Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!
Фотография

Первое блюдо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Давайте поговорим о первом блюде. Я, как истинный хохол, предпочитаю традиционный украинский борщ. Правда, на Западе нашей страны его готовят по одному рецепту, на Востоке - по другому. Но мне нравится наш, с галушками, где много сметаны, красный от нашего буряка (свеклы), и с зеленью... Хотя и от супа-харчо и от свежей ухи из окуней я бы тоже не отказался.... Итак, жду....
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#2
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
Изображение Да от наваристого горячего борщя чесноком и морем сметаны не отказался........ням ням.......а еще солянка, а летом и холодный борьщь

слушай, а че это галушки??????????

#3
Гость_stderikov_*

Гость_stderikov_*
  • Гости
Борщ то что надо, просто обожаю, и суп харчо, таааак что ещё, уху нееее, наверно это самое любимое

#4
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Галушки - это изделие из теста, обычно без содержимого внутри, напоминающие пельмени или вареники, но небольшого размера...
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#5
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
Понятнинько , сенькс что обяснил, ну и как вкусные :P

#6
maxim

maxim

    просто хороший человек...

  • Участники
  • 137 сообщений
Обалденные....
Эй, сова, открывай - медведь пришёл!!!

#7
Гость_Disaster_*

Гость_Disaster_*
  • Гости
Это все пробовать только у вас надо, у нас в Питере я нигде еще нормальной украинской кухни не нашел. Правда каюсь особо не искал... :P
Считаю из славянских - украинская самая вкусная кухня :P




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.