Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

SterJo Task Manager

sterjo task manager

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
sterjotaskmanager.png

SterJo Task Manager - это бесплатная утилита для управления, которая позволяет получить подробную информацию о всей работе компьютера. Программа разделена на несколько секций, охватывающих основные части каждой системы. Раздел “Tasks” показывает все запущенные и не отвечающие приложения. “Processes” дает более подробную информацию о каждом процессе, а также показывает те, которые замедляют работу, с возможностью завершения процесса и увеличения производительности. Раздел "Registry" поможет исключить все ненужные приложения для ускорения запуска ПК. "Services" показывает службы Windows, которые также можно удалить или остановить.
Отличительной особенностью программы от стандартного диспетчера задач является раздел “Connections”. Здесь можно увидеть все процессы, которые нацелены на Интернет, что может быть весьма полезно для различных анализов и увеличения безопасности. (858 kb, бесплатно, Русский язык: есть)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать SterJo Task Manager 2.8 / portable / русификатор







Темы с аналогичным тегами sterjo, task, manager

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.