Перейти к содержимому

Приветствуем вас на Форуме PHILka.RU
Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Убедительно просим вас зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.
войти - или зарегистрироваться!

Еда возле компа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Гость_Olga__*

Гость_Olga__*
  • Гости
Что необходимо есть возле компа, если вообще нужно, и как правильно это делать[i]

#2
Sukin kot

Sukin kot

    Ламер мастдайный

  • Участники
  • 932 сообщений
Напитки типа фанты будучи пролитые на пленочную клавиатуру прожигают токопроводящие дорожки и выводят её из строя. Хлебные крошки так же пагубны для неё, но это хотя бы лечится.

#3
Ca$is

Ca$is

    SUPER Member

  • Участники
  • 323 сообщений
у компа ем лапшу быстрого преготовления, пока без последствий..
не советую пить сладкий чай или кофее - по опыту, может пагубно сказаться на клаве .

#4
Fa.Er

Fa.Er

    Advanced Member

  • Участники
  • 299 сообщений
Вообще возле него не ем.

#5
AlexsuperGamer

AlexsuperGamer

    Участник

  • Участники
  • 21 сообщений
А я ем только у компа или телека.Всё пока работает.

#6
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
также пагубно влияют 2 литра пива у компа, после этой дозы велика вероятность проливания сего напитка на клавиатуру и монитор, да и на сам системный блок, кроме того встречались случаи посылания ***** админоф форумов\чатов\и вообще всех сразу (под воздействием зелья) с последующим баном, совет следующий, пейте подобные напитки в специально оборудованных местах во избежание ошибки X00d00e00r0x

А вообще советую читать Шульгина вместо того чтобы пить спиртные напитки
Я...!

#7
nss

nss

    SUPER Member

  • Участники
  • 469 сообщений
Да! И, кстати, если выпили зелье, то не(!) идите в нет! сидите смотрите кино! и т.п.

ЗЫ А то были подобные случае, о которых я потом жалел

#8
kasper

kasper

    Advanced Member

  • Участники
  • 75 сообщений
у меня друг на новый год, пьяный, экстраординарно поздравил всех на новый год, он забанил всех на час с поямнение "С новым годом", мало того что забанил, так забанил воспользовавшись МОИМИ АДМИНСКИМИ ПРАВАМИ! я его за это до февраля пинал, а на меня юезеры (человек 400) долго обижались!
Я...!

#9
Гость_SunGirl_*

Гость_SunGirl_*
  • Гости
:rolleyes: ем всё что захочется.. обычно это какие-нибудь чипсы с пивом.... ну или просто водичка..... но без еды никуда.... к счастью пока ничего не залила и не заляпала.... хотя подруга сменила клаву (залила её)

#10
Voffka

Voffka

    Advanced Member

  • Участники
  • 51 сообщений
Есть не ем, но пивасик попиваю =) :duma:

#11
SLAVA@

SLAVA@

    Читатель

  • Участники
  • 19 сообщений
А я вот со своей квалы уже хлебные крошки вытряхивал ато кнопки начали залипать и заедать но пока нечего не разлил а попиваю чай.

#12
BROTHERFATHER

BROTHERFATHER

    Читатель

  • Участники
  • 1 сообщений
Можно конечно бутерброды, но только над полотенцем каким нибудь, а то в клаву попадут крошки...

#13
venix

venix

    Читатель

  • Участники
  • 2 сообщений
а у меня клава, как на писано на коробке с дырками специальными, шом легко пролитые напитки могли быстро и самостоятельно выйти. Но еще не чего не успел пролить на лаву :help:

#14
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Мне б такую клаву, но на Logitech G15 таких вещей нет... Очень боюсь сломать, и клаву на время еды задвигаю так далеко, как могу :help:
подпись удалена администратором

#15
jrassul

jrassul

    Advanced Member

  • Участники
  • 65 сообщений
Пью, ем и буду пить, есть. Сколько проливал сама клава знает (порою и до системника дело доходило), а крошек нет, наверно аккуратен с едою.

#16
Little Frankey

Little Frankey

    Advanced Member

  • Участники
  • 94 сообщений
Вот клава - прям для еды! Она АБСОЛЮТНО водонепроницаема! Скоро такую куплю. Мож на Рождество...
_http://www.a4tech.ru/promo/x7/
подпись удалена администратором

#17
vladvvv

vladvvv
  • Читатель
  • 0 сообщений
Запустил Сталкера.Пил минералку.Бутылку поставил слева от монитора.Пошел на кухню.Взял салат.Не хватало кислинки.Пошел на кухню - взял бутылку уксуса.Съел салат.Тарелку отнес на кухню.Когда меня очередной раз замочил какой-то человек-лягушка, захотелось пить... Догадайтесь что было дальше.
Компьютерные игры вредны для здоровья!!! ;)

#18
nuanse

nuanse

    Читатель

  • Участники
  • 11 сообщений
eшь не еш всё равно может подойти эта кошка и обасать клаву и монитор и чо она там нашла?

Сообщение отредактировал nuanse: 09 Январь 2008 - 23:29


#19
Alisabeth

Alisabeth
  • Читатель
  • 0 сообщений
А можно просто аккуратно есть за компом, и ничего никому не случается... Правда обливания пивом неизбежны в любом случае, но вроде это не страшно, по многолетнему опыту... :blink:

#20
Fedorych

Fedorych

    Читатель

  • Участники
  • 6 сообщений
Кофе, кофе и ещё раз кофе...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Вы вошли на форум как ГОСТЬ. Просим вас войти или зарегистрироваться! Для того, что бы вам был доступен весь функционал форума.