Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Ashampoo Photo Mailer

- - - - - ashampoo photo mailer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
ashampoo_photo_mailer.jpg

Ashampoo Photo Mailer 1.0.8.2 программа, которая поможет максимально упростить отправку фотографий по электронной почте. Подготовка картинок и изображений для передачи сервисами электронной почты иногда занимает достаточно большое количество времени, что связано с подгонкой их до нужного размера, возможной обрезкой, а если фотографий много, то их еще приходится и разбивать на отдельные сообщения, что не всегда удобно. Приложение Ashampoo Photo Mailer как раз и пригодится для таких случаев. Тут можно отправлять любое количество фотографий любому количеству получателей в любом качестве. Ваша задача только выбрать нужные фотоснимки, определить кому отправить через менеджер контактов, а обрезка и изменение размера произойдет автоматически (если это будет необходимо). Удобно, что интерфейс Ashampoo Photo Mailer имеет пошаговый механизм работы, что значительно облегчает все действия пользователя - от заполнения адресной книги до прикрепления и отправки фотографий. При добавлении Вашей учётной записи потребуются только Ваше имя, адрес электронной почты и пароль от неё, а Ashampoo Photo Mailer автоматически определит поставщика услуг электронной почты и установит необходимые параметры. (15.70 mb, crack, Русский язык: есть)

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст







Темы с аналогичным тегами ashampoo, photo, mailer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.