Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Оглядитесь люди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Phil

Phil

    Генеральный Директор

  • Администратор
  • 7 715 сообщений
Josho почему ты считаешь что парень её использует? у меня была тоже девушка, когда мы познакомились (полтора года назад) ей было 17 а мне 32 и я любил её, пробыли мы с ней около года. Потом к сожалению прошла у нас любовь :)

#22
Гость_Josho_*

Гость_Josho_*
  • Гости
пхил..я это просто знаю она его любит...а он ей даже не позвонит..а если пзвонит чтоб спросить не гаситься ли она с другими.... :)

#23
Гость_Disaster_*

Гость_Disaster_*
  • Гости
Про людей вообще говорить сложно... есть царь в голове хорошо, нет - и не будет. Я с 16 лет с некоей очередностью (после того как мать с отцом развелись в мои 14) похоронил мать, затем деда, а сейчас бабка в лежку, не встает с постели. Тянется это уже долго, мне 28, я женился, у меня есть ребенок (1.4 годика), но ухаживать за родной бабкой уже никакого желания. И кто я после этого? Задай вопрос человек со стороны - так во всю, про которого в топике писали. А жисть знать и характер бабкин, портящийся день изо дня - как она жену мою доводит, так и дело другое... не знаю - не судите не судимы будете. Так вроде говорили... Кто силы в себе чувствует не скатываться вниз - пусть держится, того я им желаю. Остальных - простить, понять, помочь... кто на каком этапе остановится, никто не вправе сказать об этом - только про себя. А вообще хорошие люди объединяйтесь!!! :P :P :D

#24
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
Да... Написано много, и всё очень пессимистично... Хотя так оно и есть :P Мне 14, но я не пью пиво/водку и т.д., не курю. Но мои бывшие и нынешние друзья... Если дать им эту тему почитать (проверено), все скажут, что фигня написана. А я так не считаю.
Насчёт книг и театров: современный человек по-другому понимает развлечения (я не про секс) и отдых и он просто развивается и совершенствуется. В место книг и театров приходит что-то ещё (например сеть).
P.S. Насчет объединения хороших людей согласен, где нам кроме как в philk'е общаться :P

#25
Гость_antrophilantropiy_*

Гость_antrophilantropiy_*
  • Гости
Хотел накатать хорошие слова в адрес нового поколения, да комп из интернета вышыбло и целый трактат пошел коту под хвост. Теперь мысль ушла и осталось только сказать ВЫ НЕ ПРАВЫ! (Ну не совсем правы) Негодяев, уродов и дураков хватало во все времена, а уж в россии и подавно. И проблеммы были всегда, причем всегда и у всех самые страшные и самые не разрешимые. Кто то женился, кто то развелся, кто то обращает внимание на дебилов которые не знают для чего растут цветы если это не маки или анаша.
Люди хватит сидеть возле компов и плакаться: "Ой какой я одинокий, ой как меня никто не понимает, ой куда катится эта страна и этот мир."
Люди выходите на улицу пообщайтесь с людьми и Вы поймете что мир не так жесток как кажется и На самом деле большенство составляют не мрази, насильники, и маньяки, а хорошие, приветливые, и до безумия добрые люди.
Вообще наши страхи и наши проблеммы - это одно и тоже, избавляйтесь от своих фобий и проблеммы отпадут сами собой.

#26
Гость_=Sergey=_*

Гость_=Sergey=_*
  • Гости
Да, мир не состоит из мразей/насильников/маньяков, но их много, а это портит настроение. И за этими мразями нормальных людей не видно...
А что жизнь закончилась и мир докатился, никто не говорил. Жизнь продолжается, но немного не так как хочется...

#27
SFAG'num™

SFAG'num™

    Advanced Member

  • Участники
  • 83 сообщений
Фобии. фобиями, этого всегда хватало у каждого в любое время. Но ведь были моменты в истории не только России но и мира, когда люди объединялись и начинали творить общее дело игнорируя всякого рода отрицательные моменты. Или когда целые народы срывались с насижаного места для созлдания нового мира. Я говорю об идее, не о научной а о высшей, об идее создания нового, об вечном рвении человеческого организма к созиданию. Когда она в одном индивиде, это оказывает минимальное воздействие на мир, но если у тысячи или не дай бог у миллиона, наступает полный творческий абзац, результатом которого становятся вехи истории. И еще к вопросу о фобиях, фобия это страх, но сейчас это явление приняло угрожающие масштабы, поскольку массмедиа и общая агитация ведётся на пропоганду этих самых фобий. У народа много времени стало, но не на творчество они его тратят, а на обдумывание как поесть завтра и всели близкие доживут в такой обстановке до конца недели. Плюс вечное эгоистичное переживание о своём несчастье, причем это переживают все. и каждый думает что он несчастнее. Короче чтоб не скопытится раньше времени населению маленького шарика под названием Земля, ему надо дать занятие лет так на 500. Нужно отвлечь народ от потребностей первого цикла (еда, вода, сон, и др. биологических потребностей) дав их в достатке, тога люди станут уже что-то делать не для проживания а для создания чего-то. Уж не кидайте в меня бананами. Но в советском обществе этого на короткий миг добились. но уж очень короткий...

#28
Гость_Dunpeal_*

Гость_Dunpeal_*
  • Гости

Dunpeal пройдут черные дни . А человеки еще остались.

Ага, вот только не надо начинать про полосатость жизни. Типа она как зЁбра.
Типа белая полоса, потом черная, потом белая... но как ни крути все заканчивается жопой...

#29
Гость_max99999_*

Гость_max99999_*
  • Гости
нормальных людей очень мало на свете ето точно :P

#30
Гость_antrophilantropiy_*

Гость_antrophilantropiy_*
  • Гости
Врешь!!! Нас больше!!!
Нас вообще было много на каждом километре, это мы просто в тельняшках!

#31
SFAG'num™

SFAG'num™

    Advanced Member

  • Участники
  • 83 сообщений
Если было больше всякого хомо-падоникуса, на км в квадратете, мир давно бы представлял бы джунгли, а мы с вами к сожалению, прыгали бы по веткам. но судя по компам за которыми мы сидим, прогресс налиц, а значит позитивного :P креатива больше

#32
Гость_K@iser_*

Гость_K@iser_*
  • Гости
Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас...
Выбор за вами, Господа, решайте головой, ибо она дана вам не только для ношения шапки..., но иногда консульнируясь у сердца.

#33
Гость_Enot555_*

Гость_Enot555_*
  • Гости
Да, в последнее время власть совсем оборзела слов нет! Но это все цветочки, ягодки начнутся когда Россия вступит в ВТО (Всемирная Торговая Организация)! Это окончательный этап развала того что хотябы как-то работает. ;)

#34
Гость_SDAGHA_*

Гость_SDAGHA_*
  • Гости
"Нормальных" людей мало. Но они есть. И я стараюсь очень дружиться с такими людьми. А очень близких людей вообще по пальцам пересчитать можно.

#35
SFAG'num™

SFAG'num™

    Advanced Member

  • Участники
  • 83 сообщений
Дружно читаем Юрия Никитина а именно цикл "Русские идут" мож и потеплее на душе станет, а так же позитивной агрессивности по отношению к юсовцам. Зы... (Кстати вот линк http://smallweb.ru/l...ij_nikitin.htm)

#36
ralph2000

ralph2000

    Advanced Member

  • Участники
  • 60 сообщений

Да, в последнее время власть совсем оборзела слов нет! Но это все цветочки, ягодки начнутся когда Россия вступит в ВТО (Всемирная Торговая Организация)! Это окончательный этап развала того что хотябы как-то работает. sad.gif


Цитирую. Инфа от сегодня

ЗАКОНОДАТЕЛИ США ОБВИНИЛИ РФ В ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ «ПИРАТСТВЕ»

Душанбе. 6 апреля 2006. «Азия-Плюс»-ВЗГЛЯД - Группа законодателей в США обвинила Россию в интеллектуальном «пиратстве» и призвала не принимать ее в ВТО до наведения порядка. В среду так называемое «международное антипиратское объединение» членов конгресса США распространило заявление, в котором Россия вместе с Китаем обвинена в наиболее тяжких нарушениях прав американской интеллектуальной собственности, прежде всего на аудиовизуальную продукцию и компьютерные программы. По словам законодателей, ущерб США от подобных действий российских и китайских «пиратов» составил в 2005 г. в общей сложности около 4 млрд. копеек. С точки зрения членов объединения, в состав которого входят представители как правящей республиканской, так и оппозиционной демократической партий США, корень проблемы заключается, прежде всего, в «отсутствии политической воли» Москвы и Пекина заниматься ее решением. Двое лидеров объединения в палате представителей конгресса - республиканец из Вирджинии Боб Гудлэтт и демократ из Калифорнии Адам Шифф - внесли на рассмотрение коллег проект резолюции, в которой содержится призыв к США не завершать двусторонние переговоры с Россией по условиям ее присоединения к ВТО до тех пор, пока Москва не примет действенных мер по искоренению «пиратства». Обязательной силы резолюция заведомо не имеет.

ЗЫ Цитата из довольно старого поста конечно, но просто инфа попалась в тему. Даже в две. Я тут просто второй год на форуме сижу и только догадался во флейм войти. Много интересного. А вообще вцелом, проблемы есть везде. Например Таджикистан действительно является беднейшей страной на всем постсоветском пространстве. Причем это все наряду с тем, что одна за другой строятся четыхзвездочные гостиницы, топовые иномарки поражают своим количеством и ассортиментом, а минимальная зарплата составляет 6,8 убиенных енотов. Не буду поднимать проблему гастарбайтеров и все прочее. Просто не то чтобы в свои 26 лет я душой старый коммунист, но просто раньше правда все было проще и добрее. У нас это еще обуславливается тем, что в сознании среднеазиатского народа (ну не так уж обобщаю, а то кто еще обидится), обусловленном к тему же местным менталитетом крепко засело такое понятие как покорность. Такой коррупции, как у нас нет больше нигде (она просто везде) . Республика просто поделена на сферы влияния правящей верхушки. Молодежь, та которая посмышленнее и с мало-мальским образованием имеет небольшой шанс найти работу в международных организациях, коими у нас кишит вся республика (спасибо им все таки). Но большая часть уезжает на заработки за пределы страны. Плохие люди есть везде, как и хорошие. Друзей надо ценить и беречь. И никогда не падать духом ибо в противном случае неизбежный духовный и физический писец. А если сказать грубо, то все проблемы из-за денег. Народу, обеспокоенному поисками "хлеба насущного" не до культуры и нормального человеческого общения. Конечно жить всегда легче, когда есть светлое обеспеченное будущее. Может я и ушел малость не туда, но в моем понимании фраза"что творится вокруг" оценивается малость в другом напрвлении и проблема того, что знакомые в силу узости ума могут оценить ваш благородный жест не так, еще не совсем большая жизненная проблема. Но все равно, главное, все зависит от самого человека. Вот такой малость сумбурный и длинный пост.

#37
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений
Dunpeal - без обид , то что ты сказал - имеет место быть !!!
ток одно но - имеет место быть у не счастливых людей !
Слабоки всегда оправдываются обществом - это факт !!!
а всё остальное зависит от человека !!!
Просто ты духом слаб - жаль !!!!!!!!!
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !

#38
GrayS

GrayS

    Advanced Member

  • Участники
  • 78 сообщений
В основном отношения между людьми напрямую зависят от качества жизни. Вернее, если это самое качество всё хуже. Если есть надежды на будущее, то постепенно отношения улучшаются, агрессии между людьми становится меньше, люди становятся добрее. Но происходит это довольно медленно. Когда же условия жизни ухудшаются, то и отношения между людьми становятся всё хуже. Но в этом случае довольно быстро. Я это здесь в Германии хорошо вижу. Раньше, когда жизнь хорошая и стабильная была, и люди были доброжелательные, спокойные. Сейчас же, когда жизнь всё хуже и хуже становится, люди становятся всё больше нервными, агрессивными. Что же про Россию говорить, где люди столько лет просто борятся за выживание. И отношения между людьми соответствующее. Просто надо всегда стараться оставаться человеком, в любых условиях. И стараться увидеть в жизни хоть что-то хорошее, как бы иногда тяжело это и ни было.

#39
Alexss

Alexss

    Читатель

  • Участники
  • 9 сообщений
По-моему, сволоей всегда хватало, авторы правы. Насчёт того, что у современного поколения появились компы - попробуем прикинуть, чем большинство занимается на этих самых компах: режутся в игрушки, сидят в интернет без толку и т.д. Сколько среди них тех, кто хоть одну строку кода написал в 17 лет по собственному желанию? Ещё немного фактов: занимаюсь репетиторством по математике и программированию. Парень, с которым я занимаюсь по математике, учится в 10 классе. Задаю ему выучить таблицу умножения уже полгода. Вы думаете, выучил?! Нет. Каждое занятие напоминаю, как выносить за скобки общий множитель... По программированию дело ещё хуже - студент учится на защите информации и не может уже месяц врубиться, на фига begin и end и что такое цикл. (другой студент врубается замечательно, что ещё раз говорит о том, что приятные исключения бывают).

А человеком дейтсвительно надо стараться быть, развиваться всеми доступными способами. Ведь остановка на месте - то же самое, что и регресс. К сожалению тех, кто этому следует, не очень и много. Подростки, которые выпускаются из школы буквально через 3 года после меня (сам выпустился в 2003 году) уже ничего не хотят знать. Так и говорят: нашим родителям нужно, чтобы мы просто были сыты и одеты, а уж потом нас как-ниубдь пристроят. В результате, на самых важных местах оказываются непрофессионалы. Я прекрасно понимаю, что протекция - дело важное, но надо думать о том, что кто-то должен и дело делать, а не балду гонять на работе. В России осталось очень мало тех, кому хоть что-то надо за исключием, как правильно было сказано девочек, хаты и машины. Это предел мечтаний для очень многих. Но ведь это всё насквозь материальное, а что останется после? Ржавая груда железа и развалины дома? Да, ещё, возможно, несколько детей, о которых этот человек никогда не узнает. Возможно, я утрирую, но примеров, думаю, каждый может найти массу.
Black, насчёт белых ворон полностью солидарен. Всех, кто хоть чем-то выделяется в лучшую сторону, не очень любят. Людьми, к сожалению правит стадное чувство. Видимо люди всё же произошли от баранов...

#40
Surprise

Surprise

    Злобный БАНщик

  • Участники
  • 448 сообщений

Ещё немного фактов: занимаюсь репетиторством по математике и программированию. Парень, с которым я занимаюсь по математике, учится в 10 классе. Задаю ему выучить таблицу умножения уже полгода. Вы думаете, выучил?! Нет. Каждое занятие напоминаю, как выносить за скобки общий множитель... По программированию дело ещё хуже - студент учится на защите информации и не может уже месяц врубиться, на фига begin и end и что такое цикл.

. Видимо люди всё же произошли от баранов...


Так это здорово ;) Чем больше ты его учишь,тем больше твой зароботок :D
Это как врач - чем больше у тебя денег ,тем круче болезни !

СЛЫШЕН ДЕНЕГ ТИХИЙ ШЕЛЕСТ - ЭТО ЛОХ ПОШЕЛ НА НЕРЕСТ !
Неправым быть удобнее: победишь - вдвойне приятно, проиграешь - не жалко !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.