Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

KMSAuto++

- - - - - kmsauto

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
kmsautonet.jpg
 

KMSAuto++, это активатор, который позволяет активировать операционные системы семейства Windows, а в частности самую последнюю версию Windows 10, и конечно же предыдущие версии. Так же он умеет регестрировать и линейку продуктов Microsoft Office с 2010 по 2019. Как и все существующие на сегодняшний день подобные инструменты, лицензирование проводится на полгода, после истечения указанного периода, процедуру регистрации можно повторить вновь. Его так сказать изюминкой можно назвать то, что он не меняет существенно файлы системы, то есть не наносит ей вреда. Через программу можно присматривать подробные сведения об установленной лицензии, а также времени её действия. Поддерживается создание бекапов.
Для того что бы ваша система или офис стали зарегистрированным, необходимо запустить данную утилиту с правами администратора, и следовать инструкциям. Программа имеет русский язык, так что разобраться будет совсем не сложно. Правда есть одно, но, утилита способна работать только с продуктами VL редакций, по этому прежде чем пробовать её, убедитесь что у Вас именно она. (14.8 mb, бесплатно, Русский язык: есть)

 


  • on_off это нравится

#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • Portada, filexbor и on_off это нравится





Темы с аналогичным тегами kmsauto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.