Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Gigabyte EasyTune

gigabyte easytune разгон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
gigabyteeasytune6.png
 

Gigabyte EasyTune – фирменная утилита от компании Gigabyte, предназначенная для разгона материнских плат. Крайне важной является возможность просматривать текущие показатели различных датчиков, чтобы оценить последствия разгона.

Мониторинг в реальном времени включает в себя информацию с термодатчиков, датчиков напряжения, а также данные о скорости вращения вентиляторов. Это касается не только самой материнской платы, но и других компонентов компьютера, таких, как процессор, память, графический адаптер и т.д. Есть возможность задавать для каждого значения допустимые пороги. При их нарушении программа будет оповещать пользователя. Утилита также показывает подробную информацию о компонентах: модель, характеристики и тому подобное.

Конечно же, одним мониторингом дело не ограничивается. Утилита позволяет изменять частоты AGP, DRAM и PCI, множитель системной шины и т.д. Любые изменения всегда можно откатить, выставив настройки по умолчанию. Это говорит о том, что скачать бесплатно Gigabyte EasyTune просто необходимо каждому владельцу соответствующей системной платы, который собирается заняться разгоном.



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать GigaByte EasyTune 6 B15.0210.1







Темы с аналогичным тегами gigabyte, easytune, разгон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.