Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Мнение айтишников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
PageDown

PageDown
  • Читатель
  • 0 сообщений

Ребята, хочу узнать ваше мнение о дополнительном заработке. Где можно заработать, например там на кешбеках, партнерских программах. Получить хотя какое-то вознаграждение со своего труда)



#2
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений

вознаграждение от труда можно получить на работе :)


  • vitalikkontr и valx это нравится

#3
Milano Sven

Milano Sven

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Ребята, хочу узнать ваше мнение о дополнительном заработке. Где можно заработать, например там на кешбеках, партнерских программах. Получить хотя какое-то вознаграждение со своего труда)

рукапча.



#4
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Теоретически можно поискать онлайн-подработку. Администратора сайта, модератора форума, гейммастера на какой-нибудь Lineage II-фришке. Можно рискнуть здоровьем и самому создать фришку и попробовать подняться на донате.



#5
opel_

opel_

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 145 сообщений

Теоретически можно поискать онлайн-подработку. Администратора сайта, модератора форума, гейммастера на какой-нибудь Lineage II-фришке. Можно рискнуть здоровьем и самому создать фришку и попробовать подняться на донате.

:drinks:  Ничего личного! Администратором сайта, модератором форума ,что бы стать на форумах или сайтах, это надо для начала поработать ,т.е. оказывать помощь просящим ключи следить за темами и выкладывать обновленные программы какие имеются на данном ресурсе и т.д...,а там админы уже будут решать о переводе в группу в высшей репутацией,не так все просто ,хотя не на всех форумах платят вознагрождение все это на добровольной основе..., вроде как ,а там хз!?

к примеру модер алекс на данном ресурсе ,сам просит ключи :),хотя как модер должен сам оказывать помощь форумчанам , не видно вереми тоже модер данного сайта вот ему респект и уважуха!

з.ы.А юзер как понял ищет что попроще , но я бы рад помочь ему но не в теме!



#6
hmm3rulez

hmm3rulez

    Advanced Member

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Я не имею в виду Айтишные сайты и форумы. Есть и другие сайты и форумы. Кстати, если мне дадут банер этого форума (или сайта) в HTML-формате, то я могу его разместить на одном из сайтов, которые я админю...



#7
Стукнутый

Стукнутый

    Читатель

  • Участники
  • 5 сообщений

фл.ру посмотри тут.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.