьмите страны бывшего Союза - увидите тоже самое. Виной этому, как мне кажется, взаимная зависимость стран бывшего Союза. Ведь если взять цепочку ресурсов, то видим, что все ресурсы шли на Украину(где почти вся перерабатывающая промышленность СССР находилась, но где нет ресурсов), Казахстан(где не было ни одного завода по переработке, а только ресурсы), Киргизия(только свет поставляли, да и все) и т.д. Это было задумкой власти советской. И после распада в 1991 году, в странах ничего нет, страны не признают друг друга. Денег нет ни в одной стране и до сих пор, НО, сейчас в этом значительный прогресс(в промышленности).
Да и к тому же Россия не Эстония, где всю стану можно объехать за пару часиков и за всем уследишь.

Власть все-таки старается хоть что-то сделать для продвижения. Ведь если Россию раньше не признавали, то сейчас совсем иное дело. Да и к тому же теперь у правительства есть другое задание - не дать возникнуть войне между националистами или между футболистами)).

И не считаю, что премьер-министр и президент так плохи. Ведь поднять страну почти из чего-то не так просто.
Скорее народ не доволен местным управлением, нежели избранником. Хотя все делается в госДуме.

Рад порадовать вас, что такого у вас еще нет:
http://www.zakon.kz/...na-nadelil.html

А порой не складывается ли у вас мнение, что говоря только плохое - будет только плохое. Сейчас и мне твердили, что власть такая, власть сякая. Но почему? Неужели все так плохо? А кто не поймет что есть как, тот посеет в себе ненависть и так будет жить(это о подрастающем поколении).

И хочу закончить словами Медведева. "Что новая десятилетка зависит только от людей времени распада Союза"(примерно так). Но что будет неизвестно....

Ну а второго Сталина, пожалуй, нам не надо. СССР не смог перепрыгнуть через капитализм к социализму и в итоге распался. А результат распада все мы видим сейчас.....

#6
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
Уважаемый markmark!
Вы цитатку-то мою из первого сообщения привели, а дальше что?
Я любую из 6-ти позиций могу подтвердить фактами.
А у Вас, извините, сплошная демагогия.
Про образование вообще ходить далеко не надо.
И я, и дочь закончили МАИ. Только я в 1977 году, а она - в 2002-м.
Любой, самый последний раздолбай из моего выпуска, еле дотянувший до диплома, в легкую заткнет за пояс краснодипломника из выпуска дочери.
Как отметил (уже давно) Задорнов - "кругом бабки".
У нас в семье "бабок" мало - у дочери есть знания. Если "бабок" много, то учиться не обязательно.
$100 в зачетку - и нет проблем. Эту картину моя дочь за 5,5 лет наблюдала многократно.
А один знакомый медик (уже лет 5-ть назад) изрек: "Мне страшно! Кто меня через 10 лет лечить будет!".
Про тоннель уже писал.
Теперь о телевизоре.
Жена очень любит смотреть передачи типа "Честно": в ней очень честно рассказывают, что продукты есть нельзя, лекарства - "левые", водка - "паленая", овощи - вообще сразу в могр.
И меня зовет, мол посмотри?
У меня возникает дебильный вопрос: "Кого-то расстреляли, посадили или, на худой конец, что-то закрыли - магазин или аптеку?"
Зачем мне это показывают, если нет реальных действий власти по искоренению этого бардака?
Посмотрите ролики об армии: на последнем (в Горохе) танк из капонира выехать не смог - трижды пытался и скатывался обратно. Это по телевизору показывали!
Мужики из главкомата СВ рассказывали (мы все ржали, но было очень грустно) - бригада не смогла пойти в атаку - в снегу завязла! А из расположения вышла только треть техники, остальная просто не завелась!
Да при Советской власти за такие "шутки" все, начиная от Командующего округом и кончая командиром взвода, через 5 сек. дрова бы пилили, в лучшем случае!!!
А у нашего Главковерха, он же первый клоун государства, все зашибись.
А второй клоун изрек, что нами утеряно такое понятие, как "Советский народ" (а не "россияне" и иже с ними) и его необходимо срочно реанимировать.
Я не сам придумываю. Я телевизор смотрю.
Вот только, к моему глубокому сожалению, у меня башка еще соображает и я могу сопоставить арену цирка (репризы клоунов о всеобщем счастье и благополучии) с окружающей действительностью (выйдя на улицу, или просто глянув в окно).
Так, что "Интернационал" остается нашим гимном: "... До основанья, а затем..."
И по-хрену мороз.
Везде история развивается по спирали, а у нас по кругу!

в реальность такого счастья не верю, ибо реалист.

Ух!
Голубая мечта, сон в летнюю ночь, ... , называйте, как хотите.
Москва. Красная площадь, Бульварное кольцо, Садовое кольцо, все остальные кольца, включая МКАД, 1-ю и 2-ю "бетонки" ПВО.
На фонарях вдоль колец висят члены партии помойного ЕдРа и их родня до 7-го колена.
Для особо выдающихся и заслуженных членов (Дума, Совет Федерации, Правительство) вышеупомянутой партии на Красной площади установлены столбы (колы).
Для двух главных клоунов, МО, (рядом для НГШ), Минфина - с заусенцами.
Этих ублюдков сажают на кол, дают посидеть, снимают, штопают задницу, сажают опять.
И так до тех пор, пока кол им гланды не прочистит.
Все так называемые диаспоры и прочие группировки (не только из Москвы) отправлены для мирной и счастливой жизни на остров Рудольфа. Попытки выбраться оттуда пресекаются возвращением обратно или замораживанием отдельных частей тела (желательно, половых органов) в специальных полыньях, доступных, для обозрения всем остальным.
Для регионов типа Чечни, Осетии, Абхазии, предоставлена ПОЛНАЯ государственная независимость с введением, естесственно, паспортного, таможенного и т.д. и. т.п. контролей и обнесением указанных территорий колючей проволокой - короче, граница с враждебным государством.
Вот, примерно так!
Я вообще-то, человек мирный. В смысле интернационализма воспитан Советской властью: у меня 5-ть очень хороших друзей, из них двое русских, один казах, один узбек и один осетин.
Господи, подавляющая масса людей любой национальности - прекраснейшие люди!
И примеров - не счесть!!!
Не далее, как 30 декабря покупал на Тушинском рынке кусок половичка в прихожую. У мужиков, кавказцев, есть оверлок и он "накрылся" - резко запустили на 10-тиградусном морозе (смазка застыла) и лопнула одна деталюшка.
Господи! Если бы сам не видел - не поверил бы никогда!
Голыми руками, НА МОРОЗЕ!!!!, подручными средствами (отвертка, молоток, "хреновинка" от детского конструктора с дырочками и плоскогубцы - ВСЕ!!!!!) он ЗАПУСТИЛ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ!!!!
Я, хоть у меня руки растут откуда надо, к швейным машинкам отношусь с благоговением.
Я ему, можно сказать, буквально, в ноги поклонился. Механик от Бога!
Мне по-барабану, кто какой национальности, хоть еврей-негр.
Но терпеть беспредел от вышеупомянутых диаспор и всяких отдельных выродков...
Звоночек-то уже был.
P.S.
1. О детях. Вы когда детей последний раз на улицах видели?
В Москве, у меня во дворе, или еще в колясках, или уже обкуренные.
А середина куда-то пропала.
Никто снеговиков не делает, в снежки не играет, шайбу не пинают...
2. Вот сидим с женой, скребем репу - куда еще 8 дней приспособить?
Или где взять зарплату ублюдка-депутата (около 200.000 руб., а у меня и жены на порядок меньше (повеселитесь: у дочери оклад 6.270 руб. - инженер на Микояновской фирме, основная контора, напротив МАИ) , при чем эта скотина (депутат) за эти деньги ни за что не отвечает, а меня, или жену, или дочь могут выпереть в любую минуту).
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#7
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений

Любой, самый последний раздолбай из моего выпуска, еле дотянувший до диплома, в легкую заткнет за пояс краснодипломника из выпуска дочери.

Даже в техникуме раньше было учиться намного сложнее, чем сейчас в академиях.

#8
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

раньше было учиться намного сложнее, чем сейчас

Вы, наверное, не очень внимательно читали.

$100 в зачетку - и нет проблем


Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#9
♫ёха

♫ёха

    Advanced Member

  • Участники
  • 159 сообщений
Почему, я всё понял, про это и переписка, сейчас - $100, а тогда, в 80-е годы нужно было - именно учиться.

#10
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Собственно суть дискуссии такова:
Что же мы приобрели за эти 20 лет и вообще появление новой страны в конце XX века - Российская Федерация, как сказал президент в своем новогоднем поздравлении.

Вся дискуссия свелась к стоимости диплома.
Страна, насколько я понимаю, всем по-фиг.
Вот в этом и отличие моего поколения (смешно и странно звучит) от теперешнего!
Я был октябренком, пионером, комсомольцем, коммунистом - и не жалею.
БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!!!
Я собирал макулатуру, металлолом, ходил агитатором, играл в "Зарницу", ездил в стройотряды (на Красноярской и Братской ГЭС висят благодарственные доски студентам, МИФИ, МАИ, МВТУ - пахали по 12-16 часов в сутки. Один первокурсник (большая редкость в "дальних" стройотрядах), отпахав 16 часов, упал на койку и пробормотал: "Теперь я понял, почему свергли царизм в России"), ездил на "картошку" и делал еще много чего.
БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!!!
Я знаю, как гвоздь в стену вбить.
Для моего зятя (теперешнее поколение) - это неразрешимая проблема!
КТО-НИБУДЬ!!!! АУ!!!
СКАЖИТЕ, ЧТО ИНТЕРЕСНОГО СЕЙЧАС????!!!!
ВОДКА? ДУРЬ? СИНЯЯ МОРДА АВАТАРА?
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#11
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
Послежние вести с полей и огородов.
Не взлетел (загорелся) очередной самолет.
Этот аэроплан свой ресурс еще при Советской власти выходил!
Ублюдки, ратующие за теперешнюю власть, перечислете, что этой сучьей властью сделано?
Что эти гондоны за 20 лет построили? Что создали?
Долбо...б Чубайс - с якобы нанотехнологиями???!!!!
Лампочки 100 ватт запретили - все достижения!!!!
На елке в Кремле НАНОГИРЛЯДА - обо....я и не жить!!!!
ЧТО РАЗВАЛИЛИ Я УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛ - ВСЕ ЧТО МОЖНО БЫЛО, ТО И РАЗВАЛИЛИ!!!!!!!!
А ТЕПЕРЬ ПО ПОЛКАМ:
ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СОЗДАНО, ПОСТРОЕНО, РАЗРАБОТАНО.....
НУ, ДАВАЙТЕ!
P.S. И не занимайтесь словоблудием в стиле markmark.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#12
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
Да, Господа, видать не судьба мне с нормальными мужиками пообщаться.
Читают сообщения все, а комментариев - ноль.
Очко играет, или как?
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#13
Иванович

Иванович

    SUPER Member

  • Участники
  • 352 сообщений
Главная цель жизни - осознанность! В СССР люди жили и много чего не осознавали. Целое поколение. Жило и не осознавало в каком они мире находятся и какова цена этого мира. Нет, конечно, понимали что-то - понимали слово Родина и слова песни: "Раньше думай о Родине, а потом о себе.." были естественны и понятны. И вот это: "совковое сознание" - что никогда зубами не выгрызает "своё", не от страха, не от слабости, а от совести - Стыдно, господа, с вилами за своё кровное..., стыдно ходить, доказывать, упрашивать, "правду" искать. Ведь целое поколение не знало такой проблемы... По большому счёту... Пугают молодёжь прошлым: и того не было и сего... В очередях простаивали... Так стояли все. Были, конечно, те, которые из заднего входа.... так они и родились наверное через задний проход... Ещё слово: "стогнация"....приплели Интересно, кому - кто "стотгнал" - сегодняшние предприниматели! Вся эта шушера, будущее Росси от котрой зависит... Не было тогда у неё варианта....
Так про осознканность... Не было б всего сегодняшнего, так бы и прожили не осознав точной цены жизни. А ей цена - грош.
О Родине... Сын Иван учился в политехе...- везде деньги... Знаешь ты хоть всё наизусть, а без денег зачёт не получишь... И ректор, они придумали спонсорские деньги - "ищите спонсора или сами платите..". Не захотел учиться - пошёл в десентники служить! За Родину...
Ну, и попал на самую "свадьбу" под Новый ...95 год в Грозный...
Пол-года жена, как на дыбе: нет вестей и "в списках не значится" ни среди живых, ни среди мёртвых... А в Москве - делёж пирога: "бабло пилят" и та война, "как мать родна..." И кто там гибнет - кому оно надо...А в краевом военкомате чиновники отмахиваются: ищите его среди родни, может он сбежал и прячется... Я ему: Не то имя, и не то воспитание.

Я сам служил моряком пограничником и сыновей своих воспитал в таком духе, что мужчина должен быть воином, чтоб защищать Родину.

Вернулся сынок летом живым и здоровым... Со службы от Родины: зелёный берет да трусы, а всё остальное с базара турецкое....
да лишь бы живой! А делов-то..., когда их роту в лобовой ночной атаке размолотили, оставшихся приписали к Ульяновской дивизии.. Одна цифиря в литере изменилась и уже не могли найти... Да и не исккал никто! Разве можно было такое представить при советах!
За осознанность дорогую цену приходится платить. Не озлобился сын... Не спился... Я ему говорю: Не за Ельцина, не за Москву, не за власть - за Родину воевал. И не стыдись этого... Нормально. Нет худа без добра! - разбомбили Грозненский нефтяной институт, одна кафедра в нашем городе осела в политехе... Уже там сын учился с сердцем и умом... Закончил. Работает... Девочку взял в жёны с мальчиком 5лет...
Трудно воспитать нынче воина в России... Но я осилил, кажется... Внук в политех поступил, а чё за деньги не поступить? Проучился пол-года и бросил... Не нравится ему эта учёба... в армию пошёл... Сейчас служит в Южной Осетии погранцом... А что, какя бы она Россия ни была, а Родину защищать надо... Эти, котрорые из заднего прохода, они своих детей в Армию не пустят... И ладно!. Пусть и внук научится оружие в рукаж держать... Не в банде.., не в банке, а в армейском строю...

Я человек не злобливый, не рассист, не фашист... Я славянин.... Рксский по паспорту и по рождению, хотя в родне моей, что по отцу, что по матери - одни хохлы, я за Россию, за Родину до смерти.. И сыновей такими воспитал, и внука... И верю, что и внуки внука будут за неё стоять!

А всё, что делается сейчас в моей стране... - не пролетеь бы... с осознанностью. Посеять эти зёрна для будущего.
Может среди бурьяна да и даст всходы наше сегодняшнее прозрение.

Удачи всем..
И мирного Нового года.

#14
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Очко играет, или как?

Судя по всему и "очко играет" и "или как".
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#15
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

СССР Стыдно,

Я жил в СССР и мне не стыдно!
Была великая держава!
Если ее начинают мерить на трусы из турции...
Был конкретный вопрос
А ТЕПЕРЬ ПО ПОЛКАМ:
ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СОЗДАНО, ПОСТРОЕНО, РАЗРАБОТАНО.....
НУ, ДАВАЙТЕ!
Где ответы?
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#16
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Где ответы?

Вариантов два:
1. Ответа не существует. Точнее - НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО, НЕ РАЗРАБОТАНО, НЕ ПОСТРОЕНО.
2. Боязнь высказать собственное мнение - как бы чего не вышло.
Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#17
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений

Где ответы?

http://news.km.ru/dv...ez-tolku?page=4 - это регресс

Изображение

Вы об этом не задумывались?


И давно ли такое было:

Изображение

Взаимоотношение между америкосами\НАТО и Россией...

#18
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений

Взаимоотношение между америкосами\НАТО и Россией...

А вот это меня очень волнует!
Если в 70-80 мы этим ублюдкам могли задницу "на раз" начистить, то теперь мы эту задницу лизать должны!
Мы боевые корабли у Фрацнии покупаем.
Броневую сталь - в Германии!

А ТЕПЕРЬ ПО ПОЛКАМ:
ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СОЗДАНО, ПОСТРОЕНО, РАЗРАБОТАНО.....
НУ, ДАВАЙТЕ!
Где ответы?

У на есть Северодвинск, есть Магнитогорск и Челябинск!!!
За 20 последних лет эти СУКИ все РАЗВАЛИЛИ!.
"ЭТО ДОСТИЖЕНИЕ РОССИИ ЗА 10 ЛЕТ"
Вы хоть в теме??????
То, что на параде Победы катается и в небе там летает - ЭТО ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ У НАШЕЙ АРМИИ!!!!!
Десяток БМП-3, пяток ракетных комплексов, десяток истребителей и штурмовиков.
ВСЕ!!!
В войсках старье, выходившее и отлетавшее все ресуры!!!
Это я для кого писал?

Посмотрите ролики об армии: на последнем (в Горохе) танк из капонира выехать не смог - трижды пытался и скатывался обратно. Это по телевизору показывали!
Мужики из главкомата СВ рассказывали (мы все ржали, но было очень грустно) - бригада не смогла пойти в атаку - в снегу завязла! А из расположения вышла только треть техники, остальная просто не завелась!
Да при Советской власти за такие "шутки" все, начиная от Командующего округом и кончая командиром взвода, через 5 сек. дрова бы пилили, в лучшем случае!!!
А у нашего Главковерха, он же первый клоун государства, все зашибись.

Еще раз, для недоумков

А ТЕПЕРЬ ПО ПОЛКАМ:
ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ СОЗДАНО, ПОСТРОЕНО, РАЗРАБОТАНО.....
НУ, ДАВАЙТЕ!
Где ответы?


Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#19
gvab

gvab

    Gold Member

  • Читатель
  • 714 сообщений
Да, Господа!
Иногда молчание красноречивее любых слов!
Я уже описал свою, и полагаю я не одинок в этих фантазиях, "ГОЛУБУЮ МЕЧТУ".

Москва. Красная площадь, Бульварное кольцо, Садовое кольцо, все остальные кольца, включая МКАД, 1-ю и 2-ю "бетонки" ПВО.
На фонарях вдоль колец висят члены партии помойного ЕдРа и их родня до 7-го колена.
Для особо выдающихся и заслуженных членов (Дума, Совет Федерации, Правительство) вышеупомянутой партии на Красной площади установлены столбы (колы).
Для двух главных клоунов, МО, (рядом для НГШ), Минфина - с заусенцами.
Этих ублюдков сажают на кол, дают посидеть, снимают, штопают задницу, сажают опять.
И так до тех пор, пока кол им гланды не прочистит.
Все так называемые диаспоры и прочие группировки (не только из Москвы) отправлены для мирной и счастливой жизни на остров Рудольфа. Попытки выбраться оттуда пресекаются возвращением обратно или замораживанием отдельных частей тела (желательно, половых органов) в специальных полыньях, доступных, для обозрения всем остальным.
Для регионов типа Чечни, Осетии, Абхазии, предоставлена ПОЛНАЯ государственная независимость с введением, естесственно, паспортного, таможенного и т.д. и. т.п. контролей и обнесением указанных территорий колючей проволокой - короче, граница с враждебным государством.


Нет времени читать Правила Форума – нет причин для недовольства. Подробности в моем профиле. Welcome!

#20
markmark

markmark

    SUPER Member

  • Участники
  • 421 сообщений
И все-таки ответьте на один мой вопрос, который я задаю из поста в пост:

4) А каково в других странах СНГ, как там "дела"?


______________________________________________
P.S. Интересно за что вас так администратор обидел...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.